Перейти к публикации
forrward

[Подозрение на банкротство] Cryptsy.com - биржа криптовалют

Рекомендованные сообщения

а твит их не пробовали читать? http://blog.cryptsy.com/

но тут про DOGE аписано , но у многих в том числе и у меня не дошли со вчерашнего дня vtc , вторые сутки пошли....

в сапорт не пробовал им написать? отвечают оперативно вроде и id транзакции или TX укажи только

Поделиться сообщением

а5 у них тармаза, прошло 4 часа и 268 подтверждений, а сабаки до биржи пака так и дабежали.

Не надо печалиться. 

если там есть аналог кодов бтц-е (такой же мгновенный), то могу иногда DOGE перекидывать Вам - со своего баланса.

Поделиться сообщением

Пишите в саппорт. Мне не зачисляли VTC второй день, написал в саппорт с указанием суммы, исходящего адреса и адреса на бирже, ID транзакции. Как написа - через час зачислили. Еще пришло письмо на почту, в котором извинились, подтвердили транзакцию и зачисление.

Самое что интересное, через 4 после первого перевода я еще небольшую сумму кинул с пула, так вот второго перечисления до сих пор нет, хотя уже больше суток прошло. Опять писать?

Поделиться сообщением

Пишите в саппорт. Мне не зачисляли VTC второй день, написал в саппорт с указанием суммы, исходящего адреса и адреса на бирже, ID транзакции. Как написа - через час зачислили. Еще пришло письмо на почту, в котором извинились, подтвердили транзакцию и зачисление.

Самое что интересное, через 4 после первого перевода я еще небольшую сумму кинул с пула, так вот второго перечисления до сих пор нет, хотя уже больше суток прошло. Опять писать?

Думаю всего лишь стоит подождать,у меня тоже сегодня подобное было.Вообще сегодня попробовал  биржу Bter,все дошло за пару минут,впечатления первые весьма положительные.

Поделиться сообщением

Думаю всего лишь стоит подождать,у меня тоже сегодня подобное было.Вообще сегодня попробовал  биржу Bter,все дошло за пару минут,впечатления первые весьма положительные.

Подожду до завтра, перевод копеечный. А за время первого перевода курс сходил к 0,0047, но вернулся обратно к 0,0060. Понервничать заставил, но хорошо, что вернулся :)

Поделиться сообщением

Да, видимо теперь сразу после отправки монет на биржу, нужно им писать в саппорт данные транзакции, чтоб не тормозили. Упреждающий удар, так сказать  :)

Мне тоже отдали вертки спустя 1,5 часа после того, как им скриншот с данными транзакции отправил.

Поделиться сообщением

Читали , а толку.

Вчера на новый адрес шли дольше часа на 4 чем на старый.

Сегодня вообще зачислений нет , одна транзакция 20 часов назад, другая 12. (по 20 000 Doge)

Тестируем саппорт

Поделиться сообщением

Читали , а толку.

Вчера на новый адрес шли дольше часа на 4 чем на старый.

Сегодня вообще зачислений нет , одна транзакция 20 часов назад, другая 12. (по 20 000 Doge)

Тестируем саппорт

я бы сказал з...рачиваем супорт, т.к. нефига не изменилось все также долго приходят

Поделиться сообщением

Странный несколько саппорт :) , отослал им ID транзакций зависших указав что по Догам,

попросили сообщить еще раз , номер , тип монет , когда были транзакции , суммы,

и конечно порекомендовали почитать блог.

Такое чувство  что вообще не вникали в суть проблемы, а прислали стандартную отписку не глядя практически

Изменено пользователем MIG

Поделиться сообщением

Ну что сказать не хорошие они люди. отправил 178к догов уже сутки прошли до сих пор  не дошли, написал в саппорт, жду ответа....

Изменено пользователем Azeurus

Поделиться сообщением

но не самая левая но альтернативы то нет, или вы знаете где лучше? с радостью воспользуюсь вашим советом

Поделиться сообщением

Доползли таки доги, зачислены с интервалом в минуту(разница в отправлении 8 часов)

Не совсем похоже что это работа саппорта, все необходимые данные были им отправлены сразу после их запроса,

минут через 20 было видно , что кто-то из поддержки изучал присланное,

потом тишина и вот через часа 3 зачислено, в тиките ничего.

Закрыл тикет сам

Поделиться сообщением

написал запрос тоже, без надежды особо))) что именно мне протолкнут доги

а какая альтернатива вообще норм есть?

Поделиться сообщением

написал запрос тоже, без надежды особо))) что именно мне протолкнут доги

а какая альтернатива вообще норм есть?

ну вообще https://forum.bits.media/index.php?/topic/4763-novaia-birzha-comkortcom/

только она еще не открылась

Поделиться сообщением

Возможно задержки дополнительно связаны  с проблемами в сети догов,

у меня на мультипуле много блоков неподтвержденных(монеты не поступили соответственно),

вчера такого не было.

Или это мультипул глючит,

Как на других пулах, есть скопление задержек подтверждения блоков по догам ?

(хотя обсуждение этого несколько не по теме)

------

upd. Да, это проблема мультипула

Поделиться сообщением

Доползли все доги, Фууу.. Сделал все рекомендации которые в твите. Посмотрим сколько времени займет следующая транзакция. 

Поделиться сообщением

Доползли все доги, Фууу.. Сделал все рекомендации которые в твите. Посмотрим сколько времени займет следующая транзакция. 

постани сюда тви? я с ним что-то не дружу

мне тоже доползли доге - 12 часов в общем заняло

Поделиться сообщением

такая проблема с kryptsy -  не дает выводит монеты пишет что есть отрицательный счет. На балансе нечего такого нет. Уже и в support  писал - тишина. И не понятно по какому счету минус. Что делать.

Поделиться сообщением

такая проблема с kryptsy -  не дает выводит монеты пишет что есть отрицательный счет. На балансе нечего такого нет. Уже и в support  писал - тишина. И не понятно по какому счету минус. Что делать.

Было похожее на догах, когда у них кошель подвисал(дней 5 назад примерно), но(после обновления) отчетливо красным было видно -(минус) 97к догов,

потом эта сумма постепенно уменьшалась , завершилось полностью корректно.

О этой конкретно проблеме(с догами) они писали и о том что решают.

Поделиться сообщением

сегодня с кошелька закинул догов, в 8 утра, в 22 пришли)), ради интереса закинул на bter.com - через ~20 минут были на бирже. 

Поделиться сообщением

@MIG, Вчера support ответил что отрицательных счетов у меня нет. Но монеты  выводить не дают и трансфер. Это все длится с четверга. 

Поделиться сообщением

У меня вчера во время просмотра торгов просто пропал весь баланс BTC, думал браузер глючит, обновил страницу баланса нет! Сегодня баланс не появился, пишу в суппорт, молчат. Кто подскажет что делать в таком случае?

депозитный счет проверил через blockchain все пусто

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.