Перейти к содержимому

Фотография

Как биржи зарабатывают деньги

биржи биткоин комиссия ввод вывод операции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Johny430

Johny430

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 15:18

Друзья, подскажите пожалуйста, как зарабатывают биржи криптовалют. Я знаю, что есть еще способы заработка кроме комиссий за ввод вывод средств и комиссии за операции, но они не разглашаются. Может быть кто-то прольет свет.

• 0

#2 Chingizzz

Chingizzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений
  • ГородГород Дорог

Отправлено 02 December 2016 - 15:19

Ещё вот так https://forum.bits.m...a-kriptovaliut/

• 1

пампа нет, но вы держитесь

#3 Johny430

Johny430

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 15:51

А без обманывания пользователей нет вариантов?

• 0

#4 Enzo

Enzo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 767 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 December 2016 - 16:42

Им тех комиссий более чем достаточно, зачем ещё что-то выдумывать?

• 0

13 карт на одной ферме, личный опыт

[Total]  1943.0 I/s 3627.8 S/s (5s) 1948.7 I/s 3661.1 S/s (1m) 1949.7 I/s 3663.0 S/s (1h)

#5 Ivan Rebrov

Ivan Rebrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 17:53

Им тех комиссий более чем достаточно, зачем ещё что-то выдумывать?

За ввод вроде никто комиссий не берет,заходи не бойся типа того,со сделок,покупки ,продажи обязательно свой процент,больше оборот ,больше прибыль,да и за вывод хз знает,если полоникс и снимает какие-то сатоши, смешные деньги,то и они майнерам идут за транзакцию,по блокчейну видно как разбивают сумму для вывода

• 0

#6 Muverz

Muverz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 18:37

Открой раздел exchange на Полонексе. Посмотри суточные объемы торгов. ПЕрвые 10 валют дали оборот за сутки 17800 BTC. комиссия биржи за сделки 0.2%. Считаем 17800*0,002=35,6 битков за сутки и это только по паре торговли с BTC, а ведь есть торговля и с USDT и еще 2 вида. А валют гораздо больше торгуется, плюс еще комиссии с маржинальной торговли, и от лендинга. Так что заработок там очень даже ничего только на комиссиях... 

Сообщение отредактировал Muverz: 02 December 2016 - 18:39

• 0

#7 anton74

anton74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 18:49

Хороший пример)) 

• 0

e330a319d82c44b45cb528669ea6c7e4.png

#8 Dariloff

Dariloff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 22:32

Спросите у йобита как бабло надо делать. Лиска не было, сеть не работает, ввода и вывода нет, но они нарисовали торги и впарили нарисованные монеты в 10 раз дороже всем желающим. Потом тоже самое проделали с волнами.
Вообще биржи имеют все полномочия, чтобы зашортить любую монету без каких-либо процентов по займу. Взять к примеру zcash. Торгуется в десятках бирж. Во всех самых крупных. И ни одна не предоставила маржинальную торговлю. Почему? Предполагаю потому, что только человек в танке не знает эмиссионную политику монеты на старте. Всё это сползание было видно давным давно. Просто берут чужие монеты и льют всем желающим хомякам, которые не знают причину, видят слив и разглядывают дно. А дна не будет ещё очень долго. Да им даже брать ничего не надо, просто продают рисовку как йобит делает в открытую и забирают битки. Ещё и комиссию сверху.
Биржи могут зарабатывать множеством способов. У любого говнофорка можно нарисовать любую картинку. Даже у любых топовых монет можно отрисовать объёмы и загнать в неё опытных инвесторов.

Главное не спорить с рынком, иначе прибыль достанется арбитражникам.

Сообщение отредактировал Dariloff: 03 December 2016 - 22:35

• 2

#9 max88

max88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 22:58

Спросите у йобита как бабло надо делать. Лиска не было, сеть не работает, ввода и вывода нет, но они нарисовали торги и впарили нарисованные монеты в 10 раз дороже всем желающим. Потом тоже самое проделали с волнами.
Вообще биржи имеют все полномочия, чтобы зашортить любую монету без каких-либо процентов по займу. Взять к примеру zcash. Торгуется в десятках бирж. Во всех самых крупных. И ни одна не предоставила маржинальную торговлю. Почему? Предполагаю потому, что только человек в танке не знает эмиссионную политику монеты на старте. Всё это сползание было видно давным давно. Просто берут чужие монеты и льют всем желающим хомякам, которые не знают причину, видят слив и разглядывают дно. А дна не будет ещё очень долго. Да им даже брать ничего не надо, просто продают рисовку как йобит делает в открытую и забирают битки. Ещё и комиссию сверху.
Биржи могут зарабатывать множеством способов. У любого говнофорка можно нарисовать любую картинку. Даже у любых топовых монет можно отрисовать объёмы и загнать в неё опытных инвесторов.

Главное не спорить с рынком, иначе прибыль достанется арбитражникам.

Помнится с год тому (или уже два? склероз) валился стремительным домкратом bts, в чате полыни "ну хоть кто нибудь поставьте стену"!!!

раздавались мудевые рыдания

Так шта, вы хотели либерализьму?

