Перейти к содержанию

Покупка BitCoin для человека в России находясь заграницей


redminder@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Привет ребят! Нахожусь в Канаде и у меня такой вопрос. Нашел в интернете, на канадском сайте для русскоязычных, объявление, что требуется человек, который в данный момент находится в Канаде. Я вышел на связь. Пишет, нужен человек, который будет покупать ему биткойны на его мобильный кошелек. Казалось бы, легко и просто. Система такая: человек переводит на мой банк аккаунт деньги, я здесь снимаю, покупаю ему биткойны через автомат и имею 10% с той суммы, которую он мне перевел. То есть, если покупает на 1000 долларов, 100 мне. Мол в России покупка запрещена, что дорого (1400 USD), и поэтому покупает заграницей.

Вопрос: 1) Достоверна ли инфа что в России покупка запрещена и что там дорого?

              2) "Легких денег не бывает". Или бывает?

              3) Может ли эта схема быть просто отмыванием денег через мой счет, переводя его в биткойны в Канаде?

              4) И чем это мне грозит?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он Вам деньги переведет первым, то чем Вы рискуете :) ?

Я лично когда мне нужно было купить битки, делал это без проблем. И у нас они не запрещены.

Вот куча направлений как их можно купить: http://www.bestchange.ru/sberbank-to-bitcoin.html


Ну а со своей налоговой будете разбираться сами, кто и зачем Вам деньги перевел.. и наверное попросят налоги заплатить, уВас с этим строго будет, как мне кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он Вам деньги переведет первым, то чем Вы рискуете :) ?

Я лично когда мне нужно было купить битки, делал это без проблем. И у нас они не запрещены.

Вот куча направлений как их можно купить: http://www.bestchange.ru/sberbank-to-bitcoin.html

Ну а со своей налоговой будете разбираться сами, кто и зачем Вам деньги перевел.. и наверное попросят налоги заплатить, уВас с этим строго будет, как мне кажется..

Спасибо!

А как на счет запрета? Цены? 

В России есть автоматы по покупке монет или только онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,скорее всего грязь будут отмывать, какие нибудь мелкие мошенники или хакеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А как на счет запрета? Цены? 

В России есть автоматы по покупке монет или только онлайн?

Суровость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Явного запрета нет, но и автоматы не стоят, ни где.

А вывести при желании можно. Например вот: Матби

49 242,88 за 1 BTC дают, на ЯД даже бонус 2%

Вариантов вывода куча, хоть на карты хоть на онлайн.

Я BTC на Exmo.com покупал, когда без гемора можно было рубли заводить, и тут сливал за рубли. Маржа приличная.

Изменено пользователем FlexDesign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Явного запрета нет, но и автоматы не стоят, ни где.

А вывести при желании можно. Например вот: Матби

Вариантов вывода куча, хоть на карты хоть на онлайн.

Значит если вывести можно без проблем, и если они зная это, хотят вывести через другую страну, то есть хотят остаться анонимными, значит 

 

,скорее всего грязь будут отмывать, какие нибудь мелкие мошенники или хакеры.

???

Выходит так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сливают грязь с ворованных банковских акков.

Вас примут на съеме денег.

 

https://forum.cash/topic91300.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал не внимательно. Думал крипту в Фиат. А купить еще проще. Поэтому точно, что то не доброе затеяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Человек, который попросил вас о помощи, просто не ищет простых путей))

 

Сейчас все большую популярность набирает арбитражный трейдинг - вполне себе выгодный способ "заработать". Даже мониторить рынок не всегда приходится - есть компании, которые сделают это за вас. Посоветовать конкретную фирму не могу - не пользовалась, но уже в интернате достаточно информации, где можете прочесть по-подробней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3) Может ли эта схема быть просто отмыванием денег через мой счет, переводя его в биткойны в Канаде?

Самое вероятное.

 

 

 

4) И чем это мне грозит?

