Перейти к содержанию

Интересные истории из вашей жизни


kursexpert

Рекомендуемые сообщения

Нет, здесь тема не просто с анекдотами из сети, здесь тема со смешными/просто интересными историями из вашей жизни.

P.S. Не обязательно про bitcoin ;) , хотя про криптовалюту было бы вдвойне интересно.

 

 

Начну с себя. Жена два месяца назад подобрала бездомного котенка совсем малого. Оказалась кошечка. Сначала такая смирная, спокойная была, нешкодливая. Начали думать как назвать, но сходу ничего в голову не пришло... Значит повезли мы ее в клинику первый раз, обследовали полечили и подходит время оплачивать за услуги - нас и спрашивают как звать то котенка ну жену что-то и дернуло сказать "Спокуся" (типо очень скокойная) и тут наааааачалось... в этот же вечер было разбито зеркало, обписяны два угла и подраны обои... но это фигня... вы не представляете каким кусачим, царапучим и беспокойным этот монстр оказался :blink: :o Первые недели руки вообще не знаю на что были похожи, а два угла с обоями были уничтожены под ноль. Учитывая, что квартиру мы снимаем, пришлось искать похожие обои и клеить, идеально похожих не нашли, но хозейва не заметили) Да и кошку саму пока тоже от них скрываем, боимся, что сожрет) Сейчас догадалсиь немного срезать когти и с царапинами и обоями как-то легче стало, но от зубов никуда не денешься. Теперь я называю ее "Кусацу" :D Так что кошки опровеграют теорию про лодку, по карйней мере наша.

 

 

Несколько фоток нашего монстра

 

0d3709087b0f_50909be0abf2b42c78390ff724b4483b759fcaa_6e366bf536666684157bcb1dadb4083ccc0d7cf_c769dd39686e8bb9bdb957f8af2

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошководы - мазохисты! Всегда это говорил и буду говорить!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кошководы - мазохисты! Всегда это говорил и буду говорить!..

А кто нет? Собаководы? Собаки тоже шальными бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где так белки в окно смотрят???

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где так белки в окно смотрят???

У меня за окном  :) Но это уже совсем другая история. Может соберусь и канал даже сделаю, видео накопилось на телефоне. Если вкратце, то приучил диких белок (их вначале было минимум три, сейчас вроде одна) приходить на подоконник за едой, но вместе с белками пришли синички, воробьи, голуби и две сойки. Есть видео как белка прячет орех у соседей на балконе, а вторая белка его потом находит и забирает. Есть как белка зашла в квартиру, перепугалась и стала бегать по всем комнатам. 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09c7b854ba6f.png
 
 

04ea9b077f48.png  

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Самая интересная история в моей жизни, это когда я упал в чужой гараж и ночевал там 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как-то папа подвозил утром до метро. Едим молчим. Вижу, как в окне плавно проезжает здание нужной мне станции. Метрополитен остаётся позади.. Я в некотором замешательстве: 
- Папа! А мы как бы проехали.. 
Он аж подпрыгнул и громко так: 
- Аа-а-а! Я и забыл, что ты тут сидишь!

Изменено пользователем porosenok007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось перед концертом 21 марта 2014. До этого в течении нескольких дней настраивал фермы для майнинга.
Попал я на концерт Manowar который намечен на 21 марта этого года, и в день концерта выясняется что лужники закрыты и концерт переносится в парк имени горького. Нам повезло- всю лишнюю одежду мы бросили в машине у одного из знакомых металхедов из МО, и направились к сцене в одних футболках- хотя в тот момент на улице шел снег, но во сне холода я не чувствовал.

и тут я замечаю что на сцене стоят странные конструкции: стойки с человеческий рост набитые видеокартами типа r9 290x с референсными системами охлаждения. И тут до меня дошло- чтоб группа не замерзла, кто-то из организаторов установил видеокарты для обогрева. Всё равно в грохоте метала ( при громкости около 130 ДБА) рев турбин услышать невозможно.

