Перейти к содержанию

rigonline.ru, мониторинг работы фермы


nikodim

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, evgensud сказал:

Где взять образец шаблона ewbf для flypool

На пуле.

26 минут назад, evgensud сказал:

Как его заполнить?

Руками

26 минут назад, evgensud сказал:

Неужели не сделать образец для каждого?!

А может еще за вас помайнить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, evgensud сказал:

Как в ригонлайн и куда что заносить?

ты уверен что майнинг это твое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nikodim сказал:

 

 

Если вопрос про двухэтапную авторизацию, то пароль берут в приложении, которое вы использовали при включении двухэтапной авторизации в профиле.

 

Да, спасибо. Не догадался бы.

Может можно как-то в скобочках указать "смотрите пароль в  Google autorization".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все плохо. Люди если догадались купить ферму (или чудесным образом собрать), включите мозг, читайте, все везде написано.

Изменено пользователем vasyok
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, evgensud сказал:

@echo off

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

:: Применение профиля MSI Afterburner
"C:\Program Files (x86)\MSI Afterburner\MSIAfterburner.exe" -Profile1

:: Запуск майнера


--server eu1-zcash.flypool.org --user t1NF6yLUxAAttibU8mzfX86o8aWLcqF38DX.rig1 --pass x --port 3333 --cuda_devices 0 1 2 3

 

Это все?

 

Неужели сюда написать и ждать ответ быстрее чем взять и проверить?

Шаблон - это по сути обычный батник который вы делаете для запуска майнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, evgensud сказал:

@echo off

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

:: Применение профиля MSI Afterburner
"C:\Program Files (x86)\MSI Afterburner\MSIAfterburner.exe" -Profile1

:: Запуск майнера


--server eu1-zcash.flypool.org --user t1NF6yLUxAAttibU8mzfX86o8aWLcqF38DX.rig1 --pass x --port 3333 --cuda_devices 0 1 2 3

 

Это все?

НЕА! 
:: Запуск майнера
miner --api 0.0.0.0:42000 --server
eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user t1NF6yLUxAAttibU8mzfX86o8aWLcqF38DX.rig1 --pass x --pec --cuda_devices 0 1 2 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, evgensud сказал:

я не понимаю как он работает

Мне нужно создать батник и ставить туда эти данные или что?!

Или просто вставить вот это в Batch*

@echo off

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

:: Применение профиля MSI Afterburner
"C:\Program Files (x86)\MSI Afterburner\MSIAfterburner.exe" -Profile1

:: Запуск майнера
miner --api 0.0.0.0:42000 --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user t1NF6yLUxAAttibU8mzfX86o8aWLcqF38DX.rig1 --pass x --pec --cuda_devices 0 1 2 3

 

Создание батника, и начало майнинга - https://www.youtube.com/watch?v=letmJRX22-c

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nikodim сказал:

 

Создание батника, и начало майнинга - https://www.youtube.com/watch?v=letmJRX22-c

 

Все, что у тебя в нормальном, рабочем, проверенным батнике, тупо скопируй и вставь. Проверь. Потом, если надо пихай туда остальные настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, evgensud сказал:

))))

пиздатая публика на этом форуме

 

я не понимаю как он работает

Мне нужно создать батник и ставить туда эти данные или что?!

ВОТ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!

 

Как работает этот злаебучий сайт ВАШ!!!

Если разработали то сделайте инструкцию или опишите подробно что как и куда!

 

 

Шаблон - это, по сути, обычный батник, который вы делаете для запуска майнера.

Вам нужна инструкция как скопировать содержимое батника и вставить в поле ввода на моем "злаебучем" сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, evgensud сказал:

нет такая инструкция не нужна)))

батник я создаю и запускаю(шаблон) совместно с батника пула?

Или вношу(шаблон) в батник пула?

На сайте- скачиваешь приложение, на сайте- в настройках выбираешь майнер, в поле "Batch*" вставляешь все, что у тебя в батнике. (Начни пока без лишних, только настройки майнера, кошиль, пул, итд). Сохраняешь. На ферме- запускаешь только батник от сайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта 2:

- либо как обычно использовать свой батник на риге (без использования шаблонов на сервисе)

- либо использовать шаблоны майнеров на сервисе

 

В случае с шаблоном все что нужно сделать - это в шаблоне указать содержимое батника. Далее приложение само скачает указанный в шаблоне майнер, создаст батник из шаблона и запустит майнер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлены майнеры:

 

- Cast XMR Vega 0.8.1

- dstm's ZCash Cuda miner 0.5.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление:

 

- добавлена возможность "скрыть" шаблон

 

Теперь в списке шаблонов можно скрывать ненужные в данный момент шаблоны, чтобы было легче ориентироваться в большом списке. 

