Перейти к содержанию

[Подозрение на банкротство] Cryptsy.com - биржа криптовалют


forrward

Рекомендуемые сообщения

Ничеси,за  Consolidated Mining  проценты выплатили.Молодчики.

Мне тоже. Похоже издеваются, они ведь в битках, а их ни вывести ни обменять.

Кстати я свои MN еще в декабре продал, поэтому непонятно за что это. А еще у меня баланс MN почему-то отрицательный.

Изменено пользователем petrovd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пришло в лс от skyx518 после того, как я попросил обосновать его точку зрения по криптси в этой теме. (матерную буковку замазал красным)  Думаю перманентный бан этот персонаж заслужил.

lol2png_3307489_20338436_6d4d5677364e7a9

Изменено пользователем Final
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Final,...эээ..это как бэ..личные терки..Есть возможность ответить взаимностью и занести пользвателя в черный список в ЛС..т.е. в игнор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Final,...эээ..это как бэ..личные терки..Есть возможность ответить взаимностью и занести пользвателя в черный список в ЛС..т.е. в игнор..

Не было личных терок. Его никто не оскорблял, личку матом не спамил, да и не нужно мне это как бы.  Он тогда может и тебе без проблем в лс написать и послать тебя куда подальше и любому другому участнику форума и это будет личной теркой? Кардинально не согласен, с такой позицией. Обиделся видимо после этого моего поста в этой теме:

 

Домашнее задание вам. Провести анализ своих слов. Расписать подробно и обосновать, почему вы сказали полную ерунду.

Изменено пользователем Final
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод так и не пашет

Маленький совет по выводу. Я пробовал вчера вывод всех ETH и DMD - не работало (в пене много часов). Написал в саппорт тикет на отмену выводов. Отменили.

Сегодня я вывел ETH и DMD маленькими суммами (чтобы их цена на этой бирже не превышала 0,01 BTC), по 2 ETH и по 9 DMD - вывелось очень быстро, DMD вобще мгновенно.

Лично у меня еще осталось немного BTC и HYP, так что будем ждать. Я так вижу что они идут по алфавиту, и мне просто повезло что были ETH и DMD, они как раз в первом списке. По идее в следующем списке будет еще 50 по алфавиту.

Изменено пользователем vit0z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Final,...эээ..это как бэ..личные терки..Есть возможность ответить взаимностью и занести пользвателя в черный список в ЛС..т.е. в игнор..

Вам как старому модератору уж должно быть понятно, что  skyx518 троллит ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blacksmith,он уже вчера получил свое..пока суть да дело.. Я лично на таких неадекватов в личке особо не реагирую, а желаю здоровья и заношу в Черный список..Если уж бурагозит сильно-то тогда уж по попе получает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что кошельки из этого списка, которые были на ремонте до заявления Верна о возможном банкротстве мы уже не увидим?

 

9Bit, AeroCoin, AltroidsTokensV2, AmberCoin, Auroracoin, Benjamins, Bitshare PTS, BitSwift, Chinacoin, CoinworksCoin, ColossusCoin, CommunityCoin, ConcealCoin, CopperBars, CopperLark, CraigsCoin, Crave, CryptCoin, Crypti, Crypto Bullion, CryptoBuck, CryptoCircuits, DarkCash, Darkshibe, DarkToken, Digibyte, DimeCoin, EarthCoin, ElaCoin, Elektron, Emerals, ExeCoin, FireflyCoin, FlappyCoin, FlorinCoin, GameCoin, GameLeagueCoin, GlobalCoin, GoldCoin, Greenbacks, IcebergCoin, HyperCoin, Jumbucks, KrugerCoin, LibertyCoin, LimeCoinX, LiteBar, LottoCoin, Lucky7Coin, MasterCoin (Hydro), MaxCoin, MemCoin, Monacoin, Myst, NeoCoin, NoirShares, NovaCoin, OpenSourceCoin, Paycoin XPY, Pennies, RabbitCoin, RibbitRewards,, Ripple, RonPaulCoin, RoyalCoin, RubyCoin, SaturnCoin V2, Slingcoin, SoleCoin, StarCoin, SterlingCoin, TekCoin, TigerCoin, UltraCoin, XenCoin, XXXCoin, ZedCoin down for maintenance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли новые кошельки....

 

Попробовал вывод 5000 HYP - полёт нормальный.

 

я так понял что кошельки из этого списка, которые были на ремонте до заявления Верна о возможном банкротстве мы уже не увидим?

 

Crypto Bullion возможно откроют снолва, его закрыли совсем недавно, еще пару недель назад я через CBX выводил быстро.

 

Lucky7Coin точно не увидим)))))

Изменено пользователем vit0z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно при типа новой регистрации на криптси советуют уходить на другие биржи и перечислили их. Криптси чё уходит или временно торги остановили?(((

https://cryptsy.com/users/register

Чё мне минусы наставили? За что? Что я не так сказал, спросил?

Изменено пользователем skyx518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Hobonickels быстро вывелось. Впрочем, они до остановки торгов тоже нормально выводились. Так что есть хороший шанс, что перья тоже можно будет вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Hobonickels быстро вывелось. Впрочем, они до остановки торгов тоже нормально выводились. Так что есть хороший шанс, что перья тоже можно будет вывести.

