Перейти к содержанию

Как биржи зарабатывают деньги


Johny430

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста, как зарабатывают биржи криптовалют. Я знаю, что есть еще способы заработка кроме комиссий за ввод вывод средств и комиссии за операции, но они не разглашаются. Может быть кто-то прольет свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им тех комиссий более чем достаточно, зачем ещё что-то выдумывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им тех комиссий более чем достаточно, зачем ещё что-то выдумывать?

За ввод вроде никто комиссий не берет,заходи не бойся типа того,со сделок,покупки ,продажи обязательно свой процент,больше оборот ,больше прибыль,да и за вывод хз знает,если полоникс и снимает какие-то сатоши, смешные деньги,то и они майнерам идут за транзакцию,по блокчейну видно как разбивают сумму для вывода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой раздел exchange на Полонексе. Посмотри суточные объемы торгов. ПЕрвые 10 валют дали оборот за сутки 17800 BTC. комиссия биржи за сделки 0.2%. Считаем 17800*0,002=35,6 битков за сутки и это только по паре торговли с BTC, а ведь есть торговля и с USDT и еще 2 вида. А валют гораздо больше торгуется, плюс еще комиссии с маржинальной торговли, и от лендинга. Так что заработок там очень даже ничего только на комиссиях... 

Изменено пользователем Muverz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пример)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у йобита как бабло надо делать. Лиска не было, сеть не работает, ввода и вывода нет, но они нарисовали торги и впарили нарисованные монеты в 10 раз дороже всем желающим. Потом тоже самое проделали с волнами.
Вообще биржи имеют все полномочия, чтобы зашортить любую монету без каких-либо процентов по займу. Взять к примеру zcash. Торгуется в десятках бирж. Во всех самых крупных. И ни одна не предоставила маржинальную торговлю. Почему? Предполагаю потому, что только человек в танке не знает эмиссионную политику монеты на старте. Всё это сползание было видно давным давно. Просто берут чужие монеты и льют всем желающим хомякам, которые не знают причину, видят слив и разглядывают дно. А дна не будет ещё очень долго. Да им даже брать ничего не надо, просто продают рисовку как йобит делает в открытую и забирают битки. Ещё и комиссию сверху.
Биржи могут зарабатывать множеством способов. У любого говнофорка можно нарисовать любую картинку. Даже у любых топовых монет можно отрисовать объёмы и загнать в неё опытных инвесторов.

Главное не спорить с рынком, иначе прибыль достанется арбитражникам.

Изменено пользователем Dariloff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у йобита как бабло надо делать. Лиска не было, сеть не работает, ввода и вывода нет, но они нарисовали торги и впарили нарисованные монеты в 10 раз дороже всем желающим. Потом тоже самое проделали с волнами.

Вообще биржи имеют все полномочия, чтобы зашортить любую монету без каких-либо процентов по займу. Взять к примеру zcash. Торгуется в десятках бирж. Во всех самых крупных. И ни одна не предоставила маржинальную торговлю. Почему? Предполагаю потому, что только человек в танке не знает эмиссионную политику монеты на старте. Всё это сползание было видно давным давно. Просто берут чужие монеты и льют всем желающим хомякам, которые не знают причину, видят слив и разглядывают дно. А дна не будет ещё очень долго. Да им даже брать ничего не надо, просто продают рисовку как йобит делает в открытую и забирают битки. Ещё и комиссию сверху.

Биржи могут зарабатывать множеством способов. У любого говнофорка можно нарисовать любую картинку. Даже у любых топовых монет можно отрисовать объёмы и загнать в неё опытных инвесторов.

 

Главное не спорить с рынком, иначе прибыль достанется арбитражникам.

 

Помнится с год тому (или уже два? склероз) валился стремительным домкратом bts, в чате полыни "ну хоть кто нибудь поставьте стену"!!!

раздавались мудевые рыдания

Так шта, вы хотели либерализьму?

Их есть у нас, это он самый и есть

 

А еще была феерическая биржА им. Крипсти

И было там слово

И слово было "безопасность"

И после этого слова, кто не сдрыснул с вещами, тот сам себе злобный Буратино  :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@max88, о да....бро ты мне напомнил груз лет за плечами.... Было дело...Имхо криптобиржа она сама по себе так или иначе рано или поздно синоним обычного мать его хайпа - в простонародье - пирамиды.....

Торгуй скупай дешевле - продавай подороже - иииииии -  упс и 30 битков где то там. тарам парам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@max88, о да....бро ты мне напомнил груз лет за плечами.... Было дело...Имхо криптобиржа она сама по себе так или иначе рано или поздно синоним обычного мать его хайпа - в простонародье - пирамиды.....

Торгуй скупай дешевле - продавай подороже - иииииии -  упс и 30 битков где то там. тарам парам

 

Личная трусость - главное качество торгована

Как только тебя начинают иметь в моск на тему верификации, безопасности - с вещами и бегом!!!

