Перейти к содержанию

[Подозрение на банкротство] Cryptsy.com - биржа криптовалют


forrward

Рекомендуемые сообщения

Верн выложил в твиттере:

Internet & wallet server physical location has been given to the receivership representative. Bittrex held funds information was also given

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в игре EVE online. 

Хорошая игрушка, чем вам не нравится? А вы кто там батенька, шахтер в нулях роете, али непись в нулях бьете полностью синькой обвешенные? Тогда мы идем к ВАМ  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя не могут обокрасть просто спиздив бабки со счёта

Тада? напомните сколько за 2 года уже ликвидированно банков в нашей любимой неньке? А точно - 60 с небольшим (более 30% от общего числа). И еще почти 20 в которые вошла либо вот вот войдет временная администрация (а это уже ~50%). А сколько под судом и сидит? а точно ни одного. У нас можно ментов (сори уже полисменов) с гранатометов расстреливать (Закарпатье и подобные), банки на Хрещатике грабить (начало 2014), и при этом быть бравыми народными мстителями прям робингудами с калашом и гранатометом на перевес, которых никто не ищет либо из под суда отпускают. И не надо втирать про фонд гарантирования там и суммы мелкие гарантируются и далеко не все банки вообще участники данного фонда. Если повезет получать потом по 10$ в месяц, плавали, проходили  ;)

Изменено пользователем Olleg_ator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olleg_ator Ну я ведь сказал, что в расияндии такое можно встретить, в хохляндии и т.п. Тут закон только для пархатых и для челяди, чтобы не возмущались. Состоятельные граждане мелкая прослойка. Монополиям на них плевать, а будлоте пофиг всё - внешняя и внутренняя политика. Будлота экономику не учит, сложно, а вот расфуфырить свой неадекватный пасриотизм это пожалуйста. Будлтоа у нас кстати очень бедная и завистливая при этом и жадная до своих копеек. То что кто-то борется с произволом власти им пофиг. То что их власть грабит им пофиг, они в это время посретизм грызут.

С другой стороны я не знаю, что там конкретно в банках происходило. Зарвавшаяся власть на постсоветском пространстве тоже в последнее время не так сильно борзеет ибо может лишиться всего, кроме укропии. В любом случае винить надо народ. Правительство - лицо народа. Я лишь пытаюсь донести то, что идеально свободный рынок, который отражала криптовалюта как-то очень сильно буксует теми недостатками, которые порождает идея ИДЕАЛЬНО свободного рынка. Ведь откуда взялись социалисты, экономические теории, регулирование экономики? Не иллюминаты же их придумали, чтобы баранов подстригать? Их придумали, чтобы люди могли свободнее жить, быть защищены. Государство должно выполнять ту роль, которую не мождет выполнить общество на огромной территории - это охрана границ, ведущие институты, забота о здоровой экономической атмосфере в стране. Монополии надо обкладывать налогами и на налоги не кормить бездырь, а вкладывать деньги в тех, кто будет заниматься производством конкурируя м монополиями за счёт монополий. Это будет смегчать или даже не допускать кризисов перепроизводства. И вот чем государство не должно заниматься - это соцгарантиями, мротами, образованием, медициной, центрами занятости. Всё это должно быть частным и ОХРАНЯТЬСЯ ЖЕЛЕЗНЫМ ЗАКОНОМ! У нас же социалки жопой жри. Для этого такая здоровая бюрократия. Если бы социалки не было бы, то люди без пенсии 100% лучше жили бы. Дети бы такие деньги зарабатывали, что могли бы содержать своих родителей, как раз плюнуть. Но нет. Со всех сдерём, обворуем, а остатки разделим поровну!

 

Я смотрю тут много любителей EVE online :)

Изменено пользователем eveoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок eve online работает по принципу спрос-предложение уже более десяти лет. Иски заработанные в вормхолах 3-5 лет назад лежат на аккаунте и никто их не ворует, охраняют получается :) шипы и лут разбросаны по 100500 станциям , минералы и блюпринты все на месте. Вернёмся к cryptsy - говнофорки никому не нужные выдали, А вот монеты хоть как ликвидные - украли получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок eve online работает по принципу спрос-предложение уже более десяти лет. Иски заработанные в вормхолах 3-5 лет назад лежат на аккаунте и никто их не ворует, охраняют получается :) шипы и лут разбросаны по 100500 станциям , минералы и блюпринты все на месте. Вернёмся к cryptsy - говнофорки никому не нужные выдали, А вот монеты хоть как ликвидные - украли получается :(

Спрос и предложение в ЕВЕ хоть и работает, но он ограничен ресурсами, социальными отношениями, возможностями. Социальные отношения и экономика реального мира своими масштабами отличаются от евы своей насыщенностью, разнобразием, широтой и глубиной.

