Перейти к содержанию

[Подозрение на банкротство] Cryptsy.com - биржа криптовалют


forrward

Рекомендуемые сообщения

первый раз побоялся заводить большую сумму на эту биржу! сделал 1,5 часа назад тестовое пополнение на 0,005 битка, если все будет норм, залью туда еще десяток битков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как создать собственную криптовалюту

[ссылка удалена]

 

трояна хотел загрузить?)

Изменено пользователем Format.C^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этой биржи нужны стальные яйца... пропал ордер на покупку...

 

надеюсь появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил продать все инфинити. Я нажал на кнопочку продать, потом подтвердил продажу. Всё! На балансе инфинити нет, на ордерах тоже. В сапорт написал. Пока ничего не ответили. Прошёл день. Если средства вернуться. Я с этой биржи валю. Мне не надо, чтобы мои тыщ 50 в рублях пропали и даже никому не достались. Я лучше пожертвую в детский дом, чем в сеть в которой они растворятся с их долбаным пхп кодом!

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил продать все инфинити. Я нажал на кнопочку продать, потом подтвердил продажу. Всё! На балансе инфинити нет, на ордерах тоже. В сапорт написал. Пока ничего не ответили. Прошёл день. Если средства вернуться. Я с этой биржи валю. Мне не надо, чтобы мои тыщ 50 в рублях пропали и даже никому не достались. Я лучше пожертвую в детский дом, чем в сеть в которой они растворятся с их долбаным пхп кодом!

 

похожая ситуация, только сумма немного меньше! На btc-e такого никогда не было, хотя я там прокрутил несколько сотен ордеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нет номеров ордера, я нажал кнопку Купить, сумма исчезла и ордер так и не появился!!! это было сегодня утром, надеюсь появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки вообще не могу зайти на биржу потому, что не приходит смска с auth-кодом. У кого-то наблюдается такое же поведение? Просто не пойму, в операторе дело или всё же в бирже. Написал им тикет, пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про авторизацию не знаю, не пользуюсь ей.

 

ребята,  у кого-то еще сегодня были проблемы с ордерами? 

 

и еще, подскажите, как быстро отвечает тех поддержка биржи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот новость на бирже - Appears there was a hangup in the deposit program last night. All pending deposits will post shortly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про авторизацию не знаю, не пользуюсь ей.

 

ребята,  у кого-то еще сегодня были проблемы с ордерами? 

 

и еще, подскажите, как быстро отвечает тех поддержка биржи?

У меня и не только у меня с этого форума. Вы будуте третьим в нашей комманде друзей по несчастью :)

Вот что я написал саппорту http://cdn.freshdesk.com/data/helpdesk/attachments/production/14177514/original/Untitled-2.jpg?1386492269

С биржи сумма не выводилась, на ордерах её нет, на балансе также. Короче задница пока.

В саппорте на всё это ответили. Ожидайте свои WDC. Не ну это перебор уже. Я везде пишу о GDC(GrandCoin) а они мне в саппорте про ВорлдКоин пишут и ещё говорят, если не придёт в течение 4 чаов, то напишите нам. Вот такой у них саппорт. тупых, слепых...

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.racist, ну если тебе вернут WDC в таком количестве, то, считай, саппорт работает превосходно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.racist, ну если тебе вернут WDC в таком количестве, то, считай, саппорт работает превосходно. :lol:

Если бы))) ничего не пришло... саппорт ответил часов в 6 утра по москве сегодня 8,12,2013 Сказали, если не придут, то отпишите нам. Вот я им опять написал. Жду.

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.racist, а ты им говори "да, да, где мои 800+ тысяч WDC?!..", может всё таки добъёшь их. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.racist, а ты им говори "да, да, где мои 800+ тысяч WDC?!..", может всё таки добъёшь их. :)

Если я буду врать, то мало ли чем это закончится. У меня же в учётке там грубо говоря в логах WDC никогда и не было. Я их не покупал, не продавал, не переводил и не выводил с биржи. Вот Грандкоины я только покупал, их не выводил, не вводил на биржу, не продавал... а при попытке продать и подтвердить продажу они исчезли. По логам они есть, должны быть т.к. я их не продал за бесплатно(нет такого лога) и никуда их не выводил т.к. тоже нет на это никакого лога.

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю вернут, тем более были новости что у них проблемы с депозитами!

 

если подумать логически, то станет понятно что баланс исчез, т.к. ничего с биржи не выводилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь когда буду торговать буду вести видеозапись из браузера! Советую вот эту прогу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4467242

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно что они сделали с моими 832000 GDC(GrandCoin). Они просто исчезли. Я уже этому дядьке написал BigVern https://twitter.com/cryptsy

У НИХ ВЕДУТСЯ ТАМ БОЛЬШИЕ РАБОТЫ! Развели ЗАДНИЦУ И ТЕПЕРЬ ХАРДКОРЯТ!

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считать по номерам заявок то за 12 часов на их суппорт идет 1100 обращений, думаю они решать чтото врятли успевают. Их прибыль 0,3% от продажи за день максимум имеют 3 бтц! Ну что можно сделать на эти деньги))))

думаю там не всё так как вы думаете... здание внушает доверие больше чем 3 битка в день :)

cryptsy_building.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе биржа нормальная, работаю с ней порядка 8 месяцев, огрехи были с ихней стороны, но не большие, - проблемы со входом, медленная работа, зависание, но это сейчас прошло и такие проблемы как Вы расписуете - не сталкивался, буквально вчера делал вывод BTC - пришли в течении 2 часов, т.ч. и с торговлей и с ордерами полный порядок... Единственное не могу понять в нововведении - так это ихние очки, которые начисляют, может кто знает что с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки можно менять на битки в паре Points/BTC, а зарабатываются, когда торгуешь или есть кто по твоей реф ссылке торгует, ну как-то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсы мелких форков думаю несколько просядет если сайт в дауне будет достатольно большое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Банкротство] FTX.com - фьючерсы, токены с кредитным плечом, ОТС.

      Здравствуйте, дорогие форумчане!   Предлагаем вашему вниманию криптобиржу деривативов FTX.com, созданную трейдерами ДЛЯ трейдеров. Криптобиржа FTX разработана и поддерживается Alamedia Research (один из крупнейших игроков на крипто рынке, а также поставщик ликвидности).     FTX - это биржа следующего поколения, где отсутствуют проблемы, свойственные другим биржам. У нас никогда не бывает: а. Перегрузок системы, б. Недостатка ликвидности, в. Необъясним

      в Биржи криптовалют

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Крис Амани: «Банкротство Terraform Labs удовлетворит чиновников и кредиторов»

      Генеральный директор Terraform Labs объявил, что благополучно завершенная процедура банкротства компании позволит урегулировать все судебные претензии и принесет пользу кредиторам. Крис Амани (Chris Amani) уверен, что компания приняла стратегически продуманное решение, подав заявление о собственной несостоятельность. Главное: банкротство будет играть решающее значение в юридической борьбе против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).   «Решение подать заявление о банкротстве

      в Новости криптовалют

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • Кастодиальный сервис Prime Trust подал заявление на банкротство

      Криптовалютный кастодиальный сервис Prime Trust совместно с несколькими аффилированными компаниями подал заявку на банкротство и защиту от кредиторов в суд по делам о банкротстве округа Делавэр. В заявлении Prime Trust сообщается, что подача заявки последовала за назначением Джона Гедри (John Guedry) кризисным управляющим. В специальный комитет по реструктуризации компании вошли также Джон Уилкокс (Jogn Wilcox) и Майкл Уайз (Michael Wyse).   Компания из Лас-Вегаса заявила, что продолж

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...