Перейти к содержанию

MINEX.IO - Пул, который платит вперед на расширение фермы. [СОМНИТЕЛЬНО!]


Рекомендуемые сообщения

Ну откуда ж 50% ). Даете 500$ На возврат требуете 1500$. Видать у меня математика хромает, не могу выйти на 50% )

Не, мы готовы на 50% за полгода. Если у вас все супер-надежно и классно - то можно даже 30% 

Так что... мне денег дадут?

Высылайте, господин хороший на support@minex.io письмо

1. Фотка Щщей из паспорта

2. Фотка фермы, или бизнес план по созданию такой с обещанием платить столько или столько

3. Соцсети

 

И кошелек для биткойнов. Чем разумнее составлен план и так далее - тем меньше % по данному краудфандингу, так как меньше наши риски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда проще в банк сходить, проценты ниже, отношение лучше ;-)

Всего доброго Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда проще в банк сходить, проценты ниже, отношение лучше ;-)

Всего доброго Вам

да реально) вон втб норм кредиты дает, купаешь асик на скрипт и за год выплачиваешь) а тут ребята 3 конца рубануть хотели) ай новое поколение экономистов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда проще в банк сходить, проценты ниже, отношение лучше ;-)

Всего доброго Вам

И вам всего доброго! 

 

Разница между банком и нами - мы не будем звонить вашей бабушке, если что то не получится.

да реально) вон втб норм кредиты дает, купаешь асик на скрипт и за год выплачиваешь) а тут ребята 3 конца рубануть хотели) ай новое поколение экономистов))))

да не надо нам 3 конца. Нам нужно в среднем по портфелю 50% годовых - так как мы высокорискованные вложения делаем, и закладываем порядочно невозрватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между банком и нами - мы не будем звонить вашей бабушке, если что то не получится.

Будут звонить дяди коллекторы, которым вы продадите долги?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дорогие друзья, да, мы готовы платить вперед за то, что вы еще не намайнили, а только собираетесь.

 

Работает это так:

 

- Вы говорите, сколько вы майните в день в битках

- Вы говорите, сколько надо денег на улучшение вашей вышки

- Мы вам выплачиваем, вы улучшаете вышку

- Лишние деньги отправляете нам обратно, и мы зарабатываем вместе.

А каковы ваши желания? Сейчас профит с 36 карт RX 480 около 2900 в день. Стоимость карты на КУ - 16100 руб. (https://www.computeruniverse.ru/products/90661917/sapphire-nitro-plus-radeon-rx-480-8g.asp). С учетом доставки будет примерно 17000 руб. Плюс обвес (материнки, процы, память, ссд, райзеры, БП). Мощность установки - 6 кВт.

Чем я рискую в случае падения профита? Каков мой процент от прибыли? За какой срок оборудование перейдет в мое личное пользование?

Изменено пользователем Shurikenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю на всякий случай...

 

Число заявок от мошенников на займы в онлайн-МФО (микрофинансовые организации) выросло в 4,5 раза за два года, сообщили РБК участники рынка. Доля таких заявок выше, чем в банках. Очередной пик подач заявок от кредитных мошенников банки и МФО ожидают в декабре
 
Подробнее на РБК:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а епли в процессе работы/копания карты уйдут в страну "Вечного покоя"? Должок остается или списывается по Форсу-мажору?

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а епли в процессе работы/копания карты уйдут в страну "Вечного покоя"? Должок остается или списывается по Форсу-мажору?

ну их жеж новыми купили, с гарантиями там... вот за постой наверное драконовские штрафы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом доставки будет примерно 17000 руб.

это если дойдет :) - случаи разные бывают...

может таможня завернуть - могут в лабазе не тех карт насыпать полное лукошко :)

@kvarengi, так вы аналог найсхэша реализуете что-ли?

Я правильно понял?

Вы берете деньги у покупателей контрактов вашего облачного майнинга - и отдаете их тем, кто для вас будет делать фермы?

"Жила-была девушка по имени Робин Гуд. У одних брала - другим давала"©  :P   :ph34r:

Тогда при чем тут выигрыш?

https://minex.io/ru/buy/

 

 

После выбора метода оплаты, Вы получите пошаговую инструкцию о том, как завершить процесс покупки. Всего несколько кликов, и CloudPack начнет генерировать Ваш выигрыш!