И В ЕВЕ между прочем конкорд, насколько мне известно, разрешает уничтожить обидчика! Дайте мне УНИЧТОЖИТЬ ВЕРНА!!! :lol:

Я не жалуюсь, что меня обворовали. Я сам туда полез. Однако, это были мои риски. Я с 10 тыс сделал на говнофорках капитал, но я не думал, что я его сделал для дядюшки верна, а думал, что дядя верн честный человек и уважает свободу и собственность других таких же людей, как и он сам. Однако, однако... В криптовалютах не помешал бы ЗАКОН, но закона вроде как тут никакого нет. Всё на свой страх и риск. ПАН или ПРОПАЛ. Я свой выбор сделал по поводу крипты.

Как подметил Демура, не нравится он мне честно говоря, зачем торговать криптовалютой с её рисками, если можно торговать сырьём, валютами, акциями? Вот и я так начал думатл. Крипта привлекательна только своей волатильностью,  быстрым переводом, отсуствием как таковой комиссии. Всё это перекрывается тем, что тебя просто могут кинуть и никому, ничего ты не докажешь. Кто хочет сэкономить на паре процентов при переводах, где нет ЗАКОНА, может заплатить комиссию всем своим переводом.

Изменено пользователем eveoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отряд не заметит потери бойца, лоханулся, сам виноват. Криптомир это мир идеального либерализма, только для сильных и взрослых людей, весь профит он твой, но и все риски тоже твои.

Биржи, валюты, объемы ты выбираешь сам, чуть зазевался - заплатил за урок и работаешь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверхприбыли порождают сверхриски, а вы как хотели ? У меня депо разбросанно по пяти разным биржам. Неудобно бывает, но зато спишь более менее спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не совсем пойму Вашего возмущения? Вы сознательно САМИ влезли в сомнительный проект в виде крипты, купля-продажа за фиат которого в ряде стран запрещена. Отдельные кадры вообще предлагают уголовную ответственность. При этом из 10 к рублей сделали 3кк, из которых минимум 350 к получили на руки. Тобишь ваша прибыль за проведение сомнительных сделок, нарушающих в ряде стран законодательство, составила 340%.  :D . Вы сами должны были осознавать в полном объеме риски, вливая в крипту и торгуя на бирже. У вас нет ни договора ни чего с Верном. Вы не задекларировали свои доходы, не оплатили налоги. О каком законе вы говорите? Если вы сами дадите дяде Васе, стоящему на рынке 3кк рублей, и он вам их не отдаст вы будете кричать что Вас ограбили? Вы ж сами, добровольно, без каких-либо бумаг и свидетельств передали свои средства не ведомо кому, при этом вполне возможно нарушили ряд законов своего государства   ;)

Изменено пользователем Olleg_ator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olleg_ator Я понял твою мысль. Я за то что ты говоришь. Я только говорю про то, что в мире крипты полный хаос, даже не анархия. Называть это свободным рынком не правильно и защищать его, как ценности свободы тоже не правильно. В крипте - пан или пропал. Мне думается, что это одна из главных затык в его развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос и предложение в ЕВЕ хоть и работает, но он ограничен ресурсами, социальными отношениями, возможностями. Социальные отношения и экономика реального мира своими масштабами отличаются от евы своей насыщенностью, разнобразием, широтой и глубиной.

И В ЕВЕ между прочем конкорд, насколько мне известно, разрешает уничтожить обидчика! Дайте мне УНИЧТОЖИТЬ ВЕРНА!!! :lol:

Я не жалуюсь, что меня обворовали. Я сам туда полез. Однако, это были мои риски. Я с 10 тыс сделал на говнофорках капитал, но я не думал, что я его сделал для дядюшки верна, а думал, что дядя верн честный человек и уважает свободу и собственность других таких же людей, как и он сам. Однако, однако... В криптовалютах не помешал бы ЗАКОН, но закона вроде как тут никакого нет. Всё на свой страх и риск. ПАН или ПРОПАЛ. Я свой выбор сделал по поводу крипты.

