Перейти к содержанию

klondikeunderground.xyz/VirtualPub/ - игра на сатоши, на FH (сайт переехал)


Kistenev

Рекомендуемые сообщения

После регистрации дают определенную сумму сатошей, которые тратите на покупку бара первого уровня.

Суть игры в том что бы закупать пиво, вино и виски, нанимать официанта и продавать напитки посетителям.

Прибыль идет не только с продажи напитков, еще есть кнопка TIPS - чаевые и каждые 4 часа в самом низу страницы появляется капча, это внутренний кран, там за клейм выпадает в среднем 150 сатошей, которые тоже пускаете в дело.

И периодически на сайте появляется сообщение Something good happened to your pub - тоже выполняете капчу и от неких спонсоров подкидывают бесплатное пиво, вино, виски, сатоши выигранные в некой лотерее и баллы для улучшения бара.

На первом уровне заработки скромные, но игра нацелена на долгое развитие, при апгрейдах доходы постепенно увеличиваются.

На сайте есть и инструкция как играть на английском.

 

Выплат пока не было.

 

Рефка -

 

http://klondikeunderground.xyz/VirtualPub/index.php?ref=3MVPTehQnoKD3pQgz1kuCugw16X8FHEaKJ

Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Какая минималка?

 

2. Рефские дают за что?

А) за клики на кране.  Б) Только, если реф что-то покупает, вводит туда живые средства?  В) И за то, и за то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минималки (насколько это можно понять) нет.

Сейчас к выводу предлагается все что есть на балансе.

По рефералам админ писал что появится таблица после того как рефералы

будут выводить свои средства.

Проект еще не до конца оформлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kistenev,

 

Отпишись пожалуйста когда будет ясность по рефералам. Как я понял, начисления с них тогда, когда они что то выводят.

 

В общем, потом напиши что и как, и какой процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кажется тот же автор, и сайт тот же, только игра другая, раньше были миньоны. Он писал что будет новая игра. Платил исправно, а потом пропал так как был в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестовая выплата пришла, вывод без минималки)

 

152 satoshi was sent to your account at FaucetHub.io.

VirtualPub  BTC 152 sat Just now PAID NORMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера зарегистрировался, купил начальный уровень, пива, и забыл. А сегодня днём зашёл и у меня 9к сатоши на балансе, обновил уровень вина, и оставил, буду копить на обновление уровня бара (если так же будут давать каждый день по несколько тысяч сатош). 

Хотя у меня есть предположение, что эти сатоши мне с прошлой игры про миньонов добавили (так как я не мог вывести 7.5к сатоши), вроде он писал что всем выплатит, вот наверно сюда их и добавил, и это очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера зарегистрировался, купил начальный уровень, пива, и забыл. А сегодня днём зашёл и у меня 9к сатоши на балансе, обновил уровень вина, и оставил, буду копить на обновление уровня бара (если так же будут давать каждый день по несколько тысяч сатош). 

Хотя у меня есть предположение, что эти сатоши мне с прошлой игры про миньонов добавили (так как я не мог вывести 7.5к сатоши), вроде он писал что всем выплатит, вот наверно сюда их и добавил, и это очень радует.

Ага, мне тоже с баланса klondikeunderground.xyz/treasure-hunt 12000 пришли неделю назад:)

у него три игры было, и все что там осталось будет перекидываться сюда(если один и тот же btc-адрес)

 

у меня пока 2 апгрейда: на вино и виски - закупаю обычно 5 виски, 10 вина и 35 пива, получается примерно 150 сатоши в час чистой прибыли с продаж+бонусы

если закупать больше вина и виски, официант просто не может их продать и получается работа в убыток, опытным путем получилась самая выгодная закупка: 35+10+5

 

Коплю на бар второго уровня, пока на балансе 12500 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, или я правильно сделал с баром...

 

После реги, купил бар 1-й уровень (на бонусные), и теперь денег хватило только на официанта и на мелкие покупки пива.

 

А потом, в "Как играть", там вроде написано, что этот бар есть и уровня 0

 

Это, мне не надо было брать 1-й уровень бара, сразу после реги? Теперь, с одним пивом ничего не разовьётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, или я правильно сделал с баром...

 

После реги, купил бар 1-й уровень (на бонусные), и теперь денег хватило только на официанта и на мелкие покупки пива.

 

А потом, в "Как играть", там вроде написано, что этот бар есть и уровня 0

 

Это, мне не надо было брать 1-й уровень бара, сразу после реги? Теперь, с одним пивом ничего не разовьётся?

