Jump to content
Sign in to follow this  
Константи Беспрозванных

Помогите в создании личной litecoin ноды

Recommended Posts

Ищу любую информацию по данной теме.

В доступе есть около 100 компьютеров, +друзья/знакомые. Создавать под каждого воркера довольно напряжно.

Да и возможно получится задействовать большее число компьютеров.

Подскажите кто чем может :)

Стремный ты чувак, пиши в личку мне или генералу.

Edited by ultra

111111

Edited by ultra

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Петиция о создании фонда помощи жертвам криптовалютных мошенников за 9 месяцев набрала 44 голоса

Юрист Джонатан Леви в апреле 2020 года подал петицию в Европейский парламент с просьбой создать фонд компенсаций жертвам криптовалютных мошенников. Она набрала только 44 голоса. В законодательный и представительный орган Европейского союза, Европейский парламент, девять месяцев назад была подана петиция с предложением о внедрении «нормативной схемы компенсации жертвам», у которых были украдены цифровые активы путем мошенничества, взлома и вымогательства. Автор петиции – юрист Джонатан Ле

in Новости криптовалют

• Прошу помогите пожалуйста мне

Здравствуйте уважаемые поздравляю вас с наступаюшим новым годом, меня зовутЗульфира,я многодетная мама я пишу вам чтобы просить помощи прошу помогите пожалуйста мне,я во время карантина набралане мало долгов, и теперь не могу их вернуть, я по уходу ребенка сижу дома муж шабашит как может но всеровно не хватает я из Казахстана пишу, я у нас у многих просила помоши,даже президенту обратила,но мне ответили сама разбирайся вот так я знаю что это моя проблема и это вас тоже не касается но у меня нету

in Благотворительность

• Комиссия Европарламента отклонила идею о создании фонда для жертв криптовалютных мошенников

Комиссия Европейского парламента отклонила предложение британского юриста Джонатана Леви (Jonathan Levy) о создании компенсационного фонда для людей, пострадавших от криптовалютного мошенничества. Для финансирования этой инициативы Леви предложил ввести «почти неощутимый» налог в размере 0.0001 евро, которым должны облагаться узлы, находящиеся на территории Евросоюза. Полученные средства должны пойти на создание фонда для людей, ставших жертвами криптовалютных преступлений. Несмотря на то

in Новости криптовалют

• Помогите Сабе выжить!

Привет людям всего мира! Меня зовут Саба Балабанов. Я родился в красивом городе Тбилиси 1 ноября 2009 года. У меня была интересная и полная приключений жизнь, поскольку я много путешествовал с мамой, хорошо учился в школе и имел много хобби, таких как футбол, чтение и коллекционирование Lego. Я был очень счастлив и наслаждался повседневной жизнью. Но в октябре 2019 года мне стало немного плохо, и меня отвезли в больницу. С тех пор мои дни превратились в скучные и полные боли времена. Мы поменя

in Благотворительность

• Помогите

Всем привет! Мне 17 лет и планирую начать заниматься криптовалютой!  1CRdpD7Xk1kQLiW7dpcRMkUVLxUVSMX8iC - это мой биткоин адрес , помогите пожалуйста кто чем сможет! Буду очень рад помощи и мне это поможет для старта !

in Клиника

• Create New...