Изменено пользователем max88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например СиСекс тырит деньги ,по эфиру и эфир класику менее 1го вводимиго на биржу...

У них так и написано при вводе-депозит от одной шт.,но некоторые попадают,думая,что в дальнейшем депозит будет суммироватся...

После своего небольшого попадалова,провёл на Сиське около 20ти сделок,вчё нормально,но то осадочек остался...

Лично у меня стырыли 2 по 07,бакса в класике,чуть после в их чате- увидел отписывающегося товарища по нещастью-стырили таким способом-два-по 0.9 класика...

:)

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например СиСекс тырит деньги ,по эфиру и эфир класику менее 1го вводимиго на биржу...

У них так и написано при вводе-депозит от одной шт.,но некоторые попадают...

Ещё у них есть-кнопка удаление своего баланса

 

Это и есть тот самый бапкенпиздунг (нем)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего?

Это таки я ранее написал,и? :)

Что и сейчас подтвердил :P

Есть что опровергнуть? :)

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего?

Это таки я ранее написал,и? :)

Что и сейчас подтвердил :P

 

И оной биржЕ более ни копейки не доверять(матерная ругань вырезана цензурой)

Изменено пользователем max88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на их счёте как раз ни копейки нет :) .

У них торгуется монетка ELE-которая сейчас ни чего не стоит,но я её вывожу сразу же,после покупки,на локальный кошелёк.Потому что, им не доверяю.А торгуется она к сожалению только  у них,и на Ёбите...

Я также Приватбанк не рекомендую(если знаете такой у нас),но иногда вынужден пользоватся их услугами...

Я не говорю,что они мошенники,или кидалы.Я Говорю-что они -ОЧЕНЬ некрасиво поступают.

А если ктото переведёт 0.9 эфира,не класика?Это такое закамуфлированное воровство получается...

У меня с Полынью также были траблы,с первым выводом денег,двухфакторной аутентификацией,но все нормально со службой поддержки разрешилось,дня за два...сейчас у них хранится около 200сот моих баксов,я за них абсолютно не беспокоюсь...

Питому что Полынь-это не Сиськи ;)

А вообще-локальный кошелёк-наше всё :)

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ктото переведёт 0.9 эфира,не класика?Это такое закамуфлированное воровство получается...

 

Дык, это и есть (немецкое слово) бапкенпиздунг у "шахтеров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к Примату особое отношение,Сиськи отдыхают :D

Всучили моему отцу кредитку-нужно было обменять 100 баксов.Сказали-без неё никак нельзя,возьмите-пусть лежит у вас...на всякий случай :)

Я три дня ездил с отцом-,отрывался от работы-пинали с одного отделения где выдали- в другое...

На третий день,в главном отделении при толпе клиентов я начал гнуть во всю глотку трёхэтажные маты,что я думаю о Привате,об их кредитке и пр....

Подошёл начальник службы охраны,счёт закрыли.и.т.д...

Но вот  приходится пользоватся их услугами,после всего этого :)

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват ффтопку, буквально в следуюую секунду этот ларек упадет

ИМХО, правильная биржА 

https://www.livecoin.net/

но нищая

А значит, бычьи и медвежьи ловушки работают, вникаем

Вводил туда деньги -торговал - выводил, все работало.

Изменено пользователем max88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну торговать я не умею,(пробовал на Полыни на небольшие суммы)нету выдержки к сожалению,это пока не моё  :)

О Лайвкоин встречал несколько позитивных отзывов,но их услугами пока не пользовался...У меня оч. маленькая мощность...Не могу по всем биржам,пока Полыни хватает,...

:)

Ещё один прикол данной СиСекс биржи...чтобы писать в их чате-нужен 0.1 биток на балансе :lol:

Это лично для меня много,более 70 баксов,шоб шото написать... ;) мдя...

У каждого свои зайцы в голове... :)

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один прикол данной СиСекс биржи...чтобы писать в их чате-нужен 0.1 биток на балансе :lol:

Это лично для меня много,более 70 баксов,шоб шото написать... ;) мдя...

Это как раз в плюс бирже. А "лично для кого-то" и 0,0001 бывает много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня задевает не в сумма в 0.1 биток,а в само ограничение :)

Всякая мелочь-начинает пальцы гнуть...

Как по мне-такие небольшие биржи должны наоборот быть более дружелюбны,и лояльны к клиентам,чем их старшие сородичи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну торговать я не умею,(пробовал на Полыни на небольшие суммы)нету выдержки к сожалению,это пока не моё  :)

О Лайвкоин встречал несколько позитивных отзывов,но их услугами пока не пользовался...У меня оч. маленькая мощность...Не могу по всем биржам,пока Полыни хватает,...

