Перейти к содержанию

rigonline.ru, мониторинг работы фермы


nikodim

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, svara11 сказал:

@Stopicot где эта кнопка?

 

В настройке каждого Рига есть кнопка удалить риг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, svara11 сказал:

интересно а можно запаузить использование сервиса(снятие рубчиков),ушел пока на hive

 

Все верно, нужно удалить риги - тогда за них не будет списываться баланс.

Как удалить описано в FAQ - https://rigonline.ru/profile/faq/#q155593

Так-же убедитесь что у вас нет записей для мониторинга найса (https://rigonline.ru/profile/nicehash/).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Не получается войти в личный кабинет после переустановки системы. Просит одноразовый пароль. Ввожу из Google Authenticator пишет "Неверный одноразовый пароль." Двуфакторный пароль ввожу точно он сервиса ригонлайн и попробовал еще раз перезавести запись Google Authenticator используя ключ от двуфакторной авторизации всеравно не подходит пароль. У меня есть доступ к кошельку яндекс деньги с которого была оплата и у меня есть доступ в вк указанному в оповещении. Есть возможность исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pupseldoshkin сказал:

Добрый вечер. Не получается войти в личный кабинет после переустановки системы. Просит одноразовый пароль. Ввожу из Google Authenticator пишет "Неверный одноразовый пароль." Двуфакторный пароль ввожу точно он сервиса ригонлайн и попробовал еще раз перезавести запись Google Authenticator используя ключ от двуфакторной авторизации всеравно не подходит пароль. У меня есть доступ к кошельку яндекс деньги с которого была оплата и у меня есть доступ в вк указанному в оповещении. Есть возможность исправить?

 

Нужен доступ к почте на которую зарегана учетка.

И с нее написано на admin@rigonline.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление (версия 12.3):

 

- Кэширование данных с мультипулов на своем сервере (как у найсхэша)

 

Есть проблема с мультипулами - они отдают ответ по апи далеко не всегда. Поэтому в статистике часто какие-то риги без хэшрейта по вердж. Так как все риги делают один запрос к апи (по мультипулам) - сделал кэширование на 5 минут результата ответа от пула. Это означает что не зависимо от количества ригов - запрос к апи будет проходить только один раз в 5 минут (после окончания времени кэширования данных пула на моем сервере). Дальше все риги будут брать данные из кэша, а не запрашивать их от пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление (версия 12.4):

 

Новый пул

 

- eth.1stpool.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сервисом все впорядке? начали сыпат сообщения  об остановке-запуске ригов. По факту все работает. и сообщения от разных ригов стоящих в разных местах и интернет от разных провайдеров. Поэтому подозрение только на сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, advansed сказал:

С сервисом все впорядке? начали сыпат сообщения  об остановке-запуске ригов. По факту все работает. и сообщения от разных ригов стоящих в разных местах и интернет от разных провайдеров. Поэтому подозрение только на сервис

У меня тоже самое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разводим панику, у всех так. Ждем отвтеа от автора.

По всей видимости какой то процесс начал жрать либо память, либо проц. Вот и затыки.

Перезапустится апач и всё поедет дальше.

Изменено пользователем DenyCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DenyCool сказал:

Не разводим панику, у всех так. Ждем отвтеа от автора.

По всей видимости какой то процесс начал жрать либо память, либо проц. Вот и затыки.

Перезапустится апач и всё поедет дальше.

 

Ага. Приехал на работу и даже не знал что ночью были проблемы на сервере.

Мне уведомления не сыпались. Утром все работало корректно.

С декабря месяца все работало стабильно, считаю отличный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aspard сказал:

Добрый вечер! Клэймор 11.4 как скоро появится в шаблонах? Спасибо!

 

Вчера ловил его сразу после выпуска, но на шарах его не было. Сейчас гляну, если есть то добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никодим подскажи пожалуйста, при добавление в автозагрузку виндоус 10 про бат файла START от rigonline ферма после перезапуска почемуто не запускает бат файл майнинга, как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 0skolok сказал:

Никодим подскажи пожалуйста, при добавление в автозагрузку виндоус 10 про бат файла START от rigonline ферма после перезапуска почемуто не запускает бат файл майнинга, как решить?