Как подметил Демура, не нравится он мне честно говоря, зачем торговать криптовалютой с её рисками, если можно торговать сырьём, валютами, акциями? Вот и я так начал думатл. Крипта привлекательна только своей волатильностью,  быстрым переводом, отсуствием как таковой комиссии. Всё это перекрывается тем, что тебя просто могут кинуть и никому, ничего ты не докажешь. Кто хочет сэкономить на паре процентов при переводах, где нет ЗАКОНА, может заплатить комиссию всем своим переводом.

Крипта -- это как бизнес во времена Дикого Запада. Кольт на поясе и меткий глаз -- твои лучшие друзья, а не шериф или местный банк, который могут ограбить в любой момент. Можно было стать миллионером или сыграть в ящик. Впрочем, стартовый капитал почти всех американских миллионеров конца 19 века был нажит преступным или не совсем честным путём. К постсоветским олигархам это тоже относится. Так что не надо рассказывать о прелестях закона в современной жизни. Когда остатки крипты в фиат выводили, не забыли задекларировать прибыль и заплатить налоги?

 

Если очень хочется вернуть бабло, вот вам бесплатный совет. Договоритесь с другими кинутыми, наймите китайского детектива, который найдёт Верна (это гораздо проще, чем кажется). Потом лично вставьте ему паяльник в жопу и заберите монеты.

 

P.S. С 10 килорублями "сырьём, валютами, акциями" торговать нет смысла. Брокер стоит дороже. Разве что вперёд на Форекс, где мелкота мнит себя трэйдерами, балуясь с большим плечом и сливая депо по маржин коллу. На самом деле они планктон для китов.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потерял деньги не потому, что я распиздяй,  а потому что были нарушены мои права. У меня и у других людей УКРАИЛИ! Почему биржи типа ММВБ не рушатся?

Вы сами сказали что при вложении в 10 тысяч, заработали 2,7 миллиона! Попробуйте такую сумму заработать на ММВБ с теме же деньгами.Нужно какбе понимать что биржи криптовалют это не форекс кухни, это нечто более ужаснее :D  За все нужно платить. За сверхприбыли всегда платят сверх риском.  Ладно фсе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу проблемных транзакций: или допущена ошибка или просто это бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://twitter.com/BittrexExchange/status/719374972020326401

Thank you for your reports regarding the possible coin movement from Cryptsy. Unfortunately, we can't comment about ongoing investigations. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Изменено пользователем eveoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, стартовый капитал почти всех американских миллионеров конца 19 века был нажит преступным или не совсем честным путём. К постсоветским олигархам это тоже относится. Так что не надо рассказывать о прелестях закона в современной жизни. Когда остатки крипты в фиат выводили, не забыли задекларировать прибыль и заплатить налоги?

Преступным путём - то есть методами нынешних бананаовых республик. Конкурентов убиваем и грабим, ширифов подкупаем... настоящий закон, как в расиюшке. Или ты в системе или ты труп или холоп. Я читал, что какой-то военный покинул Российскую Империю, воевал на стороне Северян и потом решился вернуться в империю, потому что свобода запахла капиталистическим банановым бардаком. Ему было отклонено царём возвращение. Так он там и сгнил, как большинство граждан, которые батрачили на меньшинство, которое овладело капиталом других и на их же капитале начало эксплуатировать и преумножать свои капиталы на лоббированных для себя законах. Ну это как бы факт. Я согласен. Но это не свобода. Ты украл? Бойся ибо у тебя тоже хотят украть украденное. Теперь я начинаю понимать, что Прудон писал о том, что собственность - это кража. 

Тут один король и все остальные рабы, лакеи с небольшой переходящей прослойкой королевских лизоблюдов на которых и держится вся эта гэбня, которая приводит к пожару в заднице у холопов после чего король обычно без головы остаётся, если вовремя не берётся за реформы.

