Jump to content

bit300.net -3% в час на 100 часов. Проблемы.


Recommended Posts

Posted (edited)

3% Hourly For 100 Hours

Plan Spent Amount ($) Hourly Profit (%)

Plan 1 $1.00 - $15000.00 3.00

 

 

4% Hourly For 75 Hours

Plan Spent Amount ($) Hourly Profit (%)

Plan 1 $2500.00 - $50000.00 4.00

 

 

5% Hourly For 60 Hours

Plan Spent Amount ($) Hourly Profit (%)

Plan 1 $5000.00 - $99999.00 5.00

 

We have successfully received your deposit $3.00 PerfectMoney to 3% Hourly For 100 Hours.

 

Your Account: U12167799

Batch: 156535236

 

Рефка - 10%

 

Принимают PAYEER, PM, BTC

 

https://bit300.net/?ref=m7a5

Edited by m7a5
Posted

Ты знаешь, то во что мы тут вкладываем, действительно на что то похоже. Скрипты б/у. Думал действительно долго. Увидел, что вклады пошли и зарегался. Особо много не теряю - вложил 3 рубля. Что будет - увидим.

 

post-33652-0-60889300-1481227410_thumb.png

Posted

тот 13 дней проработал-и этот может сможет ))))там с самого начала вклады хорошо пошли )))

Posted

Вот шайтан))

 

Pending Withdrawals: $0.18

 

post-33652-0-76601400-1481572158_thumb.png

 

Почти утроил. Попозже ещё раз попробую. Может выплатит.

Posted

Вот что такое не везёт и как с этим жить?  :( Блин 50 баксов! только 2 раза по 1,5$ выплатили, остальные остались в "Ваш вывод заказан"... Хотела вставить скрин, сохранённый на компе, чет не нашла как (зелёная я ещё в этих делах).

Posted (edited)

Попробуй Каа13 потренироваться немного делая депозиты более мелкими суммами(13-это не возраст?)))

Edited by BALANDAS
Posted

Вот что такое не везёт и как с этим жить?  :( Блин 50 баксов! только 2 раза по 1,5$ выплатили, остальные остались в "Ваш вывод заказан"... Хотела вставить скрин, сохранённый на компе, чет не нашла как (зелёная я ещё в этих делах).

От таких проектов никогда не знаешь, что ждать. Я вкладываю столько, сколько не жаль потерять будет. Попробуй выплаты отменить, а потом ещё раз заказать (может быть даже по мелким суммам).

 

У меня всё с него снять получилось.

 

post-33652-0-46912200-1481636645_thumb.png

Posted

Попробуй Каа13 потренироваться немного делая депозиты более мелкими суммами(13-это не возраст?)))

13 - это любимая циферка. А возраст уже... Согласна, на котятах надо было начинать :-)

От таких проектов никогда не знаешь, что ждать. Я вкладываю столько, сколько не жаль потерять будет. Попробуй выплаты отменить, а потом ещё раз заказать (может быть даже по мелким суммам).

 

У меня всё с него снять получилось.

 

attachicon.gifScreenshot_2016-12-13-16-36-39.png

Мил человек! Как там отменить заявку на выплату?! Поможите чем можете (поподробнее)!!!! Так жеж обидно, аж до слёз!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...