Перейти к содержанию

GARANT GLOBAL-garant-global.com ЕСТЬ НОВОСТИ!


Рекомендуемые сообщения

вот и я о том же )))на некоторое время это ускорит очередь,+перфект даст хороший толчок движению-будем посмотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 6.83 $

 

Date: 09.12.2016 07:19:14

ID: 271578193

Details: P51811450 → P25729437

Amount: 6.83 $

Comment: GARANT buyout

 

Забросил 7й. 111й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2016 08:54
Здравствуйте!
Немного о подключении PerfectMoney: работы ведутся, думаем в ближайший день, может два, подключим данную платежку! Просто программист меняет базу "на живую" и при этом нужно не допустить ошибок! По этому по три раза все проверяем и перепроверяем, готовим к обновлению личный кабинет, главную страницу, раздел вопросы... работы ведутся!
Немного о развитии: Мы прекрасно понимаем, что абсолютно любая очередь может остановиться, по этому принят ряд решений, о расширении проекта и получении проектом и участниками дополнительного дохода. С нашей стороны, считаем основной задачей, обеспечивать движение очереди, а для этого необходимо привлекать средства, не только посредством новых участников! Есть ряд решений связанных с рекламой и сотрудничеством с разного рода инвестиционными проектами (инвест проекты, блоги, мониторы). На данный момент все на стадии планирования, но реализация данных решений, позволит очереди двигаться стабильно и уверенно. С нововведений мы будем брать небольшой процент себе, остальное будет идти в очередь!
Первоочередные новинки: Ввод нового инвестиционного направления - "ФОНД РАЗВИТИЯ". Вы сможете инвестировать любую сумму с процентной ставкой 2% в день на 75 календарных дней. И в итоге, за 75 дней получить 50% чистой прибыли. Понятно, что ГАРАНТ покупать выгоднее, но прибыль по нему ограничена, а "ФОНД РАЗВИТИЯ" не будет иметь ограничений на сумму вклада. Многие скажут, очередное собирание денег! Это с какой стороны посмотреть! Да, определенная сумма будет накапливаться, но не забывайте, что у проекта есть затраты (серьезная реклама начинается от 1000$). Опять же, не торопитесь с выводами! Подходите к инвестициям серьезно и изучайте все досконально! Во первых распределение средств в "ФОНДЕ РАЗВИТИЯ" - 20% от суммы вклада, уходит в ГАРАНТ очередь и явно ее ускоряет и сокращает! 5% реферальный бонус и это уже третье направление реферального заработка! ВНИМАНИЕ - себе процент мы не берем! 75% остается в резерве на выплаты! Что будет когда резерв закончится? А он не закончится! 5% от покупки ГАРАНТА будет возвращаться в резервный фонд, а мы оставим себе прибыль только от ГАРАНТОВ в размере 3%. Таким образом, при большом объеме инвестиций в "ФОНД РАЗВИТИЯ", очередь будет сильно сокращаться, что образует взрывную скорость! Соответственно ГАРАНТ будет покупаться еще чаще, в итоге обеспечивая резерв "ФОНДА РАЗВИТИЯ". Крупные инвесторы смогут стабильно зарабатывать по двум направлениям. Инвесторы, не имеющие крупных средств, за счет покупки ГАРАНТОВ смогут увеличить свой инвестиционный капитал и в последствии начать зарабатывать по обоим направлениям одновременно! Выплаты процентов с "ФОНДА РАЗВИТИЯ" будут производиться ежедневно, автоматически на Ваш кошелек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m7a5 перевел

видел пару новых таких же,вечером может выложу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная новость )))09.12.2016 15:02

Цена ГАРАНТА увеличена до 10$. Данное решение повысит скорость в полтора раза. Что даст нам без "забива" пройти еще минимум три дня. Как раз за эти дни мы введем дополнения и обновления, что положительно скажется на общем развитии проекта. Так же разрабатывается план на случай, остановки очереди. Мы заботимся о каждом инвесторе и не один человек не потеряет свои средства, решений по этому вопросу много, будем выбирать наилучшее. Но опять же, об остановке говорить еще очень и очень рано, ГАРАНТ по прежнему проходит очередь менее чем за 24 часа. В связи с повышением цены, Ваш заработок вырастет почти на 2/3. Уровни будут окупаться очень быстро, принося Вам большую прибыль в последствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередь вообще перестала двигаться)))пока желающих по 10 не очень много,я-15 )))когда получу-отпишусь что я думаю по этому поводу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередь вообще перестала двигаться)))пока желающих по 10 не очень много,я-15 )))когда получу-отпишусь что я думаю по этому поводу )))

:) Мы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2016 19:09
Видимо никто не оценил подъема цены и всей логичности этого действия. Пришло много писем, что 10$ это много, так а для чего Вы здесь собрались? Вы хотите зарабатывать или гонять центики? Сейчас собрали екстренное совещание и ждем отклика еще пару часов, хотя видим что его нет и видимо не будет... Просто подняв цену мы начали сокращать длину очереди, что при правильном и адекватном понимании со стороны инвесторов являлось только плюсом и вело к хорошему увеличению дохода, увеличению оборота, увеличению скорости, повышению стабильности и авторитета проекта, но видимо это никому не нужно... Экстренно вернем цену на 5$ и увеличим скорость посредством сброса временного промежутка. Будете "гонять" 5$, но несколько раз в сутки, а могли бы это делать на 10$ и зарабатывали бы в два раза больше. Итак ждем, наверное еще час и вносим изменения, те кто успел КУПИТЬ ГАРАНТЫ по более дорогой цене, получит свой ХОРОШИЙ доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снизили до 5$ за гарант и теперь вроде бы следующий гарант можно покупать через 6 часов(не проверенно пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 6.83 $

Date: 09.12.2016 21:01:14

ID: 271930138

Details: P51811450 → P20404096

Amount: 6.83 $

Comment: GARANT buyout       без малого сутки прошло как был куплен гарант,своими скачками цен растеряли инвестеров,элементарные ошибки в тексте говорят еще больше(Сейчас собрали екстренное совещание)в ближайшие дни скорее всего эта тема будет закрыта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пас

Вот это правильный был наверное вариант.

 

post-33652-0-63124900-1481353678_thumb.png

 

Если бы админ не дрыгался пытаясь денег больше получить, было бы лучше. А так ни какого движения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильный был наверное вариант.

 

attachicon.gifScreenshot_2016-12-10-10-07-00.png

 

Если бы админ не дрыгался пытаясь денег больше получить, было бы лучше. А так ни какого движения))

полностью согласен со всем вышесказанным!)))смотрел я пару подобных проектов-не очень,думаю в ближайшее время их как грибов будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...