Jump to content
forrward

[Подозрение на банкротство] Cryptsy.com - биржа криптовалют

Recommended Posts

А что с валютной парой GDC/BTC на криптси? У меня сегодня утром был баланс c грандами в "account balances", была валютная пара гранд/бит в "BTC Matket". Сейчас не нахожу ни баланса, ни валютной пары. Баланс отображается, но только в "Your top account balance". Есть у кого новости по этому случаю?

Edited by spiritstallion

В общем - говнобиржа говнокоинов она и есть :-) - пытаюсь день добиться ввода на биржу "недошедших" 700 CSC... Депозиты работают туда через 5 точку, слава богу что вывод нормально.

Так что всем, кто ещё с Cryptsy и "говнофорками" не связывался - советую иметь эту "особенность работы" ввиду... Короче для любителей рисковать, иметь геморой и ловить удачу :)

ЗЫ: я пока там, т.к. профит от продажи "говнофорков" покрывает подобные издержки и почти в 2 раза выгоднее классических LTC-FTC.

Edited by iRybin

Третий раз за неделю похоже снова теряю пару тысяч. Перводишь битки в перспективный форк, собираясь получить небольшой профит на перепродаже. Открытый ордер пропадает, битки списываются, форк не пополняется.

К тому моменту когда ихний сервак мне зачисляет необходимые монетки форка (обычно пол дня), курс уже безнадежно проваливается. Не представляю, как работать с ними, а выбора и нет(((

Просто каждый раз надеешься, что авось повезет и в этой раз не будет проблем и всё по новой. Каждый раз... 

Рулетка и снова рулетка :(

у меня вот какой прикол, как бы висит ордер, но его нет... может из-за этого я не могу купить центы? 

1387134321-clip-12kb.png

Да в легкую. У меня сейчас 4 таких висит)

Да им пора серваки у Гугла арендовать. Ну что поделать, сделали себе шикарную рекламу, а справиться с нагрузкой не могут.

А с другой стороны подумайте, где как не на Cryptsy торговать? Когда на этой бирже сидит большинство грубо говоря потенциальных клиентов на твои высеркоины.

Когда это у них была шикарная реклама?

Edited by Denis Masster

Да им пора серваки у Гугла арендовать. Ну что поделать, сделали себе шикарную рекламу, а справиться с нагрузкой не могут.

А с другой стороны подумайте, где как не на Cryptsy торговать? Когда на этой бирже сидит большинство грубо говоря потенциальных клиентов на твои высеркоины.

Сарафанное радио про возможность торговать любыми форками сделанными дядей Васей из второго подъезда.

в конце ноября-начале декабря они хорошо попиарились в СМИ, и тогда за пару дней зарегистрировалось около 30к новых пользователей! скорее всего из-за этого проблемы

У них с ордерами полная лажа, иногда если отменить ордер, ордер исчезает из списка ордеров, но деньги на счет не приходят. Саппорт вообще ничего не отвечает, писал два раза.

Edited by belka

Попробовал и себе попытать удачи на этой говнобирже, столкнулся почти со всеми перечисленными проблемами, первое что в паре лайт/биток  ордера на продажу были выше ордеров на покупку, второе что выставленный ордер некоторое время не появлялся в списке хотя деньги списали, а о том что ордер не сработал я лучше не вспоминать , когда ордер отменил то деньги обратно не зачислялись. 

Ребята подскажите там всегда так???

Edited by s3rg1o

короче объебиржа какаоя-то. валить от туда правда некуда, там ликвидность какая-никакая но есть на гавно форки. на остальных вообще мертво.

Самое интересное. В FAQ такая проблема обозначена, если вам после отмененного ордера деньги не вернулись есть маленькая хитрость (little trick :lol: ) в общем надо еще немного запулить на этом-же форке, маленьким сайзом и отменить, тогда будет произведен правильный пересчет на счету и возможно глюк изчезнет. Мне не помогло, только залил еще немного денег на биржу, которые бесследно пропали :D

Edited by belka

"A new self audit feature has been added to your Balances page. You may only use it once every 30 minutes. (BigVern)"

В общем, помогает.

"A new self audit feature has been added to your Balances page. You may only use it once every 30 minutes. (BigVern)"

В общем, помогает.

от незачисленных депозитов - нефига...

У меня грандкоины. Есть на криптси, есть и на кошельке. После всей фигни с криптси решил вывести свои гранды на кошелёк. Решил проверить маленькими суммами перед тем как буду огромными суммами перекидывать.

Короче! С кошелька на биржу пришло за минут двадцать. С биржи отправил на кошель, подтвердил отправку по почте и уже пятый час идёт, а ничего на кошель с биржи не пришло. У кого подобные траблы были или есть. Что делать?

Edited by spiritstallion

есть и на кошельке

когда майнишь ...они куда попадают ?   на кошелек ? как   гранды выводишь?     http://www.cryptocoincharts.info/   тут выбор небольшой криптси или Coins-e 

Edited by Sn88p

подскажите, за что начисляются поинты в бирже?

За финансовые операции. 2 или 3 процента по-моему от прибыли биржи. 

В общем, помогает.

у них новая фишка. Они говорят что ваша транзакция прошла два раза поэтому мы  снимем с вас двойную стоимость.

у меня на ордере было обмен 0.7бтц/4000qrk, обмен произошел, нажал аудит, баланс был 4000qrk/0btc (что правильно) - стал 4000qrk / -0.7btc

теперь криптси перекачивает деньги в отрицательный баланс самостоятельно отменяя расставленные ордера, высасывая с депозита в минус, который оно само же и создало.

подскажите, за что начисляются поинты в бирже?

За финансовые операции. 2 или 3 процента по-моему от прибыли биржи. 

Спасибо! Глупо как-то, я думал за рефов дается

@ Чак Баблоруб и за рефов и процент от их операций

Уже две недели не могу зарегистрироваться:

1387474891-clip-9kb.png

Уже две недели не могу зарегистрироваться:

1387474891-clip-9kb.png

Друг вчера регился часов в 16 по москве.