Перейти к содержанию

rigonline.ru, мониторинг работы фермы


nikodim

Рекомендуемые сообщения

Тут его нет. И да, он должен выглядеть иначе. В этом-то и запрос:-)

 

аааа... вот что означает это непонятное слово в начале... 

реализовано по суточно специально, чтобы можно было увидеть закономерность отвалов изо дня в день... именно по этой причине просили вернуть график и обязательно посуточным.

Так что в данном случае реквестдениед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обновление:

 

- выкатил обновление 2.6 - теперь ферма отправляет загрузку процессора

 

По просьбам пользователей, которым необходимо видеть загрузку процессора.

 

"хотел спросить может добавите еще загрузку cpu если не сложно? Open hardware monitor эту статус все равно отдает. Объясню зачем. Просто не редкое явление когда msi afterburner начинает жрать 100% проца причем начинается это у него не сразу как запускаешь ферму а может часа через 2 или 3. Как я понимаю тротлить начинают видяхи и его начинает корячить. И так как это не всем нужно можно было б опционально включать эту стату чтобы не нагружать лишним сервис. У меня таких пару ферм есть которые мозг постоянно сношают."

 

post-40565-0-16521100-1501438406_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, после обновления, одна из ферм не отображается в кабинете. В батнике написано " Недостаточно параметров"

 

 

post-44595-0-62907500-1501486925_thumb.jpg

Изменено пользователем Jonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот где в мобильной версии обороты куллеров Вк в % и частоты

post-49263-0-92669400-1501487601_thumb.jpg

Изменено пользователем Juicew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В мобильной версии. Раньше можно было листать в право до оборотов и частот. А сейчас этих значений там нет   Все есть в мобильной версии, просто отображаются только основные поля. Чтобы отобразить все остальные - просто ткни пальцем на таблицу.

 

не работает

 

 

 

Ну вот где в мобильной версии обороты куллеров Вк в % и частоты Прикрепленные изображения

 

поддерживаю. 

 

а можно их так же вывести в телеграм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, после обновления, одна из ферм не отображается в кабинете. В батнике написано " Недостаточно параметров"

 

Если получаете сообщение "Недостаточно параметров" - значит что-то не так с файлом конфига, смотрите файл config.ini - скорее всего он битый. А в нем должны быть параметры - rig, name, vcount, mint, maxt. Просто перегенерите приложение из личного кабинета.

Ну вот где в мобильной версии обороты куллеров Вк в % и частоты

 

Возможно опять браузеры на iOS не понимают клик... буду тестировать.

а можно их так же вывести в телеграм?

 

Частоты? Так-то можно что угодно вывести, другой вопрос - а нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил клик на видеокарте для расхлапывания всей статистики.

Проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Починил клик на видеокарте для расхлапывания всей статистики. Проверяйте.

 

Прежний вид мне казался более информативным.

Сейчас страница  - целая простыня. 

 

 

 

Частоты? Так-то можно что угодно вывести, другой вопрос - а нужно ли?

 

ИМНО нужнее процессора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежний вид мне казался более информативным.

Сейчас страница  - целая простыня. 

 

Ну это уже минусы малых устройств. Тут в любом случае приходится чем-то жертвовать... А таблицы адаптируются именно так.

От прежнего отображения пришлось отказаться в пользу резиновой верстки.

ИМНО нужнее процессора

 

Сделал вывод частот в телеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телеге сделал так:

 

- /stat - статистика урезанная, как было раньше

- /statfull - статистика полная, с частотами

 

- /help - помощь по боту, там будут отображаться все возможности бота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась проблема, не отправляются данные на сервер и ферма всега остановлена почему то, появилась только сегодня ночью

06537007c3367454abaa7c26618575f7.png

Изменено пользователем YaKorshun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, в спешке не заметил что нада обновить батник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, в спешке не заметил что нада обновить батник

 

По хорошему батник обновлять не нужно, он должен автоматически обновиться, у вас крайняя версия 2,6... другой момент - проверить конфиг. Скорее всего он битый.

 

Что-то уже несколько пользователей у кого файл конфига битый... буду тестировать приложение, возможно менять немного логику, чтобы если даже файл конфига сломался - он заново закачивался с сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо старые батники то перестали работать ? мне вот эта хрень новая особо не нужна .. 

Изменено пользователем restarter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо старые батники то перестали работать ? мне вот эта хрень новая особо не нужна .. 

