Перейти к содержанию

[Подозрение на банкротство] Cryptsy.com - биржа криптовалют


forrward

Рекомендуемые сообщения

а что с криптси? уже час гдето 

 

404 Not Found

nginx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, единственная биржа(ИМХО) где фасткоины меняют, и то полегла... :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я с полчаса зайти немог. Потом с телефона зашел, проверил что работает, а потом и с компа получилось зайти. Даже на вывод получилось поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Криптси - для ребят с реально стальными яйцами ;-) - Ну и важно помнить, что депо туда может идти запросто сутки, так что "ловить курс" говнофорков иногда (да что уж там - почти всегда) - занятие чисто "на удачу". Хотя были случаи, когда мне их тормоза помогали :)

 

А вообще ребятам надо серьёзно думать об апгрейде железа, на котором это всё бегает - т.к. пока их спасает только то, что на говнофорках можно сделать двойной-тройной профит от тех же перьев или лайта.

 

Так что, IMHO, эта штука годится только для перевода накопанных говнофорков в битки с незамедлительным выводом (который, тьфу*3, пока "вроде работает нормально"). Торговать на этом чудо-агрегате в его текущем виде я никому не советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ни с того ни с сего нарисовали мне отрицательный баланс по своим говнопоинтам. Не дает ничего вывести. Время сделки по-прежнему от часа. Короче если сейчас нормально не работает, то не будет работать уже никогда.

Эвакуируюсь, и всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока советую www.coins-e.com - пополняется влёт, битки выводятся, курсы сравнимые. DOGE влёт там уходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока советую www.coins-e.com - пополняется влёт, битки выводятся, курсы сравнимые. DOGE влёт там уходят :)

 

объемы там минимальные

 

кстати, судя по новости, на криптси цент восстановили, но пока он не появился на бирже

Изменено пользователем Чак Баблоруб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

объемы там минимальные

 

Но зато не глючит и пока DOGE уходят в лёт. Крипстя потолще, но глюки и неадекват достают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовалась проблема... При попытке вывести 29 лайтов. Лайты не вывелись, лайтовый счет был удален, лайтов на счету нет. Подтверждение вывода при этом пришло на почту, адрес вывода правильный.... У когонибудь были подобные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сегодня зарегистрироватся дабы слить свои кварки. Но не тут то было.

Заполняю регистрационную форму , жму регистрацию и мне заявляет мол исправьте ошибки и ниче не подсвечивает , при этом ошибок то нет .... Кто сталкивался - что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда-то 

 

Нарисовалась проблема... При попытке вывести 29 лайтов. Лайты не вывелись, лайтовый счет был удален, лайтов на счету нет. Подтверждение вывода при этом пришло на почту, адрес вывода правильный.... У когонибудь были подобные проблемы?

у меня подобное было - ждал долго, но все дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовалась проблема... При попытке вывести 29 лайтов. Лайты не вывелись, лайтовый счет был удален, лайтов на счету нет. Подтверждение вывода при этом пришло на почту, адрес вывода правильный.... У когонибудь были подобные проблемы?

Собаки 16 часов висят на выводе. Я уж заметил, как начинается приличный профит, криптся "вдруг" падает. Потом резко восстанавливается и работает как ни бывало, хотя объёмы торгов не увеличились. При этом кошельки на ввод замечательно работают. В чейне всё отлично. А вот на бирже их нету даже в неподтверждённых и не продать не вывести. Уже не раз замечал. Мутные ребята. На Coins-E поначалу такая же фигня была. Сейчас вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажа/покупка жестко тормозит.... ордера не обрабатываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, подскажите - есть где-то на англ форумах ветка этой биржи, где б сидели представители криптся? у меня такое чувство что они не в курсе сколько глюков на их бирже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застряли собаки на входе... Уже почти сутки торчат с кучей подтверждений в статусе пендинг. Отписал в саппорт - тишина. Саппорт криптси вообще отвечает когда-нибудь на тикеты?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застряли собаки на входе... Уже почти сутки торчат с кучей подтверждений в статусе пендинг. Отписал в саппорт - тишина. Саппорт криптси вообще отвечает когда-нибудь на тикеты?  :)

Да гавнюки одни. Поднять не дают денег. 100к догов застряло в двери......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доги гоните на e-coins - написал же. На криптсях могут день зачисляться. Суппорт отвечает ещё через день :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доги гоните на e-coins - написал же. На криптсях могут день зачисляться. Суппорт отвечает ещё через день :))

Да это уже понятно.. Но 100к-то уже застряло.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь битки не отдают... Пол-дня висит Pending  :blink: 

P.S.: Собаки только зачислились  :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мохнатые доги на криптси у меня зачислились при 666 подтверждениях через 14 часов. походу спецом все было сделано, чтоб битки с криптси не вывели. У меня даже FTC на вывод уже пол дня висит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Банкротство] FTX.com - фьючерсы, токены с кредитным плечом, ОТС.

      Здравствуйте, дорогие форумчане!   Предлагаем вашему вниманию криптобиржу деривативов FTX.com, созданную трейдерами ДЛЯ трейдеров. Криптобиржа FTX разработана и поддерживается Alamedia Research (один из крупнейших игроков на крипто рынке, а также поставщик ликвидности).     FTX - это биржа следующего поколения, где отсутствуют проблемы, свойственные другим биржам. У нас никогда не бывает: а. Перегрузок системы, б. Недостатка ликвидности, в. Необъясним

      в Биржи криптовалют

    • Крис Амани: «Банкротство Terraform Labs удовлетворит чиновников и кредиторов»

      Генеральный директор Terraform Labs объявил, что благополучно завершенная процедура банкротства компании позволит урегулировать все судебные претензии и принесет пользу кредиторам. Крис Амани (Chris Amani) уверен, что компания приняла стратегически продуманное решение, подав заявление о собственной несостоятельность. Главное: банкротство будет играть решающее значение в юридической борьбе против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).   «Решение подать заявление о банкротстве

      в Новости криптовалют

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • Кастодиальный сервис Prime Trust подал заявление на банкротство

      Криптовалютный кастодиальный сервис Prime Trust совместно с несколькими аффилированными компаниями подал заявку на банкротство и защиту от кредиторов в суд по делам о банкротстве округа Делавэр. В заявлении Prime Trust сообщается, что подача заявки последовала за назначением Джона Гедри (John Guedry) кризисным управляющим. В специальный комитет по реструктуризации компании вошли также Джон Уилкокс (Jogn Wilcox) и Майкл Уайз (Michael Wyse).   Компания из Лас-Вегаса заявила, что продолж

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...