Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блин, ну почему цену надо поднимать на 50%... неужели расходы на сервер так выросли, или курс крипты выстрелил 😞

МОНИТОРИНГ.JPG

Поделиться сообщением

А почему вы берете в расчет только траты на сервера? Человек сутками пашет, постоянно допиливает, в итоге проект очень сильно развился. Вы считаете он не должен зарабатывать?) И еще момент такой, 50% звучит конечно очень страшно, но это руль и полтора рубля... Смешно же...

Одно то, что появились приложения для мобильных устройств, с Пушами, и мы перестали зависеть от сторонних месенджеров, уже прыжок на ступень вверх... и это не говоря о шаблонах и иже с ними... А вы...

Изменено пользователем Stopicot

Поделиться сообщением

8 минут назад, fxb сказал:

Блин, ну почему цену надо поднимать на 50%... неужели расходы на сервер так выросли, или курс крипты выстрелил 😞

МОНИТОРИНГ.JPG

Я год отработал по текущим копеечным ценам. Затраты возрастают на все, и сервер в этом списке занимает не так много. Но за год доходность сервиса совершенно не выросла, а траты только увеличиваются. Поэтому данная мера - вынужденная.

Вы правы, с одной стороны это 50%, но с другой стороны это повышение на 15 рублей в месяц. Если для вас критично повышение на 15 рублей в месяц, то можете отказаться от функционала уведомлений. Весь остальной функционал по прежнему бесплатен и доступен для всех.

Поделиться сообщением

Обновление:

- "Ярлыки" в шаблонах

Для шаблонов майнеров и хэшрейта добавил поле "ярлыки". В данном поле можно указать через пробел метки к шаблонам. После чего эти метки появятся в списках шаблонов. При выборе нужных ярлыков - список будет фильтроваться (останутся только те шаблоны в которых указаны все выбранные метки).

2018-08-07_01-42-38.thumb.png.20b921f81ec1ed3d9bbf28b97b178b2e.png2018-08-07_01-41-44.thumb.png.25fbedb30b800900eca856a192ac88f5.png

Поделиться сообщением

8 часов назад, nikodim сказал:

Я год отработал по текущим копеечным ценам.

Ваши конкуренты подешевле работают, и вполне довольны жизнью.  Ригмониторинг.нет берёт 100р без ограничения количества ферм, хоть 50 штук! Пусть сервис хуже, зато копеечка на кармане.

9 часов назад, Stopicot сказал:

И еще момент такой, 50% звучит конечно очень страшно, но это руль и полтора рубля... Смешно же...

Снизу сайта Никодима ссылочка для доната. Считаешь, что недоплачиваешь человеку - закинь ему пару монет. Ктож тебе мешает!?

Поделиться сообщением

3 часа назад, fxb сказал:

Ваши конкуренты подешевле работают, и вполне довольны жизнью.  Ригмониторинг.нет берёт 100р без ограничения количества ферм, хоть 50 штук! Пусть сервис хуже, зато копеечка на кармане.

Ну так зачем кипишь подымать? Используй Ригмониторинг.нет и твоя копеечка будет у тебя в кармане. Здесь ведь никого насильно не держат :wink:

Поделиться сообщением

3 часа назад, fxb сказал:

хрень.

по сути, при отстроенных ригах, абсолютно бессмысленная.

Поделиться сообщением

4 часа назад, fxb сказал:

Сын маминой подруги купил жигули, и вполне доволен жизнью. Заплатил всего 30к. Пусть машина хуже, зато копеечка на кармане. 😁

На самом деле если бы я брал по 100р с каждого пользователя, то я тоже был бы доволен. Но у меня другой подход. Сервис я предоставляю бесплатно. Любой может его использовать не потратив ни копейки.

Ну а сравнивать функционал и возможности моего сервиса и конкурентов я считаю смысла ни какого нет, по крайней мере на данный момент. 

Поделиться сообщением

Обновление:

- Описание переменных в шаблонах майнеров

Для легкой идентификации переменных добавил поле для описания.

2018-08-07_13-56-34.thumb.png.2e9841bd596f9324fb2b65a41281997f.png2018-08-07_13-57-14.thumb.png.527db8f9c3ec250c3c6641727edfdc85.png

Изменено пользователем nikodim

Поделиться сообщением

ну наконец то! 🙂 +100500 тебе в карму добрый человек

image.thumb.png.59ca285775efc6f60aecf3027b459166.png

Поделиться сообщением

Обновление:

- "Ярлыки" для ригов

Для ригов добавил поле "ярлыки". В данном поле можно указать через пробел ярлыки к ригам. После чего эти ярлыки появятся в списке ригов. При выборе нужных ярлыков - список будет фильтроваться (останутся только те риги в которых указаны все выбранные ярлыки).

2018-08-08_02-28-56.thumb.png.4513dc0794d5e6d35661344e8d39da20.png2018-08-08_02-29-50.thumb.png.39e3fb1ebd55fb589dff4fd2c0bdb830.png

Поделиться сообщением

Обновление:

- третий калькулятор доходности - www.coincalculators.io

Теперь при расчете предполагаемой доходности монета проверяется на whattomine.com, если там нет, то на crypto-coinz.net, если там нет, то на www.coincalculators.io
Но в любом случае монету сначала я должен добавить в свой калькулятор. Поэтому если в доходновсти вы видите "-" при хэшрейте выше нуля, то пишите в тикеты заявку на добавление монеты в расчет доходности.

Поделиться сообщением

Обновление:

- сортировка ригов

Реализовал возможность сортировки ригов в разделе статистики. При наведении на заголовок карточки рига появляется иконка "гамбургер" - за нее можно перетаскивать карточку тем самым менять сортировку ригов.

2018-08-09_11-48-43.thumb.png.fd5e971647cf0b091a404841e9c44783.png2018-08-09_11-51-15.thumb.png.2bb338c084ece2bc49997d553bfde183.png

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Столько стараний вложено в проект... Полтора рубля в сутки не так уж и много за качественный сервис. 

Ярлыки и сортировка - интересное обновление. Иногда есть необходимость применить какой то шаблон к определенным фермам (с памятью Hynix, к примеру).  Можно сделать так что бы после того как я отфильтрую риги то кнопка "Групповая конфигурация" работала только с отсортированными ригами? 

Поделиться сообщением

1 час назад, ShurikMMS сказал:

Показать содержимое

Столько стараний вложено в проект... Полтора рубля в сутки не так уж и много за качественный сервис. 

Ярлыки и сортировка - интересное обновление. Иногда есть необходимость применить какой то шаблон к определенным фермам (с памятью Hynix, к примеру).  Можно сделать так что бы после того как я отфильтрую риги то кнопка "Групповая конфигурация" работала только с отсортированными ригами? 

Ну это уже сильно сложная логика... и многим она будет не только не понятна, но и не логична...

Могу попробовать добавить ярлыки на форму групповой конфигурации - чтобы галочки можно было автоматически ставить на нужные риги при клике на ярлык.

Надеюсь понятно объяснил))

Поделиться сообщением

17 часов назад, nikodim сказал:

автоматически ставить на нужные риги при клике на ярлык.

Было бы отлично! Много ригов, расставлять галки вручную не очень удобно. Не смертельно но все же))

Поделиться сообщением

12.08.2018 в 10:47, ShurikMMS сказал:

Было бы отлично! Много ригов, расставлять галки вручную не очень удобно. Не смертельно но все же))

Готово.

В групповой конфигурации прикрутил "ярлыки" для выбора ригов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.