Изменено пользователем eveoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eveoleg, Если что, исчезнувшие сообщения скрыл я, выставив соответствующие предупреждения. Выражение тех же самых мыслей с соблюдением правил форума, то есть без мата и оскорблений, никуда не денется. Это не то чтобы цензура, но здесь вам не тут :rolleyes::rtfm:  :close_tema: 

 

Про риск работы с криптовалютными биржами предупреждений навешано везде где только можно, тем более на значительные суммы. Если хотите чистоты и законности - торгуйте на Coinbase, Gemini и прочих в доску регулируемых площадках. Правда, там ваши деньги могут конфисковать еще более законно, прецеденты случались :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите чистоты и законности - торгуйте на Coinbase, Gemini и прочих в доску регулируемых площадках. Правда, там ваши деньги могут конфисковать еще более законно, прецеденты случались :dash2:

А можете примеры привести, которые там были или сказать, как и где гуглить... я просто не нахожу. Просто не понятно, если скажем я завожу туда миллион рублей или 20 тыс долларов, то как у меня могут арествоать эти сбережения да ещё законно? Законно - это когда я украл у кого-то и решил ещё на этом нажиться наспекулировав. Если там всё законно - по паспорту или ещё как..., то мои сбережения могут только заморозить, но на отнять должно быть основание того, что это не мои деньги т.е. получены не законным образом. А иначе... иначе кому нужна эта крипта, если ты можешь потерять всё только потому, что одни вне закона решили просто украсть, а другие действуя в законе что-то заподозрели и конфисковали прихапав в свой карман? Получается есть воры вне закона и в законе? Если не грабитель, то государство разденет. Прям человек человеку волк получается, да ещё мягко сказано. И кстати! Тут за еву говорили. Если рынок такой суровый, по настоящему либеральный до дикости дикого запада, то давайте за голову верна награды давать будем! А чтобы ему не спокойно жилось, как в ЕВЕ... жаль в еве каждому можно за просто так за голову баунти кидать. Жесть, честное слово!

Изменено пользователем oleja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто не понятно, если скажем я завожу туда миллион рублей или 20 тыс долларов, то как у меня могут арествоать эти сбережения да ещё законно?

 

Если докажете их происхождение - то не вопрос, заплатите налоги и спите спокойно. А иначе могут гм... заморозить на неопределенный срок.

 

 

 

А можете примеры привести, которые там были или сказать,

 

По Coinbase был скандальчик в прошлом году. Про Gemini ничего плохого не скажу, но у них обороты маленькие пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если докажете их происхождение - то не вопрос, заплатите налоги и спите спокойно. А иначе могут гм... заморозить на неопределенный срок.

Ну вот и разрешился вопрос. Всего лишь доказать надо. Вроде так везде делается и по-моему это правильно. Уплатил налоги, всё делаешь честно в поле закона, никаких претензий к тебе нет. Риски того, что у теюя украдут сходят на нет. А с этими биржами типа криптси и т.п. всё это хрень на свой страх и риск. На криптси был рекомендованный список бирж, где можно торговать. Среди них была блютрейд. Я бы на месте тех, кто перевёл на те биржи свои сбережения вышел куда угодно. Я с блютрейда смылся сразу же. Когда вор рекомендует другие биржи... ну его нафиг. Там всегда окажется один богатый и все бедными, потому что один ушлый решил нажиться за счёт других в поле отсуствия закона - своровать, но вот за то, что на него может быть объявлена охота побежит спасаться за законом. Просто до блевоты отвратительные люди. Кормить их не стоит т.е. торговать на таких площадках. Это сыр в мышеловке. Большинство всегда проиграет в таких играх. Потому большинство и создало институт государства, чтобы защитить свои права, свободу и собственность. А государство должно быть прозрачным, потому что оно может стать таким же вором, как в раше, хохляндии и т.п. и тогда между двух зол анархия будет меньшим из зол, но и она будет временна, потому что будет создаваться прозрачная власть, которую просто нужно не давать узурпировать народным головотяпством безразличия.

Изменено пользователем oleja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иначе... иначе кому нужна эта крипта, если ты можешь потерять всё только потому, что одни вне закона решили просто украсть, а другие действуя в законе что-то заподозрели и конфисковали прихапав в свой карман? Получается есть воры вне закона и в законе? Если не грабитель, то государство разденет. Прям человек человеку волк получается, да ещё мягко сказано.

Крипта безопаснее депозита в любом банке или заначки в матраце, если не делать глупостей. Когда вы переводите крипту на биржу, у вас её больше нет. У вас есть IOU хозяина вернуть вам депо, а это как повезёт.

