Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Как биржи зарабатывают деньги

биржи биткоин комиссия ввод вывод операции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Игорилло

Игорилло

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 04 December 2016 - 00:47

Ну торговать я не умею,(пробовал на Полыни на небольшие суммы)нету выдержки к сожалению,это пока не моё  :)

О Лайвкоин встречал несколько позитивных отзывов,но их услугами пока не пользовался...У меня оч. маленькая мощность...Не могу по всем биржам,пока Полыни хватает,...

:)

Ещё один прикол данной СиСекс биржи...чтобы писать в их чате-нужен 0.1 биток на балансе :lol:

Это лично для меня много,более 70 баксов,шоб шото написать... ;) мдя...

У каждого свои зайцы в голове... :)

Сообщение отредактировал Игорилло: 04 December 2016 - 03:56

• 0

#22 Asatur

Asatur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 04 December 2016 - 15:36

Ещё один прикол данной СиСекс биржи...чтобы писать в их чате-нужен 0.1 биток на балансе :lol:

Это как раз в плюс бирже. А "лично для кого-то" и 0,0001 бывает много.

• 0

#23 Kolombo

Kolombo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 December 2016 - 18:10

естественно, у всех разное понятие много и мало

• 0

#24 Игорилло

Игорилло

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 21 December 2016 - 20:05

Меня задевает не в сумма в 0.1 биток,а в само ограничение :)

Всякая мелочь-начинает пальцы гнуть...

Как по мне-такие небольшие биржи должны наоборот быть более дружелюбны,и лояльны к клиентам,чем их старшие сородичи :)

• 0

#25 Kirill_H

Kirill_H

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 December 2016 - 11:04

Да почитайте в инете, если вам интересна эта тема, но это сложно, нужно разбираться

• 0

#26 Cryder

Cryder

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 05:01

Ну торговать я не умею,(пробовал на Полыни на небольшие суммы)нету выдержки к сожалению,это пока не моё  :)

О Лайвкоин встречал несколько позитивных отзывов,но их услугами пока не пользовался...У меня оч. маленькая мощность...Не могу по всем биржам,пока Полыни хватает,...

:)

У каждого свои зайцы в голове... :)

На бирже Btc-e лимит на чат 1000$. Так что 0.1btc - это цветочки)

Спросите у йобита как бабло надо делать. Лиска не было, сеть не работает, ввода и вывода нет, но они нарисовали торги и впарили нарисованные монеты в 10 раз дороже всем желающим. Потом тоже самое проделали с волнами.
Вообще биржи имеют все полномочия, чтобы зашортить любую монету без каких-либо процентов по займу. Взять к примеру zcash. Торгуется в десятках бирж. Во всех самых крупных. И ни одна не предоставила маржинальную торговлю. Почему? Предполагаю потому, что только человек в танке не знает эмиссионную политику монеты на старте. Всё это сползание было видно давным давно. Просто берут чужие монеты и льют всем желающим хомякам, которые не знают причину, видят слив и разглядывают дно. А дна не будет ещё очень долго. Да им даже брать ничего не надо, просто продают рисовку как йобит делает в открытую и забирают битки. Ещё и комиссию сверху.
Биржи могут зарабатывать множеством способов. У любого говнофорка можно нарисовать любую картинку. Даже у любых топовых монет можно отрисовать объёмы и загнать в неё опытных инвесторов.

Главное не спорить с рынком, иначе прибыль достанется арбитражникам.

К Йобит еще можно добавить их излюбленную тему ICO. Выпускать кучу монет (большинство из которых вообще наглае копии других мертвых криптовалют) и втюхивать все это гуано пользователям. А там контингент всегда радушно хлебает такое и благоухают на свой профит 100500% (который конечно не получают).

• 0

Темы с аналогичным тегами биржи, биткоин, комиссия, ввод, вывод, операции

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных