Перейти к содержанию

[Подозрение на банкротство] Cryptsy.com - биржа криптовалют


forrward

Рекомендуемые сообщения

А что с валютной парой GDC/BTC на криптси? У меня сегодня утром был баланс c грандами в "account balances", была валютная пара гранд/бит в "BTC Matket". Сейчас не нахожу ни баланса, ни валютной пары. Баланс отображается, но только в "Your top account balance". Есть у кого новости по этому случаю?

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - говнобиржа говнокоинов она и есть :-) - пытаюсь день добиться ввода на биржу "недошедших" 700 CSC... Депозиты работают туда через 5 точку, слава богу что вывод нормально.

 

Так что всем, кто ещё с Cryptsy и "говнофорками" не связывался - советую иметь эту "особенность работы" ввиду... Короче для любителей рисковать, иметь геморой и ловить удачу :)

 

ЗЫ: я пока там, т.к. профит от продажи "говнофорков" покрывает подобные издержки и почти в 2 раза выгоднее классических LTC-FTC.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз за неделю похоже снова теряю пару тысяч. Перводишь битки в перспективный форк, собираясь получить небольшой профит на перепродаже. Открытый ордер пропадает, битки списываются, форк не пополняется.

К тому моменту когда ихний сервак мне зачисляет необходимые монетки форка (обычно пол дня), курс уже безнадежно проваливается. Не представляю, как работать с ними, а выбора и нет(((

Просто каждый раз надеешься, что авось повезет и в этой раз не будет проблем и всё по новой. Каждый раз... 

Рулетка и снова рулетка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня вот какой прикол, как бы висит ордер, но его нет... может из-за этого я не могу купить центы? 

 

1387134321-clip-12kb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня вот какой прикол, как бы висит ордер, но его нет... может из-за этого я не могу купить центы? 

 

1387134321-clip-12kb.png

Да в легкую. У меня сейчас 4 таких висит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им пора серваки у Гугла арендовать. Ну что поделать, сделали себе шикарную рекламу, а справиться с нагрузкой не могут.

А с другой стороны подумайте, где как не на Cryptsy торговать? Когда на этой бирже сидит большинство грубо говоря потенциальных клиентов на твои высеркоины.

 

Когда это у них была шикарная реклама?

Изменено пользователем Denis Masster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да им пора серваки у Гугла арендовать. Ну что поделать, сделали себе шикарную рекламу, а справиться с нагрузкой не могут.

А с другой стороны подумайте, где как не на Cryptsy торговать? Когда на этой бирже сидит большинство грубо говоря потенциальных клиентов на твои высеркоины.

 

Когда это у них была шикарная реклама?

 

Сарафанное радио про возможность торговать любыми форками сделанными дядей Васей из второго подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да им пора серваки у Гугла арендовать. Ну что поделать, сделали себе шикарную рекламу, а справиться с нагрузкой не могут.

А с другой стороны подумайте, где как не на Cryptsy торговать? Когда на этой бирже сидит большинство грубо говоря потенциальных клиентов на твои высеркоины.

 

Когда это у них была шикарная реклама?

 

 

в конце ноября-начале декабря они хорошо попиарились в СМИ, и тогда за пару дней зарегистрировалось около 30к новых пользователей! скорее всего из-за этого проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них с ордерами полная лажа, иногда если отменить ордер, ордер исчезает из списка ордеров, но деньги на счет не приходят. Саппорт вообще ничего не отвечает, писал два раза.

Изменено пользователем belka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал и себе попытать удачи на этой говнобирже, столкнулся почти со всеми перечисленными проблемами, первое что в паре лайт/биток  ордера на продажу были выше ордеров на покупку, второе что выставленный ордер некоторое время не появлялся в списке хотя деньги списали, а о том что ордер не сработал я лучше не вспоминать , когда ордер отменил то деньги обратно не зачислялись. 

Ребята подскажите там всегда так???