Изменено пользователем Makezzila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам  с девушкой приснился одинаковый сон(не буду рассказывать содержание, личное, но не пошлое), причём с разницей в неделю и она была эту неделю за 200км от меня, был в шоке, когда она позвонила и рассказала, сон был про плохой поступок близкого человека, я же никому свой сон не рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История может не сильно интересная, но жизненная что-ли) В октябре в подьезде стал слышен запах газа. Вызвал газовую службу, отремонтировали. Прошел месяц, опять запах газа. Стал внюхиваться откуда конретно - нашел точное место. Опять приехала бригада, датчиком обшарила всю трубу - ничего, когда указал конретное место вплоть до сантиметра - датчик зашкалил, отремонтировали. Прошел еще месяц, опять запах газа. Опять стал внюхиваться откуда, нашел место, вызвал бригаду. Приехали, опять обшарили всю трубу датчиком - ничего! Снова указал конкретное место - снова датчик зашкалил! На этот раз затянули и заварили все что могли. Запаха пока нет...   Труба одна, но течи в трех разных местах. Каждый раз приезжали разные бригады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Завтра с компа напишу про "запах газа" портянку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Альткоины. Город контрастов. Истории взлетов и падений

      О чем здесь хотелось бы поговорить.   Ни для кого не секрет, что некоторые суперпуперкоины, а в простонародье - альткоины ведут себя, мягко говоря, некрасиво. Не по товарищески.  Часто (читай всегда), создаются под прикрытием некой высокотехнологичной лапши легенды. И благих намерений, коими, как всем известно, дорога в ад вымощена. Намерений обогатить уверовавших и страждующих.  Однако... нас на мякине не проведешь... Мы то знаем истинную цель основателей подобных проектов. И она заключ

      в Флейм

    • «Важные истории»: Участники московского теракта могли вывести USDT через биржу ByBit

      Сразу после теракта в подмосковном развлекательном комплексе «Крокус Сити Холл» неизвестные вывели 3075 USDT с кошелька, используемого участниками телеграм-чата сторонников запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ «Вилаят Хорасан». Первыми адрес TRC-20 обнаружили журналисты медиа «Важные истории». Мы тоже, вслед за коллегами, посмотрели транзакции. На адрес этого кошелька в сети Tron поступило:   550 USDT в день создания кошелька 14 марта; 325 USDT утром дня теракта 2

      в Новости криптовалют

    • Первый в истории США криптобанк официально покинул рынок криптовалют

      Американский Vast Bank, ставший первым банком США с сертификатом Федеральной корпорации по страхованию вкладов (FDIC), заявил о прекращении операций с цифровыми активам. Администрация кредитно-финансового учреждения уведомила клиентов, что в ближайшее время принадлежащие им криптовалютные счета будут аннулированы, а цифровые активы проданы. При этом Vast Bank не собирается принимать заявки и обрабатывать транзакции на перевод криптоактивов на другую платформу кастодиального хранения или тор

      в Новости криптовалют

    • Вилли Ву: «Мы больше никогда в истории не увидим биткоин ниже $30 000»

      Популярный аналитик и исследователь блокчейна выдал оптимистичный прогноз будущего взлетевшей недавно в цене первой криптовалюты. «Мы, вероятно, никогда больше не увидим, как биткоин опустится ниже $30 000, если схема цепочки сохранится», — заявил Вилли Ву (Willy Woo).   Аналитик опубликовал график изменения цены биткоина за 13 лет. Всякий раз, когда у BTC был выход из медвежьего рынка или халвинг, то «цена никогда не возвращалась», — комментирует Ву картинку.   «Почему

      в Новости криптовалют

    • Компания PetroChina завершила первую в истории покупку нефти за цифровые юани

      Государственная китайская нефтяная компания PetroChina приобрела 1 млн баррелей сырой нефти за цифровые юани на Шанхайской бирже нефти и природного газа (SHPGX). Руководство госкомпании не раскрывает название компании-контрагента и объем операции. Отмечается, что сделка на SHPGX была совершена по требованию местного правительства Шанхая, настоятельно рекомендующего использовать электронный юань (e-CNY) в трансграничной торговле.   В госкомпании отметили: операция PetroChina по приобр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...