Перейти к содержанию

rigonline.ru, мониторинг работы фермы


nikodim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 
получил емейл насчет 14 рублей, ничего не понял

 

RTFM  на сайте автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного понаглею по причине некорректной работы на вин10 (не читаются данные с ОХМ)

гляньте батник почему может не работать вычисление средней загрузки при перепроверке карт, хотя при мониторинге работает как положено. запрос и там и там один и тот же.

 

Извините, но чужие скрипты ковырять совершенно нет времени.

https://expmine.pro/  щитает гораздо лучше и честнее чем Дварф и без комиссии =) 

 

Напиши пожалуйста им в техподдержку. Мне кажется они используют готовый движок пула и там должен быть АПИ из коробки.

а можно минималку понизить до 50р

 

Яндекс.деньги и банковской картой можешь хоть 10 рублей закинуть.

Через криптонатор минималка 100 рублей по причине минимальных транзакций самого криптонатора. И если делать перевод на сумму меньшше, то перевод просто не прийдет к получателю. Подробнее - https://cryptonator.zendesk.com/hc/ru/articles/203324122

нашел я решение проблемы. виноват ОХМ. на гитхабе есть открытая проблема, что не работает WMI на версии 0.8.0, а на 0.7.1 все работает. я проверил. так и есть на 071 и на 0803а работает. на 080 не работает.

Ссылка на рабочую версию:

http://openhardwaremonitor.org/files/openhardwaremonitor-v0.8.0.3-alpha.zip

 

Касательно батника выложенного мной ранее... я автору предложил реализовать из него пару идей. Сравнение текущей частоты памяти и указанного порога и если текущая ниже порога, то применять профиль афтербернера для восстановления разгона. можно даже на сайте иконку рисовать соответствующую. актуально для пользователей найсхеша где при переключении алгоритмов часто разгон сбрасывается в дефолт.

 

attachicon.gifRO_4.jpg

 

Спасибо за решение.

Надо проверить бету и если все норм, то закинуть ее в следующие версии. 

 

 
получил емейл насчет 14 рублей, ничего не понял

 

 

https://vk.com/rigonline?w=wall401195034_281

,запилите киви плз, для удобства оплаты

 

Киви уже стоит в задачах, сделал заявку на сервис, жду решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление:

 

- отображение доходности в телеграм

 

post-40565-0-20671300-1505676243_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление:

 

- групповое задание на перезагрузку ригов

 

В групповой конфигурации добавил вкладки. Во второй вкладке можно дать групповое задание на перезагрузку ригов.

 

Не работает для ригов с легкой версией и остановленных ригов.

 

post-40565-0-18604100-1505680715_thumb.pngpost-40565-0-84788900-1505680720_thumb.png

Изменено пользователем nikodim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем столкнулся с проблемой оплаты

 

qpjF8UoN.png

такое с двух карт, моей и жены, предполагаю что это из за блокировки яндекса в Украине.. есть возможность прикрутить другой агрегатор платежей для карт? может вебмани как альтернативу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем столкнулся с проблемой оплаты

 

qpjf8uon_3ea5a2280dbec7ea0bf91b8d1718e96

такое с двух карт, моей и жены, предполагаю что это из за блокировки яндекса в Украине.. есть возможность прикрутить другой агрегатор платежей для карт? может вебмани как альтернативу?

 

Совершенно верно, на Украине заблокированы сервисы яндекса.

Можете попробовать VPN плагин для браузера HOLA.

 

На этой неделе постараюсь прикрутить Qiwi.

Изменено пользователем nikodim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое же было в России, с карты Сбера.

С картой Тинькофф сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление (версия 6.5):

 

- проверка аптайма рига перед отправкой рестарта - отправка рестарта идет только если риг работает меньше 2 минут.
 
Теперь если просто перезапустить приложение, уведомление о рестарте уходить не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переключение ригов с монеты на монету будет в планах?)

 

Есть задача управления майнерами и проверка отвала майнера.

