Перейти к содержанию

rigonline.ru, мониторинг работы фермы


nikodim

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DenyCool сказал:

Как уже не единожды писалось, 

Ну как бы на толпе если решается то в будущем кто то уже просто смотрит и исправляет... думал так лучше... а так каждый тикетов как навалит...

Ну тикет так тикет %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если что-то не работает, то создавайте тикет.

У меня нет возможности по всем каналам мониторить и отвечать.

Поэтому и разработана единая система тикетов.

 

По добавленным пулам вполне могут быть непонятки, потому что у меня нет данных для тестирования, а пользователи пишут просто ссылку на пул при заявке, без предоставления данных для тестирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nikodim сказал:

без предоставления данных для тестирования

 

поподробнее? или как правильно написать тикет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sergio0987 сказал:

 

поподробнее? или как правильно написать тикет?)

 

Пишете какой пул (по хорошему ссылку на его апи), апи ключ, имя воркера (некоторые пулы еще для доступа по апи просят эл. почту или ID пользователя). Вот тогда я сразу при добавлении смогу протестировать работу.

 

А вообще редко случается что у меня не работает хэшрейт нового пула. Обычно проблема в некорректных данных.

Поэтому перед тикетом лучше пробежаться по "частым вопросам" - там есть ответы на многие вопросы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а можно как-то опционально запускать процесс на пк скрытым? и желательно те процессы которые им запускаются по шаблону чтобы так же (или как вариант свернутыми).

если использовать сервис на домашнем ПК, то окна мешает. Их можно случайно и закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UA3Dprinter сказал:

Подскажите, а можно как-то опционально запускать процесс на пк скрытым? и желательно те процессы которые им запускаются по шаблону чтобы так же (или как вариант свернутыми).

если использовать сервис на домашнем ПК, то окна мешает. Их можно случайно и закрыть.

 

В общем чтобы все работало само и не нужно было ни чего трогать и ни куда смотреть... не бывает так))

Неужели периодически не смотрите все ли нормально в приложении или майнере?

Я не знаю таких инструментов и вам не советую так делать.

Но скорее всего для винды есть какие-то сторонние решения которые позволяют скрывать все что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. а что я могу делать не так. что по шаблону запускается не один процесс, а туча? раз в несколько минут процесс запускается заново... и так они плодятся...

или это какая-то ошибка в алгоритме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UA3Dprinter сказал:

P.S. а что я могу делать не так. что по шаблону запускается не один процесс, а туча? раз в несколько минут процесс запускается заново... и так они плодятся...

или это какая-то ошибка в алгоритме?

 

В алгоритме проблем быть не должно, иначе все бы об этом написали.

Если что-то не работает - создавайте тикет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UA3Dprinter сказал:

P.S. а что я могу делать не так. что по шаблону запускается не один процесс, а туча? раз в несколько минут процесс запускается заново... и так они плодятся...

или это какая-то ошибка в алгоритме?

Текст шаблона покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление (версия 10.2):

 

Корректировка хэшрейта:

 

- btg.suprnova.cc - BTG

 

Добавлены пулы:

 

- pirl.minerpool.net - PIRL
- mine.pool.gold - BTG
- monacoin.miningpoolhub.com - MONA
- musicoin.miningclub.info - MUSIC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DenyCool сказал:

Текст шаблона покажите.

 

Проблема действительно была в шаблоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nikodim сказал:

Проблема действительно была в шаблоне.

да

спасибо что заметили ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю не был подключен к сервису.обновил приложение и вижу ,что еще не все отлажено: бот в телеграмм стучит что риги остановлены(в черном окне клиента error ping что-то там).С ригами все в норме... Зато не конфликтует  с АБ теперь :) Раньше ругался на старый повершелл,теперь все тихо(винду  не обновлял,повершелл тоже,значит в приложении что-то поменяли и то ладно).Жду с нетерпением возобновления нормальной работы сервиса

Изменено пользователем puma5678
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, puma5678 сказал:

неделю не был подключен к сервису.обновил приложение и вижу ,что еще не все отлажено: бот в телеграмм стучит что риги остановлены(в черном окне клиента error ping что-то там).С ригами все в норме... Зато не конфликтует  с АБ теперь :) Раньше ругался на старый повершелл,теперь все тихо(винду  не обновлял,повершелл тоже,значит в приложении что-то поменяли и то ладно).Жду с нетерпением возобновления нормальной работы сервиса

 

Приложение работает стабильно и без сбоев. Повершел требуется такой-же как и раньше. Если у вас ошибки при пинге сайта - то это проблема у вас с интернетом. Если пинг не проходит, то и приложение не будет отрабатывать. И если у вас сыпят уведомления, то это значит что приложение то может достучаться до сервиса, то не может, и как результат частые ложные уведомления.

