Перейти к содержанию

rigonline.ru, мониторинг работы фермы


nikodim

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Хотел сказать по поводу статистики на сайте, получается так BTG897.63 (897.63) H/s на многих монетах такая ситуация, нет среднего хеша, то есть он равен хешу в моменте.

Я понимаю, что его нет на пуле например https://btg.suprnova.cc , может есть возможность произвести подсчёты на самом сервисе, скажем брать последние 100 измерений хеша и получать средний хеш, ну и постоянно обновлять изменения хеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

45 минут назад, virus3003 сказал:

Добрый день

Хотел сказать по поводу статистики на сайте, получается так BTG897.63 (897.63) H/s на многих монетах такая ситуация, нет среднего хеша, то есть он равен хешу в моменте.

Я понимаю, что его нет на пуле например https://btg.suprnova.cc , может есть возможность произвести подсчёты на самом сервисе, скажем брать последние 100 измерений хеша и получать средний хеш, ну и постоянно обновлять изменения хеша

 

Существуют тысячи монет и сотни пулов, майнеры постоянно бегают по всем этим монетам и пулам.

Представляете какой объем данных нужно хранить у себя? И еще миллион вопросов "а если"...

Если это пулу не нужно, то мне тем более не зачем. Да и у сервиса все-таки другое предназначение.

 

Лучше пишите письма на пулы, чтобы они отдавали по апи средний хэшрейт при наличии его в статистике. А то многие в стате его отображают, а по апи не отдают.

Изменено пользователем nikodim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один риг периодически перезагружается. У вас в статистике можно где-то посмотреть причину перезагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M0EStRO сказал:

У меня один риг периодически перезагружается. У вас в статистике можно где-то посмотреть причину перезагрузки?


На сколько понимаю перезагрузка происходит при помощи собак?

Потому как в случае проблемы риг обычно виснет и без собак не ребутнется...

 

Как вы себе это представляете?

Откуда возьмется причина перезагрузки, если риг завис?

Единственное место где можно попробовать посмотреть - это журнал винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление (версия 10.4):
 

Корректировка хэшрейта:
- etn.sup.rnova.cc - ETN (KH -> H)

Добавлены пулы:
- btcz.suprnova.cc - BTCZ
- minez.zone - ZCL

 

Если у вас приложение не обновляется, то удалите папку openssl из папки с приложением и при следующей итерации openssl заново перекачается и все должно обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставил API key - 26387a0906e9678efcff922a59e156eab72dd914a39b23eb5178108f1e54f2

и ID пользователя - 183659

на пуле miningpoolhub.com

Но доходность по второй монете - ZCL не появляется.

Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iiioroh сказал:

Вставил API key - 26387a0906e9678efcff922a59e156eab72dd914a39b23eb5178108f1e54f2

и ID пользователя - 183659

на пуле miningpoolhub.com

Но доходность по второй монете - ZCL не появляется.

Что я делаю не так?

 

Пишешь об этом на форуме))

 

По всем вопросам прошу создавать тикеты.

Данный функционал разработан для централизованной и максимально быстрой реакции на все возникающие сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильное приложение на какой стадии сейчас ?) Или ещё пару мес можно не ждать его ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Silver909 сказал:

Мобильное приложение на какой стадии сейчас ?) Или ещё пару мес можно не ждать его ?)

 

Сегодня купил лицензию на разработку мобильного приложения. Надеюсь в праздники начну ковырять...

А там как попрет - может и за месяц все получится, а может и двух не хватит...

Там еще затяжка по времени будет на публикацию в сторах и на подготовку к публикациям.

В общем с января начну, а там как масть ляжет. Постараюсь побыстрее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Silver909 сказал:

Мобильное приложение на какой стадии сейчас ?) Или ещё пару мес можно не ждать его ?)

Я спрашивал, еще не скоро.

1 минуту назад, nikodim сказал:

 

Сегодня купил лицензию на разработку мобильного приложения. Надеюсь в праздники начну ковырять...

А там как попрет - может и за месяц все получится, а может и двух не хватит...

Там еще затяжка по времени будет на публикацию в сторах и на подготовку к публикациям.

В общем с января начну, а там как масть ляжет. Постараюсь побыстрее))

Так можно не официал на сайте кидать, так сказать на тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, nikodim сказал:


На сколько понимаю перезагрузка происходит при помощи собак?

Потому как в случае проблемы риг обычно виснет и без собак не ребутнется...

 

Как вы себе это представляете?

Откуда возьмется причина перезагрузки, если риг завис?

Единственное место где можно попробовать посмотреть - это журнал винды.