Изменено пользователем s3rg1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче объебиржа какаоя-то. валить от туда правда некуда, там ликвидность какая-никакая но есть на гавно форки. на остальных вообще мертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное. В FAQ такая проблема обозначена, если вам после отмененного ордера деньги не вернулись есть маленькая хитрость (little trick :lol: ) в общем надо еще немного запулить на этом-же форке, маленьким сайзом и отменить, тогда будет произведен правильный пересчет на счету и возможно глюк изчезнет. Мне не помогло, только залил еще немного денег на биржу, которые бесследно пропали :D

Изменено пользователем belka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"A new self audit feature has been added to your Balances page. You may only use it once every 30 minutes. (BigVern)"

 

В общем, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"A new self audit feature has been added to your Balances page. You may only use it once every 30 minutes. (BigVern)"

 

В общем, помогает.

 

от незачисленных депозитов - нефига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня грандкоины. Есть на криптси, есть и на кошельке. После всей фигни с криптси решил вывести свои гранды на кошелёк. Решил проверить маленькими суммами перед тем как буду огромными суммами перекидывать.

Короче! С кошелька на биржу пришло за минут двадцать. С биржи отправил на кошель, подтвердил отправку по почте и уже пятый час идёт, а ничего на кошель с биржи не пришло. У кого подобные траблы были или есть. Что делать?

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и на кошельке

когда майнишь ...они куда попадают ?   на кошелек ? как   гранды выводишь?     http://www.cryptocoincharts.info/   тут выбор небольшой криптси или Coins-e 

Изменено пользователем Sn88p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, за что начисляются поинты в бирже?

За финансовые операции. 2 или 3 процента по-моему от прибыли биржи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"A new self audit feature has been added to your Balances page. You may only use it once every 30 minutes. (BigVern)"

 

В общем, помогает.

 

у них новая фишка. Они говорят что ваша транзакция прошла два раза поэтому мы  снимем с вас двойную стоимость.

у меня на ордере было обмен 0.7бтц/4000qrk, обмен произошел, нажал аудит, баланс был 4000qrk/0btc (что правильно) - стал 4000qrk / -0.7btc

 

теперь криптси перекачивает деньги в отрицательный баланс самостоятельно отменяя расставленные ордера, высасывая с депозита в минус, который оно само же и создало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите, за что начисляются поинты в бирже?

За финансовые операции. 2 или 3 процента по-моему от прибыли биржи. 

 

 

Спасибо! Глупо как-то, я думал за рефов дается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Чак Баблоруб и за рефов и процент от их операций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже две недели не могу зарегистрироваться:

 

1387474891-clip-9kb.png

Друг вчера регился часов в 16 по москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Банкротство] FTX.com - фьючерсы, токены с кредитным плечом, ОТС.

      Здравствуйте, дорогие форумчане!   Предлагаем вашему вниманию криптобиржу деривативов FTX.com, созданную трейдерами ДЛЯ трейдеров. Криптобиржа FTX разработана и поддерживается Alamedia Research (один из крупнейших игроков на крипто рынке, а также поставщик ликвидности).     FTX - это биржа следующего поколения, где отсутствуют проблемы, свойственные другим биржам. У нас никогда не бывает: а. Перегрузок системы, б. Недостатка ликвидности, в. Необъясним

      в Биржи криптовалют

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Крис Амани: «Банкротство Terraform Labs удовлетворит чиновников и кредиторов»

      Генеральный директор Terraform Labs объявил, что благополучно завершенная процедура банкротства компании позволит урегулировать все судебные претензии и принесет пользу кредиторам. Крис Амани (Chris Amani) уверен, что компания приняла стратегически продуманное решение, подав заявление о собственной несостоятельность. Главное: банкротство будет играть решающее значение в юридической борьбе против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).   «Решение подать заявление о банкротстве

      в Новости криптовалют

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • Кастодиальный сервис Prime Trust подал заявление на банкротство

      Криптовалютный кастодиальный сервис Prime Trust совместно с несколькими аффилированными компаниями подал заявку на банкротство и защиту от кредиторов в суд по делам о банкротстве округа Делавэр. В заявлении Prime Trust сообщается, что подача заявки последовала за назначением Джона Гедри (John Guedry) кризисным управляющим. В специальный комитет по реструктуризации компании вошли также Джон Уилкокс (Jogn Wilcox) и Майкл Уайз (Michael Wyse).   Компания из Лас-Вегаса заявила, что продолж

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...