Перейти к содержимому
Johny430

Как биржи зарабатывают деньги

Рекомендуемые сообщения

Ну торговать я не умею,(пробовал на Полыни на небольшие суммы)нету выдержки к сожалению,это пока не моё  :)

О Лайвкоин встречал несколько позитивных отзывов,но их услугами пока не пользовался...У меня оч. маленькая мощность...Не могу по всем биржам,пока Полыни хватает,...

:)

Ещё один прикол данной СиСекс биржи...чтобы писать в их чате-нужен 0.1 биток на балансе :lol:

Это лично для меня много,более 70 баксов,шоб шото написать... ;) мдя...

У каждого свои зайцы в голове... :)

На бирже Btc-e лимит на чат 1000$. Так что 0.1btc - это цветочки)

Спросите у йобита как бабло надо делать. Лиска не было, сеть не работает, ввода и вывода нет, но они нарисовали торги и впарили нарисованные монеты в 10 раз дороже всем желающим. Потом тоже самое проделали с волнами.

Вообще биржи имеют все полномочия, чтобы зашортить любую монету без каких-либо процентов по займу. Взять к примеру zcash. Торгуется в десятках бирж. Во всех самых крупных. И ни одна не предоставила маржинальную торговлю. Почему? Предполагаю потому, что только человек в танке не знает эмиссионную политику монеты на старте. Всё это сползание было видно давным давно. Просто берут чужие монеты и льют всем желающим хомякам, которые не знают причину, видят слив и разглядывают дно. А дна не будет ещё очень долго. Да им даже брать ничего не надо, просто продают рисовку как йобит делает в открытую и забирают битки. Ещё и комиссию сверху.

Биржи могут зарабатывать множеством способов. У любого говнофорка можно нарисовать любую картинку. Даже у любых топовых монет можно отрисовать объёмы и загнать в неё опытных инвесторов.

Главное не спорить с рынком, иначе прибыль достанется арбитражникам.

К Йобит еще можно добавить их излюбленную тему ICO. Выпускать кучу монет (большинство из которых вообще наглае копии других мертвых криптовалют) и втюхивать все это гуано пользователям. А там контингент всегда радушно хлебает такое и благоухают на свой профит 100500% (который конечно не получают).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.