Перейти к содержанию

[Подозрение на банкротство] Cryptsy.com - биржа криптовалют


forrward

Рекомендуемые сообщения

Получается, что биржа уже в наглую сворует все оставшиеся монеты (форки)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что оставшиеся форки отдавать не собираются, чтобы никому не было обидно.

 

Получается, что биржа уже в наглую сворует все оставшиеся монеты (форки)!

Так то начали разбирать форки, к примеру frk (franko) сегодня подхватила биржа, со временем и другие монеты будут (пока поделят, синхронизируют). Да и что делать Верну и сотрудникам со всем этим зоопарком монет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что биржа уже в наглую сворует все оставшиеся монеты (форки)!

Нет, конечно. Вернет все в двойном размере и еще выплатит компенсацию упущенной выгоды и морального ущерба.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Вернет все в двойном размере и еще выплатит компенсацию упущенной выгоды и морального ущерба.  :D

через PayPal выплаты пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через PayPal выплаты пойдут?

Ты чего, стебаться вздумал штоле? В криптовалютном мире все просто: закон - тайга, прокурор - медведь.

А пейпалами и прочими жутиками в другом месте людей пугай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего, стебаться вздумал штоле? В криптовалютном мире все просто: закон - тайга, прокурор - медведь.

А пейпалами и прочими жутиками в другом месте людей пугай.

ну да конечно стебусь и пугаю

Akvilon

Нет, конечно. Вернет все в двойном размере и еще выплатит компенсацию упущенной выгоды и морального ущерба.

Изменено пользователем malyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вопрос, но зачем закрыли торги на бирже?
...а к кому вопрос то адресован тут? Пашка счас редко здесь бывает..некогда ему.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, глупый вопрос, но зачем закрыли торги на бирже?

 

 

Если в двух словах, то читайте здесь

http://bits.media/news/sindrom-goksa-cryptsy-prekratila-operatsii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что биржа уже в наглую сворует все оставшиеся монеты (форки)!

 

крипта без биржи - деньги на ветер. смысл воровать то, стоимость чего без биржи равна нулю?

 

UPD хотя не, пробежался по биржам - значительную часть форков уже подхватили. с конской уценкой правда, но и то хлеб

Изменено пользователем Tenchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что оставшиеся форки отдавать не собираются, чтобы никому не было обидно.

 

 

50 кошельков сегодня открыли на вывод, еще добавят через пару дней 

 

 

– Update 2016/01/19 10:08pm –

The following wallets have been opened for withdrawals:

007

42Coin

Acoin

Aegis

Aiden

AlienCoin

AlphaCoin

AmricanCoin

AppleBytes

Agentum

AsiaCoin

AsicCoin

Axron

BancorCoin

BatCoin

BattleCoin

BBQCoin

BetaCoin

BitBay

BitGem

Bitshares

Bitstake

BlackCoin

BoostCoin

BottleCaps

Bytecent

ByteCoin

CacheCoin

CAIx

CashCoin

CheckCoin

CinderCoin

CinniCoin

Clams

CoinMagi

ContinuumCoin

CosmoCoin

CounterParty

CrackCoin

CraftCoin

DamaCoin

DevCoin

Diamond

Doubloons

Ducknote

e-Gulden

ElephantCoin

Ether

Expanse

EZCoin

We will be opening more wallets over the next couple days.

https://twitter.com/cryptsy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 кошельков сегодня открыли на вывод, еще добавят через пару дней 

 

https://twitter.com/cryptsy

Вот это правильное решение.

Изменено пользователем malyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно,поставил остатки эфира на вывода воз и ныне там,пендинг уже час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где теперь форками торговать нормально можно?