 

И кстати! Тут за еву говорили. Если рынок такой суровый, по настоящему либеральный до дикости дикого запада, то давайте за голову верна награды давать будем! А чтобы ему не спокойно жилось, как в ЕВЕ... жаль в еве каждому можно за просто так за голову баунти кидать. Жесть, честное слово!

Дык вперёд, повесьте объяву, вдруг другие подтянутся и Верн реально засуетится. А то звездеть -- не мешки ворочать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phantom зведить - это твоя профессия.

Где доказательства, что она безопаснее депозита? Её курс определяет биржа, которая не безопасна и поэтому курс стабильным быть в случае чего не может. Хранить крипту это гуд. Но в какой-то момент на неё что-то захочется купить или ещё хуже, обналичить. Тут могут обмануть. Ты переслал битки, а тебя кинули! И кто кому должен после такого кидалова? Истинная свобода, либерализм. Рот бы отбить тому, кто это либерализмом называет и в особенности, если либертарианством. А то что теоретически всё работает ОК, то это и строители коммунизма так утверждали. Всё в теории работает. На практике не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в банковском депозите храню доляры. Я получаю профит с процента + курс! Хотя курс я не считаю профитом да и % не покрываект инфляцию толком. Сохранение платежеспособности - это не прибыль, хотя циферок в рублях стало больше. Профит - это когда ты можешь потребить больше. 

Но лучше бы я покупал акции, было бы куда выгоднее, но я на биржах, кроме криптовалютных, никогда и не сидел.

Изменено пользователем oleja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phantom зведить - это твоя профессия.

Моя профессия -- делать деньги. В том числе на дураках типа некоторых. Теперь окстись, боец форумный. Видали таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя профессия -- делать деньги. В том числе на дураках типа некоторых. Теперь окстись, боец форумный. Видали таких.

Деньги делает бизнес, когда что-то производит. Спекуляции на бирже - это не делание денег, а присваивание чужой сосбтвенности из-за того, что человек не учёл какие-то рыночные факторы или просто в них не разбирается. И тут всё честно. Но когда кто-то просто берёт и ворует, то тут совершенно другой разговор. Если не помогает закон, то помогает награда за голову. Нужно очень не любить жизнь, чтобы быть вором. Жаль такие дикие законы ныне не практикуются властью. В 19 веке на диком западе было здорово. Эх... жил бы я в те времена, точно был бы головорезом  :)

Изменено пользователем oleja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А в курсе кто, чёт изменилось с тех пор, может нашли кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Банкротство] FTX.com - фьючерсы, токены с кредитным плечом, ОТС.

      Здравствуйте, дорогие форумчане!   Предлагаем вашему вниманию криптобиржу деривативов FTX.com, созданную трейдерами ДЛЯ трейдеров. Криптобиржа FTX разработана и поддерживается Alamedia Research (один из крупнейших игроков на крипто рынке, а также поставщик ликвидности).     FTX - это биржа следующего поколения, где отсутствуют проблемы, свойственные другим биржам. У нас никогда не бывает: а. Перегрузок системы, б. Недостатка ликвидности, в. Необъясним

      в Биржи криптовалют

    • Крис Амани: «Банкротство Terraform Labs удовлетворит чиновников и кредиторов»

      Генеральный директор Terraform Labs объявил, что благополучно завершенная процедура банкротства компании позволит урегулировать все судебные претензии и принесет пользу кредиторам. Крис Амани (Chris Amani) уверен, что компания приняла стратегически продуманное решение, подав заявление о собственной несостоятельность. Главное: банкротство будет играть решающее значение в юридической борьбе против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).   «Решение подать заявление о банкротстве

      в Новости криптовалют

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • Кастодиальный сервис Prime Trust подал заявление на банкротство

      Криптовалютный кастодиальный сервис Prime Trust совместно с несколькими аффилированными компаниями подал заявку на банкротство и защиту от кредиторов в суд по делам о банкротстве округа Делавэр. В заявлении Prime Trust сообщается, что подача заявки последовала за назначением Джона Гедри (John Guedry) кризисным управляющим. В специальный комитет по реструктуризации компании вошли также Джон Уилкокс (Jogn Wilcox) и Майкл Уайз (Michael Wyse).   Компания из Лас-Вегаса заявила, что продолж

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...