 

2017-12-23_03-49-51.thumb.png.8dc4f313654f36ce9962138d66bd6916.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, на форуме miningclub, в теме "Ломанули gmail/bittrex" на 5 странице чел с ником ak0001234 утверждает, что Вы угрожали спалить ферму, если он вам не заплатит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, coiner сказал:

там, на форуме miningclub, в теме "Ломанули gmail/bittrex" на 5 странице чел с ником ak0001234 утверждает, что Вы угрожали спалить ферму, если он вам не заплатит!

 

эээээ.... даже не знаю как на это реагировать)))

может там есть какие-то доказательства? переписка может... вот прям интересно было бы посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли тут ссылку на другой формум, но раз такое дело... начиная с етого сообщения и вниз http://miningclub.info/threads/lomanuli-gmail-bittrex.27198/page-5#post-602671

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, coiner сказал:

Не знаю, можно ли тут ссылку на другой формум, но раз такое дело... начиная с етого сообщения и вниз http://miningclub.info/threads/lomanuli-gmail-bittrex.27198/page-5#post-602671

 

Спасибо, пробежал глазами. Отвечать не буду. Не стоит оно того. Школьник какой-то...

 

А письма такие были, и все пользователи их получили, и рассылал их тот кто взломал сервер. Скрины можно найти в этой теме.

Но на сколько помню вроде все адекватно отреагировали на это и поняли что это взлом.

Те кто не понял писали в тикеты и в вк - всем объяснил ситуацию.

 

Тоже посмеялся над его расследованиями по домену и хостингу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думаю что за бред у меня в спаме от ригонлайн, что интересно - нормальные сообщения не попадают с спам,  а вот эти сразу попали

 

image.thumb.png.ddbcd72b20a30555f76c7e15bd6f54ea.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление (версия 10.3):

 

Корректировка хэшрейта:

- zcl.suprnova.cc - ZCL

 

Добавлены пулы:

- eth.suprnova.cc - ETH
- kmd.suprnova.cc - KMD

 

Если у вас приложение не обновляется, то удалите папку openssl из папки с приложением и при следующей итерации openssl заново перекачается и все должно обновиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление:

 

- дублирование шаблона

 

Добавил возможность дублировать шаблоны майнеров.

 

2017-12-24_03-04-56.thumb.png.5382fbd24e844ec3beb1a58b3d778561.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

После того как найсхэш запустился после взлома, мне стали многие писать, что не корректно работает доходность по найсу.

У меня логика такая - с апи найса беру хэшрейт воркера и через калькулятор на сайте найса считаю доходность.

Поэтому проблема не у меня - проблема у найса. У них калькулятор работает не корректно.

 

В подтверждение скрин:


2017-12-25_11-28-48.thumb.png.49c7a8c183b654dea781841a2ddf61f3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nikodim сказал:

Привет.

 

После того как найсхэш запустился после взлома, мне стали многие писать, что не корректно работает доходность по найсу.

У меня логика такая - с апи найса беру хэшрейт воркера и через калькулятор на сайте найса считаю доходность.

Поэтому проблема не у меня - проблема у найса. У них калькулятор работает не корректно.

 

В подтверждение скрин:


2017-12-25_11-28-48.thumb.png.49c7a8c183b654dea781841a2ddf61f3.png

 

Насколько я помню, у них калькулятор показывает на основе накопленной статистики, а раз уж они работают только без малого неделю, то ей взяться неоткуда. Вот он и показывает сказки. Дневная статистика еще может и похожа на правду, а уж месячная, точно ошибочна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Сингапур ужесточит правила работы криптовалютных компаний

      Законодатели Сингапура внесли поправки в Закон о платежных услугах. Поправки усложнят регулирования цифровых активов. Декларируемая цель: защита криптовалютных трейдеров и инвесторов. Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) пообещало, что дополнения к Закону о платежных услугах вступят в силу постепенно, начиная с 4 апреля 2024 года. Измененные правила будут распространяться на поставщиков услуг, занимающихся передачей и обменом токенов, даже если сами сервисы не владеют криптоактивами

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...