Company type Limited partnership Registered on 18 October 2016   1318483092_trollface-_smile.png

Изменено пользователем Djs0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, скинь свои контакты (Telegram, Skype, ICQ) .

Жду ответ) ?

Изменено пользователем maks.stahov@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их жеж новыми купили, с гарантиями там... вот за постой наверное драконовские штрафы)

да не особо могу уявить шо ты будеш говорить в сервисе/магазине когда принесеш им БП и 4 карты! Типа играл/но проиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, скинь свои контакты (Telegram, Skype, ICQ) .

Есть четкий бизнес план и возможно покупать видеокарты почти за копейки.

Жду ответ) :)

Макс, ты мне чиркани, в телеграм, где карты за копейки лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру у меня есть аккаунт в hashflare. Хочу я увеличить добычу. До купится хашрейтом scrypt. Значит перечисляются туда средства, а потом от туда выводиться то что нужно вернуть. В какой срок? Ах да суть !! С облаком работаете https://hashflare.io/ ....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опомнитесь "братья!". С какими барыгами темы трёте...

Продадите хаты и баб своих. Лет пять в "Казахстане" целину каторжную подымите..

Если уж брать кредит.. Есть адекватные банки. По крайней мере. При долгосрочных пампах. можно отбить .

Да и ставки  кое-где снижают. Но..

Если  хочется на свою задницу приключений  - нет проблем.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это-то понятно, мы так, чисто потрещать с этими мошенниками. Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опомнитесь "братья!". С какими барыгами темы трёте...

 

Да понятно,замануха  ,на хайпах с  io  ,редко когда 10% профита выходило,обычно 50\50,так что если влошитесь  -ничего не потеряете(только время и надежду) и не найдете.Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему цель ТС не кредит втюхать, а бизнесплан получить.

Походу человек не очень шарит в майнинге, а денег поднять на нем очень хочет. Платить за консультацию специалистов по майну видимо жаба душит. 

Вот и повторяет через сообщение "вышлите бизнес план" в расчете на то что ему все распишут, что чем как копать на максимальной окупаемости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему цель ТС не кредит втюхать, а бизнесплан получить.Вот и повторяет через сообщение "вышлите бизнес план" в расчете на то что ему все распишут, что чем как копать на максимальной окупаемости. 

Да какие проблемы,можем помочь -нормочас расчета бизнес плана от 0.1 втс,деньги вперед ,а там что хотят то и будет хоть какой бизнес от борделя в Голландии до продажи презервативов полярникам в Антарктиде или освоение площадей на Луне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему цель ТС не кредит втюхать, а бизнесплан получить...

 

ДА...

Скоре всего "три в одном". Но..

Рожа мне его сразу не понравилась. Подобные ресурсы. Уж давно мимо прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА...

Скоре всего "три в одном". Но..

Рожа мне его сразу не понравилась. Подобные ресурсы. Уж давно мимо прохожу.

"Рожа мне его сразу не понравилась" :):):) улыбнуло, + в карму за поднятое настроение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А десяток битков  на развитие торговли не даете? Я их в доги по нынешнему курсу закатаю, а в течение года отдам все, ну и 10% сверху... Прямо сейчас готов скинуть адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек хочет 75% годовых за свои риски ! я ему предложил долю в бизнесе под 20 % он молча пропал, о чем речь может быть это ТРОЛЬ не иначе ! 


тут нечего делать таким в бан его и тему долой !

Изменено пользователем shrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Мое предложение:

 

1) есть площадка 6 кВт свободной мощности. Это 6 ригов по 6 карт.

2) вы сами покупаете железо какое я скажу и высылаете на мой адрес

3) я его собираю, настраиваю, запускаю в работу, даю вам TeamVewer

4) вы майните в свои кошельки сами

5) платите мне из расчета $80 в месяц за ферму 6 карт мощностью до 1 кВт за обслуживание и электричество. итого 480 долларов в месяц

6) в любой момент можете выйти железом, я его разберу и вышлю на ваш адрес

Изменено пользователем arceny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...