Перейти к содержанию

[ALL/Саратов]Видюшки 5870, 5830,5770


Рекомендуемые сообщения

XFX 5770 1800р


Sapphire 5830 2700р


MSI 5770 Hawk 3шт по 1800р


ASUS 5870 турбина 4200р 


Sapphire 5870 4200р 


Ещё есть больная 6870 скрипт считает без проблем, но двоится изображение 1000р


 


ИТОГО 19300р(2200кх - на 2 системника видюх), если всё вместе отдам за 17000р мне на карту + Ваша доставка


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mitys , больных видеокарт больше нет ?

 

TAZMAN-DEVIL , как я понимаю вы все раскупили , если вдруг надумаете распродавать  яб купил больную  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mitys , больных видеокарт больше нет ?

 

TAZMAN-DEVIL , как я понимаю вы все раскупили , если вдруг надумаете распродавать  яб купил больную  :)

 

Нет, к сожалению :) У автора возможно остались 5770, в личке уточните ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAZMAN-DEVIL

 спасибо за информацию , но сожалению у меня не будет столько денег   :(

Изменено пользователем T-money
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAZMAN-DEVIL

 спасибо за информацию , но сожалению у меня не будет столько денег   :(

 

Вроде как продавал 4x5770 за 7 тырчиков :)

Но лучше уточни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Старички 5870 6**** и прочее на что майнили раньше Scrypt куда применить

      В общем очень давно  когда были USB асики и лайткоин рулил на видеокартах я был майнером. потом жизнь меня потягала, но карточки я так и не продал, осталось куча железа.   В общем сейчас залез почитать что можно взять с карт с этих и увидел только decred , pascal, X11 собственно порадовался что есть найс хэш майнер который сразу дал эту стату только как я понял без разгона.   Посчитал decred вышел в минус, ну или в ноль лень покупать ватметр что б точно сказать ))   Пришел к тому, что ес

      в Видеокарты

    • Radeon 5870 в ноутбуке.

      Доброго времени суток, если не там создал тему то пожалуйста простите и перенесите :)   Есть ноутбук Asus g73jh-a1 в нем собственно эта карта, сколько раз пытался запустить cgminer всегда получал ошибку.(Не закидывайте тапками, в этом деле ничего не знаю, а железо стоит без дела почти.) Так вот установил BFGminer, он уже заработал, но скорость в итоге выходит 35kh\s , прочитал про саму карту многие пишут что оно показывает хорошие показатели в виде 300-400 kh\s  Вот собственно и настройки. З

      в Видеокарты

    • Radeon 5870 настройки

      Пажайлуста подскажите настройки для 5870 cgminer

      в Общие вопросы по майнингу

    • Неудачная замена СО на 5870 (нужно мение бывалых)

      Здравствуйте, форумчане !    Столкнулся со следующей неприятной ситуацией. На видеокарте RADEON 5870 умерла референсная СО. Рассмотрев различные варианты ремонта на предмет затрат и сроков поставки принял решение заменить СО на  Arctic Cooling Accelero Twin Turbo II Ранее опыта замены СО на видеокартах не имел, хотя опыт по работе с железом, в том числе по замене различных радиаторов как на процах так и на чипсетах, достаточно большой и долгий. В общем, решив что все когда то бывает в первый р

      в Видеокарты

    • 5870 через райзер 1x работает через 16x или в слот вставленная не работает

      5870 через райзер 1x работает  через 16x или в слот вставленная не работает     не могу понять почему  есть райзер 1х -16х  заводиться сижу с ней экран показывает.   Есть райзер 16х-16х  черный экрна   вставить в разъем - то же самое     Кто сталкивался что может быть ?

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...