Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обновление (версия 16.7):

Новый пул:
- etc.zet-tech.eu - ETC

Технические правки:
- mnx.forgetop.com - привести к kh/s

Поделиться сообщением

Привет всем! Ребят, перешол с Виндовса на Hive OS и не знаю как подключить РигОнлайн. ХайвОС запускаеться с флешки, на флешке уже есть записан файлы РигОнлайн, только не знаю какими командами и что делать в консоле. Вообще полный 0( Помогите пожалуста, а то не могу уже без смс с РигОнлайн

Поделиться сообщением

Обновление (версия 16.8):

Новый пул:
- beam.leafpool.com - BEAM

Поделиться сообщением

Чего лежим?

Updated: Лежали, уже не лежим.

Изменено пользователем oberrz

Поделиться сообщением

On 1/24/2019 at 5:30 PM, imaginat1on1 said:

Привет всем! Ребят, перешол с Виндовса на Hive OS и не знаю как подключить РигОнлайн. ХайвОС запускаеться с флешки, на флешке уже есть записан файлы РигОнлайн, только не знаю какими командами и что делать в консоле. Вообще полный 0( Помогите пожалуста, а то не могу уже без смс с РигОнлайн

Главное что ты на Hive OS перешел, при том, что как ты выразился - полный 0. Вопрос, зачем?

ps RigOnline только для Windows

Изменено пользователем oberrz

Поделиться сообщением

21 минуту назад, oberrz сказал:

Главное что ты на Hive OS перешел, при том, что как ты выразился - полный 0. Вопрос, зачем?

ps RigOnline только для Windows

image.thumb.png.2bf96c73e0a885b00a05cc7afac52817.png

Поделиться сообщением

2DenyCool wow!! не видел даже, а есть вообще смысл юзать с хайвом посторонние сервисы ?

Поделиться сообщением

13 минут назад, oberrz сказал:

2DenyCool wow!! не видел даже, а есть вообще смысл юзать с хайвом посторонние сервисы ?

Может кому то телега вообще никак не заходит, может у человека нет интернета в том месте где он работает, а смс это тоже канал связи.

Поделиться сообщением

Какой-то сбой был на сервере утром. Причем я его оптимизировал и наблюдаю за ним пристально - все стало работать очень стабильно и ровно. Даже не знаю что за ерунда была утром, возможно какой-то аппаратный сбой и хостер починил.

Понимаю что надо инструкцию по запуску приложения на линукс, но у меня нет линукса ни где((

В двух словах процесс такой:

- закачать приложение на риг

- сделать файл "START" исполняемым

- добавить файл "START" в автозапуск

Поделиться сообщением

01.02.2019 в 06:57, oberrz сказал:

На нем профит некоторых монет значительно больше)

Поделиться сообщением

@nikodim можно сделать, чтобы вместе с основным пингом пинговался нужный мне сайт (пул)? И в случае отсутствия пинга приходило бы оповещение об этом. Иногда маршрутизация нарушается на стороне магистральных провайдеров, шары не ловит, но майнер ошибки не выдает и в холостую крутит. Может что-то подобное конечно имеется, если есть подскажите.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, barabashkins сказал:

@nikodim можно сделать, чтобы вместе с основным пингом пинговался нужный мне сайт (пул)? И в случае отсутствия пинга приходило бы оповещение об этом. Иногда маршрутизация нарушается на стороне магистральных провайдеров, шары не ловит, но майнер ошибки не выдает и в холостую крутит. Может что-то подобное конечно имеется, если есть подскажите.

Привет.

В моем приложении прикрутить такой функционал возможности нет. Вы, конечно, можете самостоятельно это сделать, но при обновлении приложения высока вероятность потерять свои наработки.

Тут только пилить отдельный батник, который будет пинговать нужный сайт - это можно скопировать из моего приложения. И дальше обрабатывать результат - например, отправлять письмо. А еще лучше дергать ссылку в которой зашито сообщение для вашего телеграм-бота.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nikodim сказал:

Тут только пилить отдельный батник, который будет пинговать нужный сайт - это можно скопировать из моего приложения. И дальше обрабатывать результат - например, отправлять письмо. А еще лучше дергать ссылку в которой зашито сообщение для вашего телеграм-бота.

То-то и оно))) Сам черт ногу сломит)

Изменено пользователем barabashkins

Поделиться сообщением

Обновление (версия 17.1):

Технические правки:
- nicehash - добавить алгоритм GrinCuckaroo29, GrinCuckatoo31, Lyra2REv3

Новый пул:
- grin29.nanopool.org - GRIN

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.