 

Давайте, все-таки, более уважительно относиться к работе других людей и не называть ее "хрень".

 

Старые батники должны работать, можете использовать их. Если не работают, то кидай скрин консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- /stat - статистика урезанная, как было раньше - /statfull - статистика полная, с частотами   - /help - помощь по боту, там будут отображаться все возможности бота

В будущем меню можно добавить как у @BTC_CHANGE_BOT

ZQAcb1O.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будущем меню можно добавить как у @BTC_CHANGE_BOT

zqacb1o_6f66d0112aa0455378f31b9dd8c86a3b

 

 

Вопрос о кнопках? Полагаю что можно, надо только погрузиться в возможности бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, все-таки, более уважительно относиться к работе других людей и не называть ее "хрень".

 

Старые батники должны работать, можете использовать их. Если не работают, то кидай скрин консоли.

 

)) хорошо не буду называть ... хренью

 

но мои мысли, были что сделана быстрая удобная штучка (надеюсь слово штучка кого либо не оскорбит) , а её пытаются обмонструозить. зачем ? зачем этот повершел , что не работает ? обновите павершел , что еще чтото не рнаботает ,давайте это проверим то проверим , я чую движемся на фрамворк, потом на яву , потом еще куданибуть ? заааачемммм ???

 

 

должны .. то должны .. они и работают .. а чо с ними будет то )))

но в кабинет заходишь и пишет .. 

Нет данных по ферме.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

должны .. то должны .. они и работают .. а чо с ними будет то )))

но в кабинет заходишь и пишет .. 

Нет данных по ферме.

 

 

 

Верно пишет, чтобы пользователи были в курсе что есть новая версия и переходили на нее.

Со старой версией естественно не будет данных по видеокартам и прочих прелестей.

Что смущает то не пойму?

 

===========================

 

Добавил кнопки в телеграм.

 

post-40565-0-62489900-1501508904_thumb.png

Изменено пользователем nikodim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно пишет, чтобы пользователи были в курсе что есть новая версия и переходили на нее.

Со старой версией естественно не будет данных по видеокартам и прочих прелестей.

Что смущает то не пойму?

 

===========================

 

Добавил кнопки в телеграм.

 

attachicon.gif2017-07-31_18-42-19.png

 

 

в смысле что смущает , смущает то что не работает , а говоришь работает . нужны данные по работе ферме , раньше были сейчас НЕТ , хотя фермы работают . все просто , если говорить что работает старый скрипт , то он должен работать  ! 

а он не работает , 

 

а новая версия тоже неработает потому как нет никакого повер шела . да и не нужны прелести о которых говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе на прошлой странице еще написал:

 

"Старые батники должны работать, можете использовать их. Если не работают, то кидай скрин консоли."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе на прошлой странице еще написал:

 

"Старые батники должны работать, можете использовать их. Если не работают, то кидай скрин консоли."

 

ок, понял , будем проверять !!!   :blink:

функшин есть по генерации старых скриптов ?

Изменено пользователем restarter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, понял , будем проверять !!!   :blink:

функшин есть по генерации старых скриптов ?

 

Добавлю в раздел генератора приложения галочку "Лайт" версия, при выборе которой будет отдаваться первая версия с утилитой wget.

Пользователи сами смогут выбирать какую версию использовать.

 

Но нужно понимать что с "лайт" версией будут только графики по запускам/остановка/перезагрузкам и уведомления по запускам/остановка/перезагрузкам.

Не будет уведомлений по температурам и отвалам карт. Ну и не будет данных по видеокартам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление:

 

- в разделе генерации приложения можно выбрать легкую версию

 

Легкая версия не использует скрипты powershell, а использует утилиту wget.exe.

В легкой версии уведомления и графики будут только по запускам/остановка/перезагрузкам.

Изменено пользователем nikodim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • Сингапур ужесточит правила работы криптовалютных компаний

      Законодатели Сингапура внесли поправки в Закон о платежных услугах. Поправки усложнят регулирования цифровых активов. Декларируемая цель: защита криптовалютных трейдеров и инвесторов. Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) пообещало, что дополнения к Закону о платежных услугах вступят в силу постепенно, начиная с 4 апреля 2024 года. Измененные правила будут распространяться на поставщиков услуг, занимающихся передачей и обменом токенов, даже если сами сервисы не владеют криптоактивами

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...