Но это не скоро, сейчас много задач по подключению разных пулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , декрет пулов не хватает( 

 

кстати, можно реализовать отображение свободного места или занятого к свободному на диске С ?  оч нужная вещь была бы)  тк если место заканчивается , перестает запускаться батник ригонлайна, когда он не смог обновится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , декрет пулов не хватает( 

 

кстати, можно реализовать отображение свободного места или занятого к свободному на диске С ?  оч нужная вещь была бы)  тк если место заканчивается , перестает запускаться батник ригонлайна, когда он не смог обновится 

 

А чем оно забивается? Риг один раз настроен и работает, место ни куда не тратится. Приложение логи не пишет. В майнере тоже логи отключены. Винда не обновляется сама. Почему место заканчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем оно забивается? Риг один раз настроен и работает, место ни куда не тратится. Приложение логи не пишет. В майнере тоже логи отключены. Винда не обновляется сама. Почему место заканчивается?

есть волшебная папка WinSxS , плюс майнер пишет логи..можно отрубить,конечно, но потом тяжко понять почему вырубилась ферма

 

если не сложно - реализуйте плз, намного важнее процессора в стате, который всегда 100% отображается на всех ригах)

Изменено пользователем Silver909
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление (версия 6.8):

 

- хэшрейт LBC на www2.coinmine.pl

 

Наконец то разобрался как работать с пулом www2.coinmine.pl ))

Добавил пока только LBC потому что были данные от пользователя для тестирования.

На этом пуле вместо адреса кошелька надо указывать "API key" и "ID пользователя".

Сразу прикрутил доходность для LBC.

 

После проверки можно будет другие монеты с этого пула добавить.

Но нужны будут данные хотя-бы одного пользователя, чтобы убедиться что остальные монеты на пуле по той-же логике в АПИ отдаются.

 

post-40565-0-83704000-1505774279_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , декрет пулов не хватает( 

В чем проблема??? Берете любой пул с АПИ с нужной вам монеткой, создаете Тикет со всей нужной инфой.

Монетка

Ссылка на пул - Ссылка на АПИ пула

Ну кошлечек что бы можно было проверить как оно все работает и было чего брать данные =) 

И получаете пул со статистикой и т.д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только перед этим обязательно нужно заглянуть в список задач по проекту - возможно нужный пул уже там есть и осталось только подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а можно ссылочку на список задач продублировать, а лень искать  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а можно ссылочку на список задач продублировать, а лень искать  ;)  :D

 

В первом сообщении данной темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление:

 

- Добавил возможность оплаты через QIWI.

 

При выборе данного способа необходимо указать мобильный телефон используемый на QIWI.

 

post-40565-0-68072500-1505826710_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а в чём сложность показывать доходность с найса? там же АПИ вроде всё выдаёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю замечание на счет нанопула - есть смысл показывать на eth last reported hashrate, ибо он показывает ежеминутную правду. Current Calculated Hashrate вечно врет, а Average.... Ну вы поняли.

Ну то есть, информация, которая сейчас показывает ригонлайн станет актуальной через 6 часов. А хотелось бы нучтобсейчас.

Изменено пользователем marlllboro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а в чём сложность показывать доходность с найса? там же АПИ вроде всё выдаёт 

 

Потому что найс отдает алгоритмы, а не монеты. Покажи апи которое говорит сколько хэшрейт конкретной монеты.

Добавлю замечание на счет нанопула - есть смысл показывать на eth last reported hashrate, ибо он показывает ежеминутную правду. Current Calculated Hashrate вечно врет, а Average.... Ну вы поняли.

Ну то есть, информация, которая сейчас показывает ригонлайн станет актуальной через 6 часов. А хотелось бы нучтобсейчас.

 

Я беру с апи пулов все хэшрейты которые они отдают.

Нанопул может отдавать хэшрейт за указанное количество часов.

Я беру хэшрейт за 1 час - выдаю его за current и за 6 часов, выдаю его за average.

 

Политика вроде за бортом, не ?

 

 

Не понял к чему это?

Каким образом я могу влиять на то что на Украине заблокированы сервисы яндекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • Сингапур ужесточит правила работы криптовалютных компаний

      Законодатели Сингапура внесли поправки в Закон о платежных услугах. Поправки усложнят регулирования цифровых активов. Декларируемая цель: защита криптовалютных трейдеров и инвесторов. Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) пообещало, что дополнения к Закону о платежных услугах вступят в силу постепенно, начиная с 4 апреля 2024 года. Измененные правила будут распространяться на поставщиков услуг, занимающихся передачей и обменом токенов, даже если сами сервисы не владеют криптоактивами

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...