Собак нет, но все равно риг перезагружается сам )) У меня в настройках стоит перезагружать риг при отвале карт. И я думал, что есть статистика по перезагрузкам - типа "Отвалилась карта", "Ошибка Windows", "Нарушение температуры".

 

16 часов назад, nikodim сказал:

Корректировка хэшрейта:
- etn.sup.rnova.cc - ETN (KH -> H)

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, M0EStRO сказал:

Собак нет, но все равно риг перезагружается сам )) У меня в настройках стоит перезагружать риг при отвале карт. И я думал, что есть статистика по перезагрузкам - типа "Отвалилась карта", "Ошибка Windows", "Нарушение температуры".

Я так понимаю, сервис без уведомлений? Если бы были уведомления, то там бы писалось что отпала карта, нарушена температура. Опять же нарушение температуры можно посмотреть по графикам.

10 часов назад, vasyok сказал:

Я спрашивал, еще не скоро.

Так можно не официал на сайте кидать, так сказать на тест.

Касательно IOS есть сервис TestFlight, можно через него раздавать приложение, ну или через сертификат и с сайта в виде ipa. В общем ждем с нетерпением:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, M0EStRO сказал:

Собак нет, но все равно риг перезагружается сам )) У меня в настройках стоит перезагружать риг при отвале карт. И я думал, что есть статистика по перезагрузкам - типа "Отвалилась карта", "Ошибка Windows", "Нарушение температуры".

 

Перед перезагрузкой по отвалу карт или по температуре - улетает уведомление о нарушении, конечно если уведомления подключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dell

 

Изменено пользователем Serj566@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, не паникуйте, просто перегружал апач))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим и может уже наступившим Новым, 2018 годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DenyCool присоединяюсь!
Всех с Новым годом!
Хорошего всем профита и

успешного майнинга в новом году! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, добавил кошелек и название рига ethermine.org - но стату показывает только по DCR где копать? 

Кошелек и название ригов перепроверял 100 раз. На пуле показывает все в rigonline в батнике nodata

http://prntscr.com/huv0w1

http://prntscr.com/huv11h

http://prntscr.com/huv1ua

 

Проблема решена. Не актуально)

Изменено пользователем CashBaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом)

пару вопросов...

калькулятор на сервисе показывает примерно на 20-25% больше профита чем на пуле (супрнова), кто врет?

как исключить видеокарту из статистики, а именно 2 видеокарты, что в таком случае прописать в exclude.ini, exclude=0, 1 или exclude=0/1 или или или? или такое не возможно?

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ruslan3439988@ya.ru сказал:

С новым годом)

пару вопросов...

калькулятор на сервисе показывает примерно на 20-25% больше профита чем на пуле (супрнова), кто врет?

как исключить видеокарту из статистики, а именно 2 видеокарты, что в таком случае прописать в exclude.ini, exclude=0, 1 или exclude=0/1 или или или? или такое не возможно?

Спасибо

 

 

По доходности: хэшрейт берется с пула, а доходность считается на ваттумайн.

Если прям такое большое расхождение, то создавай тикет, буду проверять, возможно в коэффициентах калькулятора доходности (для кэширования) надо правки внести.

 

По исключению карты: на данный можно исключить только одну карту (перечисление работать не будет).

В какой ситуации необходимо исключить более одной карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nikodim сказал:

 

По доходности: хэшрейт берется с пула, а доходность считается на ваттумайн.

Если прям такое большое расхождение, то создавай тикет, буду проверять, возможно в коэффициентах калькулятора доходности (для кэширования) надо правки внести.

 

По исключению карты: на данный можно исключить только одну карту (перечисление работать не будет).

В какой ситуации необходимо исключить более одной карты?

1. понял, будем посмотреть, спасибо

2. на рабочем пк весит 3 карты, 2 майнят не туда и мазолят глаза... не принципиально в принцепе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ruslan3439988@ya.ru сказал:

1. понял, будем посмотреть, спасибо

2. на рабочем пк весит 3 карты, 2 майнят не туда и мазолят глаза... не принципиально в принцепе )))

 

Добавил задачу по исключению более одной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я тебе нижайшую просьбу в тикетах выслал, не побрезгуй, рассмотри :)

*про веги*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • Сингапур ужесточит правила работы криптовалютных компаний

      Законодатели Сингапура внесли поправки в Закон о платежных услугах. Поправки усложнят регулирования цифровых активов. Декларируемая цель: защита криптовалютных трейдеров и инвесторов. Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) пообещало, что дополнения к Закону о платежных услугах вступят в силу постепенно, начиная с 4 апреля 2024 года. Измененные правила будут распространяться на поставщиков услуг, занимающихся передачей и обменом токенов, даже если сами сервисы не владеют криптоактивами

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...