Перейти к содержимому
nikodim

rigonline.ru | Мониторинг работы фермы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Добрый день!

Огромное спасибо, очень хороший сервис!

Вчера почему то отключилось несколько оповещалок на фермах, батник запускается все нормально, но в статистике не отображается.

Если поставить оповещение в настройках по всем пунктам, при запуске на фермах приходит сообщение "ферма перезагружена", а не "запущена"  и статистика не отображается на сайте

Сгенереровал новые файлы, перезалил на ферму все тоже самое.

И еще заметил стал меняться постоянно адрес отображения статистики , 1-2 раза в день новая ссылка на нее.

При чем, анализировал по фермам работу оповещалок, вроде везьде все одинаково и я  не нашел зависимости где работает, а где нет

Не подскажите что происходит?

Изменено пользователем GreyFedor

Поделиться сообщением

Добрый день!

Огромное спасибо, очень хороший сервис!

Вчера почему то отключилось несколько оповещалок на фермах, батник запускается все нормально, но в статистике не отображается.

Если поставить оповещение в настройках по всем пунктам, при запуске на фермах приходит сообщение "ферма перезагружена", а не "запущена"  и статистика не отображается на сайте

Сгенереровал новые файлы, перезалил на ферму все тоже самое.

И еще заметил стал меняться постоянно адрес отображения статистики , 1-2 раза в день новая ссылка на нее.

При чем, анализировал по фермам работу оповещалок, вроде везьде все одинаково и я  не нашел зависимости где работает, а где нет

Не подскажите что происходит?

Привет.

- Отключи батник на ферме.

- Подожди 10-15 минут.

- Запусти батник на ферме.

Ссылка на статистику меняться не должна если не отмечена галочка "Получить новую ссылку".

Я проверю этот момент.

Поделиться сообщением

Пофиксил баг.

Теперь не будет генериться новая ссылка для статистики каждый раз при сохранении профиля))

Поделиться сообщением

а какое количество ферм можно повесить?

Поделиться сообщением

а какое количество ферм можно повесить?

Пока до 99 ))

Поделиться сообщением

почему спрашиваю, подключаю 20 ферму и статистика на сайт скидывется, все фермы исчезают

Поделиться сообщением

почему спрашиваю, подключаю 20 ферму и статистика на сайт скидывется, все фермы исчезают

хмммм... интересно... кинь в личку почту с которой регался, буду ловить баг и чинить))

Поделиться сообщением

хмммм... интересно... кинь в личку почту с которой регался, буду ловить баг и чинить))

Отправил в ЛС

Поделиться сообщением

Отправил в ЛС

Смоделировал ситуацию, выявил баг, буду фиксить.

Поделиться сообщением

Исправления:

- Пофиксил баг из-за которого слетала статистика в личном кабинете при большом количестве ферм

- Обновил всем пользователям список ферм исходя из их статистики

Теперь у всех должна отображаться статистика по всем фермам и добавление новых ферм не должно ломать статистику.

Поделиться сообщением

(изменено)

, вот инструкция  http://www.decker.su/2017/05/gpu-stats-via-telegram.html  как сделать лучший мониторинг :-)

с претензией на самый лучший, да и единственный, пожалуй.

Изменено пользователем моряк

Поделиться сообщением

Подключил сегодня свои фермы, пока все отлично. Автору БОЛЬШОЕ спасибо за труды, удачи в развитии проекта!

Поделиться сообщением

, вот инструкция  http://www.decker.su/2017/05/gpu-stats-via-telegram.html  как сделать лучший мониторинг :-)

с претензией на самый лучший, да и единственный, пожалуй.

Спасибо! Буду разбираться))

Подключил сегодня свои фермы, пока все отлично. Автору БОЛЬШОЕ спасибо за труды, удачи в развитии проекта!

Спасибо))

Поделиться сообщением

(изменено)

Спасибо))

Сделайте чтобы батник сразу же сворачивался, как я понимаю для этого достаточно добавить /MIN после /start. Сворачивать в трей было бы конечно вообще шикарно, но я не знаю как.

Изменено пользователем Dmitry_RS

Поделиться сообщением

Можно сделать чтоб уведомление получали 2 участника? в телеграм, когда подключаю то только 1 получает (последний кого подключил)

Поделиться сообщением

Сделайте чтобы батник сразу же сворачивался, как я понимаю для этого достаточно добавить /MIN после /start. Сворачивать в трей было бы конечно вообще шикарно, но я не знаю как.

Про свернутый батник - проверю и сделаю.

Поделиться сообщением

Можно сделать чтоб уведомление получали 2 участника? в телеграм, когда подключаю то только 1 получает (последний кого подключил)

Нет.

У одного пользователя можно привязать только один диалог телеграм.

Можете зарегать 2 учетки и на ферме запустить батники для обеих учеток - так будут уведомления получать оба пользователя.

Поделиться сообщением

Сервис отличный. Но хотелось бы, чтобы про настройку телеграмм сообщений было на сайте написано, а то пришлось на форум лезть, читать :)

Поделиться сообщением

Сервис отличный. Но хотелось бы, чтобы про настройку телеграмм сообщений было на сайте написано, а то пришлось на форум лезть, читать :)

А что там настраивать?

Все по принципам работы в телеграм - находишь бота по названию и пишешь ему /start

Дальше бот сам спросит что ему нужно отправить))

Поделиться сообщением

А что там настраивать?

Все по принципам работы в телеграм - находишь бота по названию и пишешь ему /start

Дальше бот сам спросит что ему нужно отправить))

он имеет в виду имя самого бота, тоже скачал телеграмм и имя бота рыскал тут)

Поделиться сообщением

он имеет в виду имя самого бота, тоже скачал телеграмм и имя бота рыскал тут)

В личном кабинете же написан бот.

post-40565-0-39589100-1496035576_thumb.png

Поделиться сообщением

Сделать запуск в минимизированном состоянии можно если вызов батника идет из другого батника.

Тут же делается по другому - есть один батник и на него делается ярлык в автозагрузку.

Поэтому запуск в минимизированном состоянии вам нужно делать самостоятельно в свойствах ярлыка (как на картинке).

post-40565-0-39151500-1496038151_thumb.png

Поделиться сообщением

мониторинг найса пока не работает? а может тогда в батник добавить возможность опроса найса раз в минуту (каждому пользователю) и отправка на сайт для дальнейшего действия? есть такая возможность? Было бы и проще и сайт не нагружать опросами всех пользователей.

Поделиться сообщением

Пользуюсь прогой. Очень удобно!!!

Сегодня начала глючить одна из ферм перезагружалась раз 20 за день. Смс шли о каждом Вкл и Выкл, но к ночи смс перестали поступать, хотя на почту сообщения о включении и выключении приходят. На балансе в sms.ru деньги есть, смс о выкл и вкл других ферм доходят в нормальном режиме, а вот от глючившей фермы больше не доходят. Подозреваю, что сработала какая нибудь защита от излишнего перерасхода денег и смс. Подскажите как сделать, что бы смс от этой фермы снова приходили?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь