Перейти к содержанию

rigonline.ru, мониторинг работы фермы


nikodim

Рекомендуемые сообщения

телеграмм бот не пашет ? чот команды никакие не проходят... И если нет, то когда будет работать бот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Anvil сказал:

@megainarmy У меня работает.

 

объясни плиз, как с ним работать изначально. нигде не нашел инструкции по этому вопросу. 

тыкаю в нем кнопку статистика. он мне показывает мои риги которые были еще в старой версии программы, т.е. те риги которых давно нет. новые на сайте все отлично показывают. а бот их не видит. апи ключ я ему новый сделал, написал в бота, один фиг он кажет старые риги.  Как быть ? имя бота - @RigOnlineBot

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, megainarmy сказал:

объясни плиз, как с ним работать изначально. нигде не нашел инструкции по этому вопросу. 

тыкаю в нем кнопку статистика. он мне показывает мои риги которые были еще в старой версии программы, т.е. те риги которых давно нет. новые на сайте все отлично показывают. а бот их не видит. апи ключ я ему новый сделал, написал в бота, один фиг он кажет старые риги.  Как быть ? имя бота - @RigOnlineBot

 

 

Вероятнее всего у тебя к старой учетке привязана телега. Надо ее отвязать. Поэтому при запросе статы тебе отдаются данные от старой учётки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что стата по темп, хэш и т.п. не доступна в лёгкой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Igorik сказал:

Я правильно понимаю что стата по темп, хэш и т.п. не доступна в лёгкой версии?

 

Все верно, в лёгкой только запуски/остановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А можно добавить поле "Описание рига" и чтобы инфа в это поле бралась из поля "Описание компьютера"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Howard сказал:

Здравствуйте. А можно добавить поле "Описание рига" и чтобы инфа в это поле бралась из поля "Описание компьютера"?

 

Привет. В чем смысл этого поля? И что за поле описание компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю дофичу .. вот по  .. вверху голубеньгие статусы желтые бывают .. логично их отражать на временной шкале тоже .. а не только зеленый красный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, restarter сказал:

даю дофичу .. вот по  .. вверху голубеньгие статусы желтые бывают .. логично их отражать на временной шкале тоже .. а не только зеленый красный

 

Привет. Не понял. Можно скрин с объяснением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо имеется ввиду когда температура нарушена, полоса где указан номер рига и его название, зеленая, становится желтой, голубой, чтоб цвет отображался в графе" График запусков/остановок/перезагрузок рига ", а то только отображается зеленый, красный и точки (перезагрузка).

Изменено пользователем Anvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, nikodim сказал:

 

Привет. Не понял. Можно скрин с объяснением?

Он про эту статистику. Добавить цвета.

Screenshot_20180405-085914.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это график запусков/остановок. Хотите чтобы на нем был ещё синий статус с нарушениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nikodim сказал:

Это график запусков/остановок. Хотите чтобы на нем был ещё синий статус с нарушениями?

Походу да, желтенькие и сининькие). В принципе идея хорошая, но решать её актуальность тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтый точно нет, т.к. это промежуточный проверочный статус. А по синему подумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nikodim сказал:

Жёлтый точно нет, т.к. это промежуточный проверочный статус. А по синему подумаю...

Я процетировал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите, у меня на одном из ригов 3 карты. 2 из них майнят одну монету мне на майнере ebwf,  а 1 карта майнит другую монету через тот же майнер ebwf. Как-то можно сделать, чтобы на каждую карту запускался свой майнер? Или чтобы хотя бы RigOnline не убивал процесс второго майнера?

Изменено пользователем Triad Yr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Triad Yr сказал:

Добрый день. Скажите, у меня на одном из ригов 3 карты. 2 из них майнят одну монету мне на майнере ebwf,  а 1 карта майнит другую монету через тот же майнер ebwf. Как-то можно сделать, чтобы на каждую карту запускался свой майнер? Или чтобы хотя бы RigOnline не убивал процесс второго майнера?

 

Тут варианта два - использовать локальные майнеры без шаблонов майнеров либо использовать разные майнеры.

А вообще не пойму зачем так странно у вас майнеры настроены? В чем суть?

Может правильнее настроить планировщик чтобы 2/3 времени майниласть одна монета всеми картами и 1/3 времени другая монета всеми картами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nikodim сказал:

 

Тут варианта два - использовать локальные майнеры без шаблонов майнеров либо использовать разные майнеры.

А вообще не пойму зачем так странно у вас майнеры настроены? В чем суть?

Может правильнее настроить планировщик чтобы 2/3 времени майниласть одна монета всеми картами и 1/3 времени другая монета всеми картами?

просто в этом риге две карты мои, одна нет (поставил друга). запущено два батника и копают себе. хотелось бы мониторить их. но только в целом можно, как риг один. так чтобы по раздельности никак видимо. только руками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pilott73 сказал:

Добрый день, можно добавить пул http://ehashcoins.ru/ спасибо.

 

Привет. Все заявки через тикеты. С указанием ссылки на статистику для проверки апи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2018 в 06:55, DenyCool сказал:

Можно попробовать https://ru.prnwatch.com/prio/

бесплатная для персонального использования. Сохраняет приоритет приложения и при следующем запуске его применяет

 

А вы сами то будете готовы, отдать от кошелька данные, которые дадут доступ к балансу?

Там нужен адрес кошелька, только лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • Сингапур ужесточит правила работы криптовалютных компаний

      Законодатели Сингапура внесли поправки в Закон о платежных услугах. Поправки усложнят регулирования цифровых активов. Декларируемая цель: защита криптовалютных трейдеров и инвесторов. Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) пообещало, что дополнения к Закону о платежных услугах вступят в силу постепенно, начиная с 4 апреля 2024 года. Измененные правила будут распространяться на поставщиков услуг, занимающихся передачей и обменом токенов, даже если сами сервисы не владеют криптоактивами

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...