m7a5 Posted 8 Dec 2016, 19:02 Posted 8 Dec 2016, 19:02 (edited) 3% Hourly For 100 Hours Plan Spent Amount ($) Hourly Profit (%) Plan 1 $1.00 - $15000.00 3.00 4% Hourly For 75 Hours Plan Spent Amount ($) Hourly Profit (%) Plan 1 $2500.00 - $50000.00 4.00 5% Hourly For 60 Hours Plan Spent Amount ($) Hourly Profit (%) Plan 1 $5000.00 - $99999.00 5.00 We have successfully received your deposit $3.00 PerfectMoney to 3% Hourly For 100 Hours. Your Account: U12167799 Batch: 156535236 Рефка - 10% Принимают PAYEER, PM, BTC https://bit300.net/?ref=m7a5 Edited 12 Dec 2016, 19:53 by m7a5
Balandas Posted 8 Dec 2016, 19:25 Posted 8 Dec 2016, 19:25 че то ты долго думал,я его мельком глянул,подумал-что за чудо-утроитель!https://bit300.com похож ?
m7a5 Posted 8 Dec 2016, 20:03 Author Posted 8 Dec 2016, 20:03 Ты знаешь, то во что мы тут вкладываем, действительно на что то похоже. Скрипты б/у. Думал действительно долго. Увидел, что вклады пошли и зарегался. Особо много не теряю - вложил 3 рубля. Что будет - увидим.
Balandas Posted 8 Dec 2016, 20:12 Posted 8 Dec 2016, 20:12 тот 13 дней проработал-и этот может сможет ))))там с самого начала вклады хорошо пошли ))) 1
m7a5 Posted 10 Dec 2016, 09:29 Author Posted 10 Dec 2016, 09:29 Работает чудо утроитель)) Жаль мало закинул.
mar_zp@mail.ru Posted 10 Dec 2016, 18:56 Posted 10 Dec 2016, 18:56 $3000 закинь под 4% - 13 декабря получишь Новогодний Бонус :D 1
m7a5 Posted 10 Dec 2016, 19:58 Author Posted 10 Dec 2016, 19:58 $3000 закинь под 4% - 13 декабря получишь Новогодний Бонус :D ЁЛОЧКА ЗАЖГИСЬ.jpg Ну ты умняшка такая :)
m7a5 Posted 11 Dec 2016, 19:00 Author Posted 11 Dec 2016, 19:00 Соскамился утроитель. Но хоть удвоил)) Pending Withdrawals: $0.36
m7a5 Posted 12 Dec 2016, 19:51 Author Posted 12 Dec 2016, 19:51 Вот шайтан)) Pending Withdrawals: $0.18 Почти утроил. Попозже ещё раз попробую. Может выплатит.
leontyan@yandex.ru Posted 13 Dec 2016, 09:42 Posted 13 Dec 2016, 09:42 Вот что такое не везёт и как с этим жить? :( Блин 50 баксов! только 2 раза по 1,5$ выплатили, остальные остались в "Ваш вывод заказан"... Хотела вставить скрин, сохранённый на компе, чет не нашла как (зелёная я ещё в этих делах).
Balandas Posted 13 Dec 2016, 12:18 Posted 13 Dec 2016, 12:18 (edited) Попробуй Каа13 потренироваться немного делая депозиты более мелкими суммами(13-это не возраст?))) Edited 13 Dec 2016, 12:21 by BALANDAS
m7a5 Posted 13 Dec 2016, 13:44 Author Posted 13 Dec 2016, 13:44 Вот что такое не везёт и как с этим жить? :( Блин 50 баксов! только 2 раза по 1,5$ выплатили, остальные остались в "Ваш вывод заказан"... Хотела вставить скрин, сохранённый на компе, чет не нашла как (зелёная я ещё в этих делах).От таких проектов никогда не знаешь, что ждать. Я вкладываю столько, сколько не жаль потерять будет. Попробуй выплаты отменить, а потом ещё раз заказать (может быть даже по мелким суммам). У меня всё с него снять получилось.
leontyan@yandex.ru Posted 16 Dec 2016, 16:34 Posted 16 Dec 2016, 16:34 Попробуй Каа13 потренироваться немного делая депозиты более мелкими суммами(13-это не возраст?))) 13 - это любимая циферка. А возраст уже... Согласна, на котятах надо было начинать :-) От таких проектов никогда не знаешь, что ждать. Я вкладываю столько, сколько не жаль потерять будет. Попробуй выплаты отменить, а потом ещё раз заказать (может быть даже по мелким суммам). У меня всё с него снять получилось. Screenshot_2016-12-13-16-36-39.png Мил человек! Как там отменить заявку на выплату?! Поможите чем можете (поподробнее)!!!! Так жеж обидно, аж до слёз!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now