А торги на криптси будут или они просто дали возможность вывести монетки перед закрытием? Я просто люблю криптси, всегда они меня выручали в поддержки, у меня к ним доверие большое. А другие биржия не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А торги на криптси будут или они просто дали возможность вывести монетки перед закрытием? Я просто люблю криптси, всегда они меня выручали в поддержки, у меня к ним доверие большое. А другие биржия не знаю.

 

Доверие большое? Это такой троллинг или в натуре всё так запущено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверие большое? Это такой троллинг или в натуре всё так запущено?

Я разве похож на тролля? Чего ты такого знаешь, что не знаю я и тебе кажется, что я тут троллю? Зачем бирже тогда давать выводить монетки. Взял бы верн всё себе, загрёб и продал бы где-нибудь в другом месте, но ведь даются возможность снять. Но если торгов нет и дают выводить монетки, то биржа закроется или позже торги возобновят, а пока только вывод монеток работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже загрёб и заначил или продал почти всё стоящее. Лично объявил себя банкротом. Из офиса съехал, всех уволил. Что непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там рублей 5-8 зависло. ((( Грустьпичаль

у меня там 14-15 битков (((( это печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже загрёб и заначил или продал почти всё стоящее. Лично объявил себя банкротом. Из офиса съехал, всех уволил. Что непонятно?

Где ты такое прочитал? Почему биржа тогда онлайн, если все съехали и всё накрылось золтым тазом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там 14-15 битков (((( это печаль...

не хило так осталось сочувствую, я тоже не успел вывести 1.5btc((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто любопытно. У кого остались крупные суммы, вы действительно верили в непотопляемость биржи, что за 2 месяца, пусть и с потерей 15-30%, а на начальных этапах и без потерь, не могли вывести средства?

Изменено пользователем Olleg_ator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто любопытно. У кого остались крупные суммы, вы действительно верили в непотопляемость биржи, что за 2 месяца, пусть и с потерей 15-30%, а на начальных этапах и без потерь, не могли вывести средства?

2 месяца? Проблемы с выводом начались после 20 декабря, до этого многие ни сном ни духом. Хотя тревожный звоночек был - когда комиссию за вывод серьезно повысили

Изменено пользователем Wizet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акстись, какое 20 декабря? вы где спали? Я первый тикет на криптси о невозможности вывода BTC создал 15 ноября, на вывод созданный 12 ноября, на что и получил ответ. о тех проблемах и что сапорт делают все чтобы решить их. вывод провисел еще 3 дня пока не отменил его. пару попыток вывести суммы более 1 бтц закончились тем же, все ответы сапорта однотипны были, как под копирку - "делаем все для скорейшего возобновления работы". в итоге решил вывести на кошелек от греха подальше и основною часть вывел транзакциям по 0,5-0,7 битка, которые ноябрь, начала декабря в пендинге висели по три-пять дней, потом отмена не вывевшихся и по новой пачка запросов на вывод. как осталось 1,5 бтс дет к средине декабря перестали проходить и выводы по 0,5 битка, пришлось выводить транзакциями по 0,2-0,3 битка, которые со скрипом но проходили. А конец декабря о чем ты говоришь, так это уже полный конец биржи по сути - когда полностью перекрыли выводы по битку и лайту. Но даже при этом работал вывод на говнофорках, чем и воспользовались многие чтобы вывести хоть с потерей но вывести ....

Другой вариант, что была часть людей, жадных людей, которые наоборот заводили битки и говнофорки на криптси, дабы получить прибыли покусившись на разницу в курсах 30-40%. И наивно уповали в нерушимости биржи, или просто повелись на бесплатный сыр.

Изменено пользователем Olleg_ator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Банкротство] FTX.com - фьючерсы, токены с кредитным плечом, ОТС.

      Здравствуйте, дорогие форумчане!   Предлагаем вашему вниманию криптобиржу деривативов FTX.com, созданную трейдерами ДЛЯ трейдеров. Криптобиржа FTX разработана и поддерживается Alamedia Research (один из крупнейших игроков на крипто рынке, а также поставщик ликвидности).     FTX - это биржа следующего поколения, где отсутствуют проблемы, свойственные другим биржам. У нас никогда не бывает: а. Перегрузок системы, б. Недостатка ликвидности, в. Необъясним

      в Биржи криптовалют

    • Крис Амани: «Банкротство Terraform Labs удовлетворит чиновников и кредиторов»

      Генеральный директор Terraform Labs объявил, что благополучно завершенная процедура банкротства компании позволит урегулировать все судебные претензии и принесет пользу кредиторам. Крис Амани (Chris Amani) уверен, что компания приняла стратегически продуманное решение, подав заявление о собственной несостоятельность. Главное: банкротство будет играть решающее значение в юридической борьбе против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).   «Решение подать заявление о банкротстве

      в Новости криптовалют

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • Кастодиальный сервис Prime Trust подал заявление на банкротство

      Криптовалютный кастодиальный сервис Prime Trust совместно с несколькими аффилированными компаниями подал заявку на банкротство и защиту от кредиторов в суд по делам о банкротстве округа Делавэр. В заявлении Prime Trust сообщается, что подача заявки последовала за назначением Джона Гедри (John Guedry) кризисным управляющим. В специальный комитет по реструктуризации компании вошли также Джон Уилкокс (Jogn Wilcox) и Майкл Уайз (Michael Wyse).   Компания из Лас-Вегаса заявила, что продолж

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...