Все правильно) Бар обязательно нужно покупать)

 

У напитков есть 3 параметра:

-цена покупки

-цена продажи

-скорость продажи 1 единицы

 

screenshot_5_2b36b4de12a4f4c4a804031edc3

 

Итак немного математики :)

 

----

Чистая прибыль на старте

 

50 пива = 50(шт)*3(стоимость продажи)-50(стоимость покупки)-60(услуги бармена)=40 сатоши в час

----

Улучшение на вино(1000)

 

10 вина + 40 пива = 10*10+40*3-50-40-60 = 70 сат/час

 

---

Вино+ Виски(1000+5000)

 

5виски+10вина+35пива = 5*21+10*10+35*3-50-50-35-60=115сат/час

 

---

Вино+Виски+Бар2ур+Места для покупателей(seats)  (1000+5000+20000+10000)

 

10виски+20вина+20пива = 10*21+20*10+20*3-100-100-20-60=190сат/час

 

---

Вино+Виски+Бар2ур+Места для покупателей(seats)+бармен2ур  (1000+5000+20000+10000+10000)

 

20виски+30вина=20*21+30*10-200-150-120=250сат/2часа

 

---

Вино+Виски+Бар2ур+Места для покупателей(seats)+бармен2ур+склад2ур  (1000+5000+20000+10000+10000+10000)

 

20виски+40вина+40пива=20*21+40*10+40*3-200-200-40-120=380сат/2часа

 

И плюс бонусы всякие-разные, ну а дальше апгрейды науки :)

Изменено пользователем LerBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-скорость продажи 1 единицы

 

Благодарю за пояснения.

 

Лера, я ещё про это:

-скорость продажи 1 единицы

 

Я правильно понимаю, что если я приду через час, то продам 50 пива, а если я захожу каждые 5 минут (продаю - покупаю пиво), то за этот-же час, я его понапродаю не 50 литров, а в разы больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за пояснения.

 

Лера, я ещё про это:

-скорость продажи 1 единицы

 

Я правильно понимаю, что если я приду через час, то продам 50 пива, а если я захожу каждые 5 минут (продаю - покупаю пиво), то за этот-же час, я его понапродаю не 50 литров, а в разы больше?

 

У пива скорость продажи 1шт/1минута, то-есть за 5 минут бармен продаст 5пива, за 50 минут - 50штук)

А у виски,например, скорость 1шт/10минут

Но на складе 50 мест, а бармен работает 1 час, так что приходится выбирать оптимальное соотношение напитков

 

За 60 минут работы бармен может продать не более 6 бутылок виски и 10 бутылок вина(без улучшений), если закупить на склад больше этих напитков, прибыль будет теряться)

Изменено пользователем LerBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400+ сатош накопилось быстро, затарился всем и решил сделать пробный вывод на Фх

 

Пробовал 2 раза, но оба раза не выплатили:

 

something went wrong :(      (что-то пошло не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сатоша вывелась :)

1 satoshi was sent to your account at FaucetHub.io.

VirtualPub  BTC 1 sat Just now PAID NORMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня сатоша вывелась :)

 

 

Ага и у меня :)

 

Оказывается я тормознул)) В окне где прописывается сумма вывода, там у меня по умолчанию стоят мой Ник, вот его я и пытался выводить  :D

 

VirtualPub  BTC 100 sat Just now PAID NORMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kistenev,

 

Отпишись пожалуйста когда будет ясность по рефералам. Как я понял, начисления с них тогда, когда они что то выводят.

 

В общем, потом напиши что и как, и какой процент.

 

Появилась таблица в которой указаны ники рефералов и суммы которые они выводили. Как и предполагалось, рефские (10%) начисляются при выводе средств рефералом. Проценты приходят сразу на FH.

 

Лере спасибо за советы по стратегии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне выпало событие

 

Your sponsor refilled 5 bottles of whisky for free

Интересно, получу эти 5 бутылок, когда разблокирую виски, или они пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока виски не разблокировано, лишь не можете самостоятельно его закупать.

А виски поступившее от спонсора продается в любом случае.

Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А виски поступившее от спонсора продается в любом случае

Да, я уже увидел. Продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот выигранные очки науки, похоже, до ее открытия использовать не удастся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот выигранные очки науки, похоже, до ее открытия использовать не удастся

И точно, админ подтвердил. Ладно, пусть лежат про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...