 

Надо не бат файл добавлять, а ярлык на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, nikodim сказал:

Надо не бат файл добавлять, а ярлык на него.

Это понятно, я именно ярлыки туда и кидаю, уж не совсем чайник. Вот так выглядит папка автозагрузки. И именно батник на зек не запускается после добавления ригонлайна, может что делаю не так?

автозагрузка.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 0skolok сказал:

Это понятно, я именно ярлыки туда и кидаю, уж не совсем чайник. Вот так выглядит папка автозагрузки. И именно батник на зек не запускается после добавления ригонлайна, может что делаю не так?

автозагрузка.JPG

 

Ааааа...

А почему приложение должно запускать твой батник зэка?

 

Либо ты используешь локальный майнер и сам его запускаешь и следишь за ним, либо ты используешь шаблоны майнеров сервиса и приложение запускает майнер и контролирует его (в этом случае не нужно использовать свой локальный майнер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nikodim сказал:

 

Ааааа...

А почему приложение должно запускать твой батник зэка?

 

Либо ты используешь локальный майнер и сам его запускаешь и следишь за ним, либо ты используешь шаблоны майнеров сервиса и приложение запускает майнер и контролирует его (в этом случае не нужно использовать свой локальный майнер).

Тоесть 2 бат файла автозагрузкой не запустятся никогда? Ну вот я использовал локальный майнер который при загрузке винды запускался. Сейчас он не запускается (хотя в автозагрузке стоит), мой вывод из всего этого - 2 бат файла не запускаются одновременно. И мне делать только через шаблоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаю инфу относительно сервиса по подписке на форуме.

Но хотелось бы отписаться, так как много мусора здесь. Будет ли какая-то подписка на новости на самом сервисе?

Изменено пользователем halbea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, 0skolok сказал:

Тоесть 2 бат файла автозагрузкой не запустятся никогда? Ну вот я использовал локальный майнер который при загрузке винды запускался. Сейчас он не запускается (хотя в автозагрузке стоит), мой вывод из всего этого - 2 бат файла не запускаются одновременно. И мне делать только через шаблоны?

 

Можно хоть миллион батников запускать и вешать в автозагрузку.

Приложение ни как не влияет на ваши батники.

Если у вас не запускается какой-то батник - приложение к этому отношения не имеет.

Ищите локальную ошибку, вероятнее всего она в вашем батнике.

 

30 минут назад, halbea сказал:

Получаю инфу относительно сервиса по подписке на форуме.

Но хотелось бы отписаться, так как много мусора здесь. Будет ли какая-то подписка на новости на самом сервисе?

 

Такой подписки не предвидится.

Можете следить за постами пользователя в ВК (https://vk.com/rigonline) - там дублирую все обновления как на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление (версия 12.5):

 

Новый пул

 

- kwchmining.com (мультипул)
- bsod.pw (мультипул)

 

Доходность

 

- LUX-phi1612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление:

 

- индикаторы ригов

 

Добавил кнопки-индикаторы всех ригов для быстрого понимания с каким ригом проблема. На индикаторы моожно нажать и страница прокрутится до выбранного рига.

 

2018-03-16_01-08-33.thumb.png.70a4fd3c0acc02d5cdd0b5b371be3f2e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно, спасибо. Осталось тогда добавить плавающую кнопку возврата наверх, для полного удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • Сингапур ужесточит правила работы криптовалютных компаний

      Законодатели Сингапура внесли поправки в Закон о платежных услугах. Поправки усложнят регулирования цифровых активов. Декларируемая цель: защита криптовалютных трейдеров и инвесторов. Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) пообещало, что дополнения к Закону о платежных услугах вступят в силу постепенно, начиная с 4 апреля 2024 года. Измененные правила будут распространяться на поставщиков услуг, занимающихся передачей и обменом токенов, даже если сами сервисы не владеют криптоактивами

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...