Перейти к содержанию

rigonline.ru, мониторинг работы фермы


nikodim

Рекомендуемые сообщения

На сколько вы поняли, после запуска монетизации, оплата будет взиматься "за отправку уведомлений" согласно количеству ригов. Сколько ригов, столько рублей в сутки.

Чиста спортивный вопрос: Сейчас в мониторинге 3600 ригов. Твоя оценка, сколько останется после ввода монетизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чиста спортивный вопрос: Сейчас в мониторинге 3600 ригов. Твоя оценка, сколько останется после ввода монетизации?

 

я думаю столько же и останется, так как монетизация ограничивает только уведомление, а остальной функционал остается без ограничений.

и уходить с данного сервиса думаю смысла то нету, ибо таких удобных уведомлений я не встречал больше ни у кого.

да и монетизация мне кажется вообще реально небольшая) а если учитывать как разработчик скрупулезно подходит к проекту то ее можно считать вообще мизерной.

вы не забывайте что чтобы сервис работал и расширял свои возможности, надо платить серверу что бы он дал больше мощностей для наших хотелок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиста спортивный вопрос: Сейчас в мониторинге 3600 ригов. Твоя оценка, сколько останется после ввода монетизации?

 

К моменту ввода монетизации, по моей оценке, активных ригов на сервисе будет более 5000.

Естественно после запуска монетизации (а точнее после окончания "переходного/тестового периода", в который всем пользователям будут пополнены балансы) часть пользователей отвалится. Скорее всего это те, кто еще не до конца осознает сколько экономии им приносит использование сервиса. Но часть из отвалившихся позже вернется, поняв выгоду в использовании и осознав на сколько копеечная монетизация на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда будет сниматься плата ? нужно будет пополнять кошель в личном кабинете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда будет сниматься плата ? нужно будет пополнять кошель в личном кабинете ?

 

Да, у каждого пользователя будет свой баланс, можно будет пополнять через прикрученый сервис (cryptonator.com).

Раз в сутки будет сниматься оплата с баланса согласно формуле: количество ригов + количество записей найса.

Естественно будут уведомления когда баланс заканчивается.

Потому что обработка оплат занимает продолжительное время (подтверждение транзакций и пр.).

Так-же можно будет рассмотреть другие варианты пополнения баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-же можно будет рассмотреть другие варианты пополнения баланса.

да да Дима на до что нибудь еще другое подумать. более распространенное, допустим карта виза или с баланса телефона. а то неочень неудобно будет сначала на криптонатор потом с криптонатора на сервис.

Изменено пользователем dilkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да Дима на до что нибудь еще другое подумать. более распространенное, допустим карта виза или с баланса телефона. а то неочень неудобно будет сначала на криптонатор потом с криптонатора на сервис.

 

не-не... криптонатор это экваер, вам не надо на него будет ни чего перегонять... пользователи просто указывают сумму в рублях, которую хотят закинуть на баланс, потом выбирают в какой крипте будут переводить, сервис сам посчитает сколько это выйдет в крипте согласно актуальному курсу. ну и просто делается перевод указанной суммы на указанный кошелек. Вот и все.

А дальше уже криптонатор говорит сайту что оплата прошла и баланс пользователя пополняется.

Логика точно такая-же как при оплате в инет-магазине с банковской карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю цифрами, до пользования сервисом, хэш средний на пуле отличался от хэша на фермах на 10% из-за переодических простоев. с момента пользования сервисом отличие пула от реальных мощностей около 3%, 7% прирост на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не... криптонатор это экваер, вам не надо на него будет ни чего перегонять... пользователи просто указывают сумму в рублях, которую хотят закинуть на баланс, потом выбирают в какой крипте будут переводить, сервис сам посчитает сколько это выйдет в крипте согласно актуальному курсу. ну и просто делается перевод указанной суммы на указанный кошелек. Вот и все.

А дальше уже криптонатор говорит сайту что оплата прошла и баланс пользователя пополняется.

Логика точно такая-же как при оплате в инет-магазине с банковской карты.

ааа, тогда все гуд.

Изменено пользователем dilkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как побороть багу, когда майнер перезагружает ДАГи, мониторинг пишет в оповещение что рига остановлена...?

 

Либо вот такая фишка: иногда вылазит, счетчик в тысячах отсчет начинает(в батнике).... оповещение об остановке. 10000сек времЯ ожидания!

 

картинку приложить не могу, ошибка.

Изменено пользователем insert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как побороть багу, когда майнер перезагружает ДАГи, мониторинг пишет в оповещение что рига остановлена...?

 

Либо вот такая фишка: иногда вылазит, счетчик в тысячах отсчет начинает(в батнике).... оповещение об остановке. 10000сек времЯ ожидания!

 

картинку приложить не могу, ошибка.

 

Про ДАГи не совсем понял... какой майнер? ни разу не встречал таких проблем....

 

Если счетчик показывает больше чем 180, то надо правильно настроить время на риге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ДАГи не совсем понял... какой майнер? ни разу не встречал таких проблем....

 

Если счетчик показывает больше чем 180, то надо правильно настроить время на риге.

оповещение говорит что рига остановлена. Захожу тимвьювером - все работает. В клейморе вижу что только что перезагружались ДАГ файлы...

 

Счетчик показывает на некоторых 30000, 10000сек и т.п. Вместо 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оповещение говорит что рига остановлена. Захожу тимвьювером - все работает. В клейморе вижу что только что перезагружались ДАГ файлы...

