Jump to content
Sign in to follow this  
Ден

Деньги ушли не понятно куда!

Recommended Posts

Всем привет друзья,приключилась у меня такая ситуация! Начну с того,что понадобились мне биткоины,по рекомендациям человека я зарегался на бирже CEX.IO,обменял там свои деньги на биткоин и после решил перевести их себе на кошелек ,который зарегал в BitGo, при регистрации получил письмо от компании BitGo,в нем были реквизиты всякие один из них вроде как транзитный кошелек как я понял,адрес куда нужно было отправить деньги,которые в последствии должны были упасть ко мне на кошелек уже! Сделал перевод на данный транзитный адрес ,вот операция сама https://blockchain.info/ru/address/1LgXZRedgVWSUay54PzNqqpRpzv3WZsWco ,но бабки ко мне на счет не пришли... тут же получаю письмо от компании BitGo,они заявляют что якобы с моего айпи запущен был какой то файл,который повлек якобы какую то ошибку и.т.д короче это не для обычных людей объяснение... типа мои бабки в процессе кто то спер,как это вообще возможно? Что за бред с этой валютой биткоин ,которая чуть ли не самая безопасная в мире,но меня разводят при первой же сделке... Может кто то объяснить,что делать и куда обращаться!?

85d6d23d5396t.jpg

Может рано беспокоишься? Мало подтверждений ещё. Если с кошельком не ошибся, битки придут.

Может рано беспокоишься? Мало подтверждений ещё. Если с кошельком не ошибся, битки придут.

Да какой мало,денег нет и компания уже стала в позу... уже больше недели прошло

А что такое битго? Наверное чудо кошелек? вам на него битки пришли и их от туда чудесно увели..Смиритесь вы лох и Вас кинули..

Edited by scopus

А что такое битго? Наверное чудо кошелек? вам на него битки пришли и их от туда чудесно увели..Смиритесь вы лох и Вас кинули..

кто увел и как? 13X3gtoPTLeE6pZ8z1tmxFmXZ2CEnbXCGN это не мой кошелек в битго!?

@Ден, что тут думать? Битго сперли лаве и все

@Ден, что тут думать? Битго сперли лаве и все

То есть BitGo ,это шарага как то типа чтоли? а чем тогда пользуют люди??? я в шоке... дибилизм какой то...

@Ден,это кошелек битгого..если уж на то пошло...

Что за бред с этой валютой биткоин ,которая чуть ли не самая безопасная в мире,но меня разводят при первой же сделке.

Отсутствие мозгов гарантированно влечёт за собой отсутствие биткоинов на счету. Никакая самая безопасная сделка не завершится успешно когда одна из сторон сама не заинтересована в успехе этой сделки.

Сначала автор данного топика по рекомендациям регистрируется потом по тем же самым рекомендациям регистрирует кошелёк не знамо где. Потом благополучно дарит биткоины. Потом поняв что обделался приходит на форум с охрененными претензиями.

Где Вы были перед самой сделкой? Придя сюда и спрося совета можно было избежать всех этих проблем.

Edited by Klychkov

Отсутствие мозгов гарантированно влечёт за собой отсутствие биткоинов на счету. Никакая самая безопасная сделка не завершится успешно когда одна из сторон сама не заинтересована в успехе этой сделки.

Сначала автор данного топика по рекомендациям регистрируется потом по тем же самым рекомендациям регистрирует кошелёк не знамо где. Потом благополучно дарит биткоины. Потом поняв что обделался приходит на форум с охрененными претензиями.

Где Вы были перед самой сделкой? Придя сюда и спрося совета можно было избежать всех этих проблем.

Ну все такие умные просто жуть... нельзя доступно объяснить что к чему? мне показали вот биржа,вот сайты с кошельками,зарегался в BitGo,а что с этой компанией не так? попросил нормально объяснить ,да НИХУЯ не понимаю в этой теме ... пришел проснить все,повылазили знающие которые хуй че расскажут... нормально можно объяснить? молодцы что вы знаете все.

кто увел и как?
это интернет, детка, здесь могут отжать что угодно!

17823050_1e17e1e751b2dc54ae38147baea9d57

да НИХУЯ не понимаю в этой теме ... пришел проснить все,повылазили знающие которые хуй че расскажут... нормально можно объяснить?

Можно! Дам тебе неделю на чтение форума. Голова наполнится мыслями.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Стартап Monerium выпустит электронные деньги с использованием блокчейна Algorand

Исландский стартап Monerium начал сотрудничать с проектом Algorand с целью выпуска электронных денег на блокчейне.   Как заявили компании в совместном пресс-релизе, в рамках сотрудничества Monerium поддержит развитие блокчейна Algorand на базе консенсуса Proof-of-stake и использует его в своих инициативах в области выпуска электронных денег.   Напомним, что прошлым летом Monerium получил лицензию на выпуск электронных денег от регулятора Исландии, что позволяет фирм

in Новости криптовалют

• Как выбрать канал с криптосигналами и не потерять деньги?

Всем привет!   Обыскал весь рунет в поисках  адекватных рекомендаций по использованию криптосигналов. Использовал один из привет каналов в течении месяца и получил отрицательный профит.   Вопрос, кто может порекомендовать сервисы, которые делают анализ подобных услуг? Я нашел только один - ***** Тут ребята делают аналитику подобных сервисов и раз или два в месяц тестируют один из топовых каналов.   Вопрос есть еще такие сервисы? Если кто то пользуется

in Общий

• Яндекс.Деньги

Официальный сайт | Официальный блог | Wiki | API | Одноклассники | Twitter | Facebook | VK | Instagram | Telegram | YouTube | Habr | Яндекс.Касса   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляю

in Электронные деньги

• Как обойти блокировок кошельков Qiwi и яндекс деньги?

Добрый день уважаемые форумчане. Хочу открыть онлайн обменник криптовалюты на рубли. Хочу использовать для принятие платежей основные платежки такие как Qiwi, яндекс деньги, банковские карты. Есть знакомый который занимается этим уже и он столкнулся с такой проблемой что кошельки начали банить. Яндекс сначала ссылался на безопасность он выпускал аварийные коды и все норм разблокировали, но так как кошельки обладуют свойством лимитов он заводил новые и в итоге яндекс спалил сайт обменника (так ка

in Электронные деньги

• В Уганде закрылась криптовалютная пирамида Dunamiscoins, украв деньги сотрудников

В Уганде закрылась криптовалютная пирамида Dunamiscoins Resources Limited всего через месяц после своего открытия. Проект обещал инвесторам 40% прибыли от вложенных средств.   Как сообщают местные СМИ, офис Dunamiscoins открылся в прошлом месяце в городе Масака. Представители фирмы начали активно приглашать инвесторов, уговаривая их присоединиться к «сети цифровых валют». Для привлечения клиентов Dunamiscoins пользовалась услугами агентов финансовых организаций, которые направляли

in Новости криптовалют

• Create New...