Их есть у нас, это он самый и есть

А еще была феерическая биржА им. Крипсти

И было там слово

И слово было "безопасность"

И после этого слова, кто не сдрыснул с вещами, тот сам себе злобный Буратино  :bye:

• 1

#10 Chingizzz

Chingizzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений
  • ГородГород Дорог

Отправлено 03 December 2016 - 23:12

max88, о да....бро ты мне напомнил груз лет за плечами.... Было дело...Имхо криптобиржа она сама по себе так или иначе рано или поздно синоним обычного мать его хайпа - в простонародье - пирамиды.....

Торгуй скупай дешевле - продавай подороже - иииииии -  упс и 30 битков где то там. тарам парам

• 0

пампа нет, но вы держитесь

#11 max88

max88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 23:19

max88, о да....бро ты мне напомнил груз лет за плечами.... Было дело...Имхо криптобиржа она сама по себе так или иначе рано или поздно синоним обычного мать его хайпа - в простонародье - пирамиды.....

Торгуй скупай дешевле - продавай подороже - иииииии -  упс и 30 битков где то там. тарам парам

Личная трусость - главное качество торгована

Как только тебя начинают иметь в моск на тему верификации, безопасности - с вещами и бегом!!!

Сообщение отредактировал max88: 03 December 2016 - 23:21

• 0

#12 Игорилло

Игорилло

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 03 December 2016 - 23:27

Например СиСекс тырит деньги ,по эфиру и эфир класику менее 1го вводимиго на биржу...

У них так и написано при вводе-депозит от одной шт.,но некоторые попадают,думая,что в дальнейшем депозит будет суммироватся...

После своего небольшого попадалова,провёл на Сиське около 20ти сделок,вчё нормально,но то осадочек остался...

Лично у меня стырыли 2 по 07,бакса в класике,чуть после в их чате- увидел отписывающегося товарища по нещастью-стырили таким способом-два-по 0.9 класика...

:)

Сообщение отредактировал Игорилло: 03 December 2016 - 23:35

• 0

#13 max88

max88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 23:29

Например СиСекс тырит деньги ,по эфиру и эфир класику менее 1го вводимиго на биржу...

У них так и написано при вводе-депозит от одной шт.,но некоторые попадают...

Ещё у них есть-кнопка удаление своего баланса

Это и есть тот самый бапкенпиздунг (нем)?

• 0

#14 Игорилло

Игорилло

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 03 December 2016 - 23:36

Чего?

Это таки я ранее написал,и? :)

Что и сейчас подтвердил :P

Есть что опровергнуть? :)

Сообщение отредактировал Игорилло: 03 December 2016 - 23:39

• 0

#15 max88

max88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 23:39

Чего?

Это таки я ранее написал,и? :)

Что и сейчас подтвердил :P

И оной биржЕ более ни копейки не доверять(матерная ругань вырезана цензурой)

Сообщение отредактировал max88: 03 December 2016 - 23:39

• 0

#16 Игорилло

Игорилло

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 03 December 2016 - 23:47

У меня на их счёте как раз ни копейки нет :) .

У них торгуется монетка ELE-которая сейчас ни чего не стоит,но я её вывожу сразу же,после покупки,на локальный кошелёк.Потому что, им не доверяю.А торгуется она к сожалению только  у них,и на Ёбите...

Я также Приватбанк не рекомендую(если знаете такой у нас),но иногда вынужден пользоватся их услугами...

Я не говорю,что они мошенники,или кидалы.Я Говорю-что они -ОЧЕНЬ некрасиво поступают.

А если ктото переведёт 0.9 эфира,не класика?Это такое закамуфлированное воровство получается...

У меня с Полынью также были траблы,с первым выводом денег,двухфакторной аутентификацией,но все нормально со службой поддержки разрешилось,дня за два...сейчас у них хранится около 200сот моих баксов,я за них абсолютно не беспокоюсь...

Питому что Полынь-это не Сиськи ;)

А вообще-локальный кошелёк-наше всё :)

Сообщение отредактировал Игорилло: 04 December 2016 - 00:03

• 0

#17 max88

max88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 23:54

А если ктото переведёт 0.9 эфира,не класика?Это такое закамуфлированное воровство получается...

Дык, это и есть (немецкое слово) бапкенпиздунг у "шахтеров"

• 0

#18 max88

max88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 04 December 2016 - 00:08

Приват типо банк тоже ффтопку

• 0

#19 Игорилло

Игорилло

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 04 December 2016 - 00:20

У меня к Примату особое отношение,Сиськи отдыхают :D

Всучили моему отцу кредитку-нужно было обменять 100 баксов.Сказали-без неё никак нельзя,возьмите-пусть лежит у вас...на всякий случай :)

Я три дня ездил с отцом-,отрывался от работы-пинали с одного отделения где выдали- в другое...

На третий день,в главном отделении при толпе клиентов я начал гнуть во всю глотку трёхэтажные маты,что я думаю о Привате,об их кредитке и пр....

Подошёл начальник службы охраны,счёт закрыли.и.т.д...

Но вот  приходится пользоватся их услугами,после всего этого :)

Сообщение отредактировал Игорилло: 04 December 2016 - 00:22

• 0

#20 max88

max88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 04 December 2016 - 00:25

Приват ффтопку, буквально в следуюую секунду этот ларек упадет

ИМХО, правильная биржА 

https://www.livecoin.net/

но нищая

А значит, бычьи и медвежьи ловушки работают, вникаем

Вводил туда деньги -торговал - выводил, все работало.

Сообщение отредактировал max88: 04 December 2016 - 00:26

• 1

Темы с аналогичным тегами биржи, биткоин, комиссия, ввод, вывод, операции

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных