Jump to content
Sign in to follow this  
zorro

[РФ] Изготовлю корпуса для майнинг ферм на GPU.

Recommended Posts

Под любое количество карт, можно по вашим размерам. Возможна комплектация блоками питания, молексами, вентиляторами итд. по вашему желанию.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Корпуса АТХ, 3U, 4U для GPU фермы. Конструкция, компоновка, охлаждение.

@iRybin, по райзерам у меня предпочтения, основанные на конкретной конструкции. Примерил я к себе УСБ-райзеры и оказалось все гораздо больше в размерах по высоте установки карты над платой. А я ограничен по высоте шириной корпуса АТХ.   По памяти - реально выручало. Нужно собрать новую платформу для тестов или майнинга - просто беру нужное количество ГБ планками одинаковой скорости.   Забирай у меня InWin R3000 http://www.nix.ru/autocatalog/cases_inwin/Server-Case-INWIN-R3000-Grey-E-ATX-600

in Вентиляция и охлаждение

• Нужны ли 5U 19" корпуса в массы, по доступной цене?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!   Данная тема создана с целью узнать, на сколько востребована такая вещь, как 5U корпус для майнинга в стойку 19", что бы определиться с производственными мощностями. Суть вот в чём. Запускается производство по изготовлению специализированных корпусов именно для майнинга на GPU, по низкой цене и высокого качества. Образец будет готов в течении недели, а первая партия, где то через месяц. Как будет образец на руках, выложу фото и характеристики с о

in Флейм

• создание корпуса для фермы

Кто делал корпусы, подставки для ферм, может остались чертежи, наброски или фотографии без установленных видеокарт. Выложите пожалуйста. А то в фотографиях не видно как именно сделаны подставки.

in Аппаратная часть

• Create New...