Перейти к содержанию

[СпБ] много железа для майнинга: r9 280x, ASRock H81 PRO BTC


Рекомендуемые сообщения

Зеленое это что продано или продается? и есть ли в наличии SSD диск 120 Гб и цена его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленое это что продано или продается? и есть ли в наличии SSD диск 120 Гб и цена его?

Зелёным для удобства отмечены видеокарты. Продаётся всё. SSD пока продаются только в составе майнеров. Будет один отдельно недели через 3, никаких SSD по 120 гигабайт в таблице нет, максимум — 60.

Изменено пользователем finvarg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Могу найти розетку - даже больше - уже нашел, но мне одному дороговато ( у меня всего 6 майнеров )  если интересует можно обсудить детали.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Могу найти розетку - даже больше - уже нашел, но мне одному дороговато ( у меня всего 6 майнеров )  если интересует можно обсудить детали.

Спасибо.

Обсудить мы можем только если Вы хотите что-то купить. Розеток тут предложили — хватит на очень большой пилот, но в целом НЕ ИНТЕРЕСНО, интересует продажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёным для удобства отмечены видеокарты. Продаётся всё. SSD пока продаются только в составе майнеров. Будет один отдельно недели через 3, никаких SSD по 120 гигабайт в таблице нет, максимум — 60.

Тогда скажите сколько будет стоить SSD на 60 у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скажите сколько будет стоить SSD на 60 у вас?

1900руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересуют материнки, камни и райзеры.

Возьму 3 мамки с процами и 14 райзеров с молексами. Просьба писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую . Мамы остались? Цена и остаток?

матери все зарезервированы. Цена есть на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна мать с одним нерабочим портом (1м), возможно его можно починить, неудачно вставили адаптер, смяли лапки. Цена на 1/6 дешевле, то есть 3800 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@finvarg

день добрый, интересуют 2 карты r9 280x, в идеале MSI,+2 рейзера. Отпишите в ЛС, нахожусь в СПб, могу сам приехать забрать, хотелось бы получить скидку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@finvarg

день добрый, интересуют 2 карты r9 280x, в идеале MSI,+2 рейзера. Отпишите в ЛС, нахожусь в СПб, могу сам приехать забрать, хотелось бы получить скидку.

 

ответил. Осталось около 30 карт, скидки от 10, как написано в посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два майнера из трёх проданы, карт осталось меньше 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два майнера из трёх проданы, карт осталось меньше 20.

и что по 9000руб карты берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что по 9000руб карты берут?

те, кто покупает меньше 10 карт — да. Те кто от 10 — по 8500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать с нерабочим портом продана, остались релле, райзеры и немного карт. Матери будут через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно : 1 шт DDR3 8гиг, 4 шт райзера pci-e 1x-16x с доп. питанием , интересуют цены на АТХ БП .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Скажите ссд диски есть в наличии кто производитель и какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забрал сегодня 4 райзера и 2 оперативки 8gb. Продавцу можно доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памяти больше нет. Остальные вопросы уже были отвечены в ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Материнки и ещё одна видяха плюс мелочи будут в Питере примерно через 2.5 недели. Кроме того осталась в наличии в Питере последняя картаSapphire Radeon R9 280X mit Arctic Accelero IV 280X. Этот кастомный кулер — огромная дура с радиаторами и 3 вентиляторами. Эта видеокарта стабильно гораздо холоднее остальных. Ограниченное недельное предложение на неё — 8000 рублей.

 

dscn2112_0910c3fbc436acb91dcfb3bb495101f
(в сравнении с обычной 280х, фотка не моя).

Изменено пользователем finvarg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в вашем варианте радиаторы на память приклеены? а то как то не комильфо....типа память никогда не горит))))))

предложение и цена просто класс

+ в карму!

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в вашем варианте радиаторы на память приклеены? а то как то не комильфо....типа память никогда не горит))))))

предложение и цена просто класс

+ в карму!

 

Да, конечно радиаторы наклеены. Медные. Спасибо за добрые слова и плюс, а то тут, увы, встречаются личности, которые минусуют потому, что им за три копейки оптом всё не продали.

Написал ЛС, процессоры у вас может тоже есть?

 

Есть один единственный боксовый проц, с ним одна проблема — провод от кулера отрезан, можем поискать замену или сами возьмёте припаяете. Цена будет та же.

Изменено пользователем finvarg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американский комик Ларри Дэвид: «Я потерял много денег из-за банкротства FTX»

      Американский актер, сценарист, продюсер и комик признался, что понес значительные денежные потери, поскольку часть дохода от съемок в рекламе криптобиржи FTX на SuperBowl получил в криптовалюте. Ларри Дэвид (Larry David) рассказал, что потерял деньги сразу после того, как дела у банкротящейся FTX и ее основателя Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried) пошли наперекосяк. Биржа рухнула в ноябре 2022 года из-за нехватки ликвидности на $8 млрд. По словам Дэвида, перед тем как сотрудничать с FTX

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер: «В криптоиндустрии слишком много мошенничества и банкротств»

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в интервью изданию CoinDesk заявил, что индустрия цифровых финансов стала питательной средой для случаев мошенничества в сочетании с резонансными банкротствами. Гэри Генслер (Gary Gensler) уточнил, что ведомство, которое он возглавляет, выступает в роли главного госоргана, регулирующего криптоиндустрию США. Чиновник заявил, что огромная доля фиктивных криптопредпринимателей изначально строит свои бизнес-модели на отъеме средств у дов

      в Новости криптовалют

    • Илон Маск: Криптовалюты не занимают в моих мыслях много места

      Один из самых богатых людей мира, американский миллиардер, создатель PayPal, SpaceX и Tesla, заявил, что долго размышлял о природе денег и решил больше не думать о криптовалюте. «Я не провожу много времени, думая о криптовалюте — почти вообще», — признался Илон Маск (Elon Musk) в беседе с генеральным директором Ark Invest Кэтрин Вуд (Catherine Wood).   Так предприниматель ответил на вопрос о потенциальном влиянии биткоинов на финансовую индустрию.   «Я долго думал о деньгах

      в Новости криптовалют

    • «Ъ»: У участников российского рынка все еще много вопросов к цифровому рублю

      Как сообщает издание «Коммерсант», Ассоциация российских банков (АРБ) обратилась к Центробанку РФ, заявив, что у участников рынка все еще много вопросов к цифровому рублю и его регулированию. «В обществе наблюдается крайне настороженное отношение к внедрению цифрового рубля со стороны граждан/потребителей финансовых услуг», — заявила АРБ в своем письме.   Ассоциация призывает ввести запрет на принуждение граждан к открытию цифрового счета. Также операторы не должны вносить изменений

      в Новости криптовалют

    • Просмотрел свои темы за последний год. Очень много скама. Но и заработать можна было

      Просмотрел свои темы за последний год. Очень много скама. Но и заработать можна было. Если кому интересно, вот темы, которые принесли мне десятки и сотни долларов: 1. www.chainge.finance. Раздача монет CHNG 2. beta.beforecoinmarketcap.com 20 монет каждые 20 часов 3. blackcatcard.com 20 евро за открытие карты 4. nsurcoin.com 2500 NSUR ( 6 $ ) за регистрацию 5. easyexchangepro.com Биржа раздает каждому по 40 токенов GBR на 7.2 $ 6. lynkey.com 30 $ от криптокошелька 7. web.hi.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...