 

 

Valet28011 на  c-cex.com poloniex.com bittrex.com yobit.net

cryptopia.co.nz

banx.io

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, всё ОК! Как я и говорил! Не надо паниковать. Криптси опять выручила. Не зря надеялся на опыт доверия. Ждём теперь, когда торги откроют опять ;)


cryptopia.co.nz

banx.io

А этим биржам можно доверять? Они проверены временем, как криптси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, всё ОК! Как я и говорил! Не надо паниковать. Криптси опять выручила. Не зря надеялся на опыт доверия. Ждём теперь, когда торги откроют опять ;)

А этим биржам можно доверять? Они проверены временем, как криптси?

 

Выручила тем, что украла не все твои деньги? Лично у меня уже больше часа висят на вывод в пене DMD и ETH. Ничё так вывод возобновили)

 

banx.io - мертвяк, cryptopia.co.nz - шевелится немного.

Доверять нельзя ни одной бирже.

Изменено пользователем vit0z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skyx518,

Сейчас все из открывшихся кошельков средства эвакуируют.

Какие могут быть торги?  :(

Изменено пользователем malyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skyx518,

Сейчас все из открывшихся кошельков средства эвакуируют.

Какие могут быть торги?  :(

Странно. Я вот даже не думал об этом))) чтобы что-то выводить. Не может быть, чтобы я был такой один.

Доверять нельзя ни одной бирже.

А можно ли доверять биржам типа ммвб и т.п. на которых торгуют через брокеров? Вдруг биржу взломают и выведут деньги. Может я ахинею несу, я никогда не торговал на биржах. Только криптовалютой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли доверять биржам типа ммвб  и т.п.

Такие биржи вообще на всё влияют!

Например бытовая техника уже в два, три раза дороже стала чем три года назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего, стебаться вздумал штоле? В криптовалютном мире все просто: закон - тайга, прокурор - медведь.

Если это так, то зачем эти криптовалюты нужны? Где уверенность, что нажитое непосильным трудом не пропадёт? Не все люди админы и компьютерные мастера на все руки, потому что кто-то хирург, кто-то водитель, кто-то космонавт и не должен вникать в суть работы кошельков и как, что надо там копировать, чтобы не потерять доступ к балансу. Я думаю, что очень много битков потеряно из-за этого и форков всяких тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malyan, в баксах и битках она не сильно изменилась в цене. Это к слову о стабильности фиата, которой так кичатся его сторонники...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Банкротство] FTX.com - фьючерсы, токены с кредитным плечом, ОТС.

      Здравствуйте, дорогие форумчане!   Предлагаем вашему вниманию криптобиржу деривативов FTX.com, созданную трейдерами ДЛЯ трейдеров. Криптобиржа FTX разработана и поддерживается Alamedia Research (один из крупнейших игроков на крипто рынке, а также поставщик ликвидности).     FTX - это биржа следующего поколения, где отсутствуют проблемы, свойственные другим биржам. У нас никогда не бывает: а. Перегрузок системы, б. Недостатка ликвидности, в. Необъясним

      в Биржи криптовалют

    • Крис Амани: «Банкротство Terraform Labs удовлетворит чиновников и кредиторов»

      Генеральный директор Terraform Labs объявил, что благополучно завершенная процедура банкротства компании позволит урегулировать все судебные претензии и принесет пользу кредиторам. Крис Амани (Chris Amani) уверен, что компания приняла стратегически продуманное решение, подав заявление о собственной несостоятельность. Главное: банкротство будет играть решающее значение в юридической борьбе против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).   «Решение подать заявление о банкротстве

      в Новости криптовалют

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • Кастодиальный сервис Prime Trust подал заявление на банкротство

      Криптовалютный кастодиальный сервис Prime Trust совместно с несколькими аффилированными компаниями подал заявку на банкротство и защиту от кредиторов в суд по делам о банкротстве округа Делавэр. В заявлении Prime Trust сообщается, что подача заявки последовала за назначением Джона Гедри (John Guedry) кризисным управляющим. В специальный комитет по реструктуризации компании вошли также Джон Уилкокс (Jogn Wilcox) и Майкл Уайз (Michael Wyse).   Компания из Лас-Вегаса заявила, что продолж

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...