 

Счетчик показывает на некоторых 30000, 10000сек и т.п. Вместо 180.

 

ДАГи ни какого отношения не имеют и не влияют ни на что.

Уведомление об остановке пришло именно из-за того что у вас сбился счетчик со 180 до 10К секунд.

В следствии чего риг не сообщал сервису что он работает и как следствие - уведомление.

 

Проблема именно в нарушении таймера.

Раньше у пары пользователей были такие проблемы.

Все решалось настройкой правильно времени на риге и указанием верного часового пояса в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ,по оплате сервиса...было бы не плохо чтобы были прикручены такие варианты как  Яндекс деньги или Вебмани...опять же Карта банковская

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и потом предъявить провайдеру.

Уважаемый ,подскажите как предъвить провайдеру правильно ?  такой вот скрин трассировки :

 

tracer1png_8393610_27376307.png

,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ,по оплате сервиса...было бы не плохо чтобы были прикручены такие варианты как  Яндекс деньги или Вебмани...опять же Карта банковская

имхо.

 

На мой взгляд крипта более предпочтительна, ведь именно ей мы тут все занимаемся))

Да и остальные (легальные) способы оплаты требуют полного юридического оформления со всеми вытекающими...

 

Поэтому если кому-то нужно будет максимально быстро пополнить баланс, то через систему тикетов это можно будет решить (вы мне на карту и пр. - я вам на баланс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ,подскажите как предъвить провайдеру правильно ?  такой вот скрин трассировки :

 

tracer1png_8393610_27376307_eae3bf2317bc

,

 

 

Наконец-то хоть кто-то смог отловить))

У меня пока есть только "ping"...

 

Напиши в техподдержку примерно так:

 

Добрый день.

Круглосуточно пользуюсь сервисом расположенным по адресу "rigonline.ru".

Но несколько раз в сутки доступ к сервису пропадает. Тут же проверяю доступ через другого провайдера (мобильный телефон) - доступ есть.

Следовательно отвалы доступа к сервису связанны исключительно с провайдером.

В подтверждение прилагаю скрин выполнения команды "tracert rigonline.ru".

Прошу разобраться в причинах такого поведения оборудования и устранить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Напиши в техподдержку примерно так:

Понял...напишу...посмотрим че скажет укртелеком  )))

спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на одной из ферм из 4-х RX 470 статистика карт неверно считывается. 

Прилагаю скрины.

 

post-73343-0-18652300-1504126935_thumb.png

post-73343-0-46460300-1504126942_thumb.png

post-73343-0-04296800-1504126943_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на одной из ферм из 4-х RX 470 статистика карт неверно считывается. 

Прилагаю скрины.

 

Приложение не может взять данные с ОХМ...

Возможно запуск приложения идет с рабочего стола (возможны проблемы с правами) из под пользователя с именем на кириллице.

Пробуй запустить с диска (перетащи папку с приложением в корень диска). Не забудь перед запуском завершить запущенный ОХМ.

Если не поможет, то пробуй установить все обновления на ось через "центр обновлений".

 

Просьба по всем подобным вопросам создавать тикеты в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, надо пофиксить))) при переходе по ссылке из личного кабинета на частые вопросы выдает ошибку

Lichniykab_9170698_27378786.png

404notfoun_2684929_27378775_e47447c55bff

Изменено пользователем dilkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, надо пофиксить))) при переходе по ссылке из личного кабинета на частые вопросы выдает ошибку

lichniykab_9170698_27378786_9c71edcfe46d

404notfoun_2684929_27378775_e47447c55bff

 

Спасибо, поправил.

Просто вчера вынес ФАК на уровень выше и добавил его в меню.

А ссылки на раздел поправил не везде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, батник вроде работает, но прописана такя фраза CHECK TASKS FROM RIGONLINE.RU ...
YOU DONT HAVE TASKS , вот и интересуюсь эт нормально ? p.s. скрин батника во вложении ?

post-73383-0-60484400-1504165058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, батник вроде работает, но прописана такя фраза CHECK TASKS FROM RIGONLINE.RU ...

YOU DONT HAVE TASKS , вот и интересуюсь эт нормально ? p.s. скрин батника во вложении ?

 

Перевожу:

 

ПРОВЕРЯЮ ЗАДАНИЯ С RIGONLINE.RU

У ВАС НЕТ ЗАДАНИЙ

 

Задания с сервера - это если ты скажешь "перезагрузить риг" или "выключить риг".

Если ты таких заданий не давал, то соответственно ответ от сервера верный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу:

 

ПРОВЕРЯЮ ЗАДАНИЯ С RIGONLINE.RU

У ВАС НЕТ ЗАДАНИЙ

 

Задания с сервера - это если ты скажешь "перезагрузить риг" или "выключить риг".

Если ты таких заданий не давал, то соответственно ответ от сервера верный))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • Сингапур ужесточит правила работы криптовалютных компаний

      Законодатели Сингапура внесли поправки в Закон о платежных услугах. Поправки усложнят регулирования цифровых активов. Декларируемая цель: защита криптовалютных трейдеров и инвесторов. Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) пообещало, что дополнения к Закону о платежных услугах вступят в силу постепенно, начиная с 4 апреля 2024 года. Измененные правила будут распространяться на поставщиков услуг, занимающихся передачей и обменом токенов, даже если сами сервисы не владеют криптоактивами

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...