:)

Ещё один прикол данной СиСекс биржи...чтобы писать в их чате-нужен 0.1 биток на балансе :lol:

Это лично для меня много,более 70 баксов,шоб шото написать... ;) мдя...

У каждого свои зайцы в голове... :)

На бирже Btc-e лимит на чат 1000$. Так что 0.1btc - это цветочки)

Спросите у йобита как бабло надо делать. Лиска не было, сеть не работает, ввода и вывода нет, но они нарисовали торги и впарили нарисованные монеты в 10 раз дороже всем желающим. Потом тоже самое проделали с волнами.

Вообще биржи имеют все полномочия, чтобы зашортить любую монету без каких-либо процентов по займу. Взять к примеру zcash. Торгуется в десятках бирж. Во всех самых крупных. И ни одна не предоставила маржинальную торговлю. Почему? Предполагаю потому, что только человек в танке не знает эмиссионную политику монеты на старте. Всё это сползание было видно давным давно. Просто берут чужие монеты и льют всем желающим хомякам, которые не знают причину, видят слив и разглядывают дно. А дна не будет ещё очень долго. Да им даже брать ничего не надо, просто продают рисовку как йобит делает в открытую и забирают битки. Ещё и комиссию сверху.

Биржи могут зарабатывать множеством способов. У любого говнофорка можно нарисовать любую картинку. Даже у любых топовых монет можно отрисовать объёмы и загнать в неё опытных инвесторов.

 

Главное не спорить с рынком, иначе прибыль достанется арбитражникам.

К Йобит еще можно добавить их излюбленную тему ICO. Выпускать кучу монет (большинство из которых вообще наглае копии других мертвых криптовалют) и втюхивать все это гуано пользователям. А там контингент всегда радушно хлебает такое и благоухают на свой профит 100500% (который конечно не получают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Админы биржи Backpack(https://backpack.exchange/) намекают на дроп

      Админы биржи Backpack намекают на дроп "Ваш объем торгов на бирже Backpack будет ключевым фактором в определении вашего рейтинга Backpack, начиная с 13 февраля 23:00 UTC" – написали у себя в твиттере. Это бета версия, уверены будут еще квесты и активности, но больше всего буст мы получаем на старте проекта! Наша задача с сегодняшнего дня крутить объем, чем больше тем лучше Что делать? 1. Регистрируемся https://backpack.exchange/refer/6a48ee78-6b27-4808-820d-035f97281ba1 2. П

      в Раздачи монет

    • Nansen: За сутки с биржи KuCoin выведены криптоактивы на $800 млн

      По данным аналитической платформы Nansen, за последние сутки отток средств с криптовалютной биржи KuCoin составил около $800 млн из-за новых обвинений Минюста США. Аналитики Nansen сообщили, что общий отток средств из KuCoin за последние 24 часа составил $882 млн. При этом на биржу поступили средства на сумму $99 млн, соответственно, чистый отток составил $783 млн. Исследователи анализировали движение средств в сетях Эфириума, BNB Chain, Avalanche, Fantom и Polygon. Перемещение средств с пл

      в Новости криптовалют

    • Ликвидатор биржи Dasset обратился к государству за помощью в поиске акционерных активов

      Компания Grant Thornton, ликвидатор биржи Dasset, привлекла Управление по борьбе с серьезным мошенничеством (SFO) Новой Зеландии для поиска скрытых инвестиций обанкротившейся площадки. Бухгалтерская компания Grant Thornton сообщила, что в ходе проведения процедуры банкротства и формирования целевой конкурсной массы для возмещения финансовых потерь акционеров был выявлен факт сокрытия от ликвидационной комиссии инвестиций на сумму более $6 млн. В Grant Thornton отметили, что им не удалось на

      в Новости криптовалют

    • SEC Таиланда запросила отзыв лицензии биржи Zipmex

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) направила в местное министерство финансов запрос на отзыв лицензии у криптовалютной биржи Zipmex, которая находится в процессе реструктуризации. Также регулятор продлил запрет на деятельность криптовалютной биржи, введенный 1 февраля. В ходе заседания члены SEC постановили, что клиенты Zipmex могут запросить возврат средств со счетов площадки до 11 марта. После этой даты все деньги компании должны быть переведены в «доверенную и безопасную

      в Новости криптовалют

    • Власти Нигерии начинают блокировку крупных криптовалютные биржи

      Власти Нигерии обсуждают возможность полного блокирования работы криптовалютных бирж. В офисе президента ходит мнение, что торговые площадки цифровых активов занимаются манипуляцией национальной валютой. Среди бирж, которые могут быть заблокированы на территории страны, Binance, Coinbase и OctaFX. По словам советника президента Нигерии Байо Онануга (Bayo Onanuga), необходимо пресечь работу подобных компаний, которые сознательно манипулируют курсом найры, снижая ее ценность на рынке. В прав

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...