 

Сегодня примерно такая ситуация наблюдалась еще у одного пользователя, как выяснилось начал моросить провайдер. Причем проблема наблюдалась только на части ригов, а не на всех. На этих ригах даже майнеры с проблемами до пулов добивались, хотя в браузере открываются пулы без проблем. Поэтому советую перегрузить роутер и проверить работу через другого провайдера - можно с мобильника раздать инет на риг который моросит и проверить работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 16:59, UA3Dprinter сказал:

Подскажите, а можно как-то опционально запускать процесс на пк скрытым? и желательно те процессы которые им запускаются по шаблону чтобы так же (или как вариант свернутыми).

если использовать сервис на домашнем ПК, то окна мешает. Их можно случайно и закрыть.

 

В 13.12.2017 в 17:02, nikodim сказал:

 

В общем чтобы все работало само и не нужно было ни чего трогать и ни куда смотреть... не бывает так))

Неужели периодически не смотрите все ли нормально в приложении или майнере?

Я не знаю таких инструментов и вам не советую так делать.

Но скорее всего для винды есть какие-то сторонние решения которые позволяют скрывать все что хочешь.

 

Установи 4t Tray Minimizer. Можно свернуть в панель рядом с часами, будет маленький значечек того, чего свернул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SuperAlex777 сказал:

Можно ли уже включить перезагрузку в телеграме?

 

Нет. Включать ее не планирую. Это не безопасно.

Потому что привязка учетки к телеге идет через ID диалога (логика работы бота телеги) - а это константа, даже если изменить секретный ключ и заново привязать учетку - ID диалога все равно будет такой-же как и раньше.

Поэтому для перезагрузки пользуйтесь браузером на смартфоне, на сайте перезагрузка работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, nikodim сказал:

 

Нет. Включать ее не планирую. Это не безопасно.

Потому что привязка учетки к телеге идет через ID диалога (логика работы бота телеги) - а это константа, даже если изменить секретный ключ и заново привязать учетку - ID диалога все равно будет такой-же как и раньше.

Поэтому для перезагрузки пользуйтесь браузером на смартфоне, на сайте перезагрузка работает.

А если в телеге добавить проверку пинкода при перезагрузке?

Логика. Тыкаем перезагрузить, оно спрашивает пин, мы вводим пин, если совпадает, то перегружаем, если не подходит, кидаем алерт на почту что кто то пытается перегрузить риг с неверным пином. (ну и три попытки как обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cношу нафиг этот риг онлайн,задолбали постоянные смс о остановке запуске ригов,хотя все работает.возможно из за того,что пользуюсь 4g модемом.и инет пропадает не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, kpot1977g сказал:

cношу нафиг этот риг онлайн,задолбали постоянные смс о остановке запуске ригов,хотя все работает.возможно из за того,что пользуюсь 4g модемом.и инет пропадает не надолго

Чисто, случайно, процы не учавствуют в майнинге?

Просто при высокой загрузке процессора, не всегда отрабатывает опрос сервера, в следствии чего не приходят данные от рига и сервер думает что риг отпал.

У меня допустим все риги висят на одном свистке от мегафон LTE. И ничего, всё работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя надо спросить участвуют процы или нет...)) Сервис ни коем образом не задействует процессоры...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DenyCool сказал:

Чисто, случайно, процы не учавствуют в майнинге?

Просто при высокой загрузке процессора, не всегда отрабатывает опрос сервера, в следствии чего не приходят данные от рига и сервер думает что риг отпал.

У меня допустим все риги висят на одном свистке от мегафон LTE. И ничего, всё работает как часы.

не процесором не майню,тоже пользуюсь роутером от мегафона,но интернет часто тупит,скорость низкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stopicot сказал:

Это у тебя надо спросить участвуют процы или нет...)) Сервис ни коем образом не задействует процессоры...)

OHM кушает процессор, опять же, как уже написал при нагрузке на проц не всегда нормально отрабатывает таймер в скрипте rigonline. В следствии чего появляются задержки в отправке данных, ну и сообщение об остановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • Сингапур ужесточит правила работы криптовалютных компаний

      Законодатели Сингапура внесли поправки в Закон о платежных услугах. Поправки усложнят регулирования цифровых активов. Декларируемая цель: защита криптовалютных трейдеров и инвесторов. Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) пообещало, что дополнения к Закону о платежных услугах вступят в силу постепенно, начиная с 4 апреля 2024 года. Измененные правила будут распространяться на поставщиков услуг, занимающихся передачей и обменом токенов, даже если сами сервисы не владеют криптоактивами

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...