Тюремным сроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший клиент) я бы ему по $1200 в России предложил купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят! Нахожусь в Канаде и у меня такой вопрос. Нашел в интернете, на канадском сайте для русскоязычных, объявление, что требуется человек, который в данный момент находится в Канаде. Я вышел на связь. Пишет, нужен человек, который будет покупать ему биткойны на его мобильный кошелек. Казалось бы, легко и просто. Система такая: человек переводит на мой банк аккаунт деньги, я здесь снимаю, покупаю ему биткойны через автомат и имею 10% с той суммы, которую он мне перевел. То есть, если покупает на 1000 долларов, 100 мне. Мол в России покупка запрещена, что дорого (1400 USD), и поэтому покупает заграницей.

Вопрос: 1) Достоверна ли инфа что в России покупка запрещена и что там дорого?

              2) "Легких денег не бывает". Или бывает?

              3) Может ли эта схема быть просто отмыванием денег через мой счет, переводя его в биткойны в Канаде?

              4) И чем это мне грозит?

Спасибо!

 

В Канаде есть такая биржа www.quadrigacx.com - там на акк можно прямо нал положить и купить сколько надо битков. Курс адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически вам предлагают стать дропом, как минимум это не этично, как максимум наказуемо по всей строгости закона, ведь не знание законов не освобождает от ответственности.

P.S. чем ему обнал в РФ не нравится?

Изменено пользователем ramzesar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его поймают, а деньги эти наверняка краденные, бабульки с него сначала вернуть будут требовать.

А далее уже:

 

post-6163-0-80225600-1482799257_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята! Всё прояснилось.

До открытия темы, он пытался перевести мне на счёт определённую сумму денег, 2 раза. Но, не получилось, так как у меня оказывается не была включена услуга денежных переводов со счёта на счёт. И Слава Богу!

Несколько дней назад мне позвонили с моего банка и начали задавать вопросы, типо: пытался ли я перевести/получить деньги, для каких целей, знаю ли я лично того челрвека, который мне переводил и тому подобные. Еле отмазался, сказав что я во первых не получил эти деньги, а во вторых я не знал, легально ли это или нет. Вежливо/грубым тоном он объяснил, что это мошенники и что деньги, которые тот человек пытался перевести мне на счёт, были деньги со счёта других людей и другого банка, который находится в Канаде. И я такой: Упс! Я не знал. Впредь буду знать и не совершать таких операций. Спасибо большое за то что во время оповестили!

Учимся на ошибках! И ещё раз, Спасибо, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было самому найти ещё одного дропа и на его карту и слать деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было самому найти ещё одного дропа и на его карту и слать деньги)

И он получит дополнительно ещё одну проблему в будущем на свою ...опу.

 

 

До открытия темы, он пытался перевести мне на счёт определённую сумму денег, 2 раза.

 

Скока хоть присылал?

 

добавлено:

Кароч ребят, с Новым Годом!

https://www.youtube.com/watch?v=KKwFxhhIvhM

Изменено пользователем Karpet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же святое, кинуть кидалу, надо было чё-нить придумать

У Вас есть 1 (один) способ это сделать — кинуть его (их) самого и то один раз. Какой не скажу, обойдётесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть 1 (один) способ это сделать — кинуть его (их) самого и то один раз. Какой не скажу, обойдётесь )

Только я могу ошибаться, там похоже уже шайки-лейки существуют которые уже по 1 миллиону долларов, или более в день имеют и им уже по барабану мы... сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • Владелец Bitcoin.org опасается раскола в сообществе Биткоина

      Совладелец и оператор сайта Bitcoin.org, использующий псевдоним Cobra, опасается, что грядущий раскол в сообществе Биткоина может негативно сказаться на экосистеме первой криптовалюты. Cobra предположил, что в конфликте на «арене Биткоина» люди могут разделиться на два «лагеря»: те, кто хотят, чтобы Биткоин сохранил статус-кво и оставался без изменений, и «улучшатели», поддерживающие изменение функциональности сети. Последние будут стремиться развивать Биткоин и включать в него больше функц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...