Перейти к содержанию

Как купить много биткоин с российского банка


Alex605

Рекомендуемые сообщения

Привет всем

есть USD счет в российском банке, как проще и выгоднее всего покупать биткоин?

вариант USD>RUR> обменники используются сейчас,
но правильно ли это? во первых, есть потери при обмене валюты в банке и потери на обменнике, во вторых, не спросит ли банк что это вы за операции так часто делаете с этими людьми на такие суммы?

пробовал посылать SEPA перевод в одном европейском банке на биржу kraken, платеж провели но написали чтобы я больше так не делал, а то попросят на выход.

может есть смысл отправлять USD ваер на okpay или moneypolo, а оттуда заводить на биржу BTC-e?
но опять таки есть проблемы:
1. moneypolo для USD платежей вообще реквизиты не дает(нельзя отправлять?) okpay по долларовым платежам хочет -"Предоставить документ подтверждающий ваш источник средств (банковский стейтмент с информацией о движении средств, зарплатная ведомость, или иной документ который подтверждает ваш законный источник дохода). "  и 9к$ лимит в месяц
2. как отнесется банк к тому что деньги отправляются на эти платежки?

может есть варианты по проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант попроще, найти человека у которого есть битки, и которому нужны доллары,

второй вариант обменники, которые принимают доллары банка сразу к обмену на битки ( https://www.bestchange.ru/alfabank-cashin-usd-to-bitcoin.html примерно так)  Там переводы идут между простыми людьми, в основном (в крайнем случае скажете другу долг возвращал).

Это первые мысли которые пришли в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть смысл отправлять USD ваер на okpay или moneypolo, а оттуда заводить на биржу BTC-e?

но опять таки есть проблемы:

1. moneypolo для USD платежей вообще реквизиты не дает(нельзя отправлять?) okpay по долларовым платежам хочет -"Предоставить документ подтверждающий ваш источник средств (банковский стейтмент с информацией о движении средств, зарплатная ведомость, или иной документ который подтверждает ваш законный источник дохода). "  и 9к$ лимит в месяц

2. как отнесется банк к тому что деньги отправляются на эти платежки?

 

может есть варианты по проще?

Могу порекомендовать http://epayments.com

Это онлайн кошелек который можно wire пополнить (карту делать не обязательно).

Далее можно менять в криптовалюту. Цена покупки/продажи там сейчас 744.63/766.83, то есть спред не такой большой.

Как вариант на localbitcoins поискать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать http://epayments.com

Это онлайн кошелек который можно wire пополнить (карту делать не обязательно).

Далее можно менять в криптовалюту. Цена покупки/продажи там сейчас 744.63/766.83, то есть спред не такой большой.

Как вариант на localbitcoins поискать людей.

 

Забыл указать, наличка и личные встреча -исключены, только безнал.

 

А как Российский банк отнесется к валютному ваеру на epayments.com ? что указать в назначении платежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex605, да беспраблем, однозначно положительно, пишем в назначении платежа : оплата индустрианального :blink: механизма для изготовления вафельных рожков для мороженого марки филибейкер, без ндс на основаниии ........тыры пыры...Или вы хотите сделать возврат НДС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex605, да беспраблем, однозначно положительно, пишем в назначении платежа : оплата индустрианального :blink: механизма для изготовления вафельных рожков для мороженого марки филибейкер, без ндс на основаниии ........тыры пыры...Или вы хотите сделать возврат НДС ?

 

НДС не надо, смысл в том, как банки в России вообще относятся к ваерам на сервисы электронных денег, такие как epayments.com, webmoney итд...

я описал в первом посте свой опыт пополнение биржи, через один банк в европе

 

иметь проблемы с рос. банком не хотелось бы, там у меня не маленькая сумма, и вся работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДС не надо, смысл в том, как банки в России вообще относятся к ваерам на сервисы электронных денег, такие как epayments.com, webmoney итд...

я описал в первом посте свой опыт пополнение биржи, через один банк в европе

 

иметь проблемы с рос. банком не хотелось бы, там у меня не маленькая сумма, и вся работа

 

Ну так Вы позвоните в банк и спросите, чего сидеть гадать и спрашивать на форумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Вы позвоните в банк и спросите, чего сидеть гадать и спрашивать на форумах?

 

Из моего опыта, коллективный разум на форумах знает больше, и отвечает быстрее чем тупые менеджеры в отделениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из моего опыта, коллективный разум на форумах знает больше, и отвечает быстрее чем тупые менеджеры в отделениях.

 

А вы уверены что нужный форум выбрали? Может на банки.ру счастья попытать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wire это в целом долго, поэтому шанса угадать с курсом на момент обмена почти нет. 

Нужны какие-либо посредники которые готовы идти на такие риски и брать процент, ну или играть в кэш - с ним проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фантазируйте ребята пожалуйста. За безналичный расчет Вы не купите биткоины .

@Alex605, сама формулировка заголовка Вашей темы говорит, о том, что Вы очень далеки от бухгалтерии и банковских услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень далеки от бухгалтерии и банковских услуг.

Даже рядом не стояли. Складывается ощущение что вопросы задают те кому хочется пофантазировать вслух. Любой кто работает с банками, имеет счета в банках, открыл свою контору, тот человек прекрасно осознаёт всю ситуацию. В любой нормальной конторе, особенно там где много денег на счету, имеется в наличии бухгалтер. Бухгалтер всегда знает как и что. Введя в курс бухгалтера по биткам и рассказав что это и как любой директор получит полный расклад.

Господа сделайте скрин Вашего счёта с большими суммами?

Типа так

post-18824-0-12634900-1481116930_thumb.png

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klychkov, scopus

Речь идет о счете на Физ. Лицо!!! какие бухгалтера? доходы выведены, налоги уплачены.

 

Ищется удобный, быстрый способ пополнения бирж (любой крупной) с минимальной комиссией! Или покупки биткоин по цене приближенной к биржевой.

 

пока, один дельный совет дал arceny

 

Но обязательно ли  использовать платежные сервисы- посредники? или можно на прямую послать перевод на биржу? нормально ли Росс. Банки относятся к таким переводам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ. Лицо!!!

Давайте обьяву о покупке битков за баксы. Я готов в банке получать битки с Вашего счёта и расплачиваться напрямую вместо Вас. Мне небольшой процент за беготню. Схема будет очень простая. Вы мне отсчитываете баксы, я даю продавцу битков подтверждение. Вам битки, продавцу баксы на карты, на сберкнижку, на счёт в любом банке. Все счастливы и довольны.

 

 

можно на прямую послать перевод на биржу?

С Вашего перевода биржи откусят процентов 5 как минимум.

 

Видать жаба задавила минусатора, сам бы предложил такое но не успел.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но позвольте... если счет физического лица, то я вообще проблему осознать не могу.. выпустите дебетовую карту (можно сразу в долларах), перекиньте в интернет-банкинге на неё столько, сколько сочтете нужным и с карты уже заводите куда хотите.  

этот же кратенький обзор вы читали с методами ввода денег? https://bits.media/exchange/

Изменено пользователем Earl_Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то я вообще проблему осознать не могу.

Мужик в скафандре косит траву. К нему подходит женщина:
- Ты что это в скафандре косишь?
- Понимаешь, я люблю преодолевать трудности.
- Брось, пойдем лучше займемся любовью.
- Хорошо. Только в гамаке и стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но позвольте... если счет физического лица, то я вообще проблему осознать не могу.. выпустите дебетовую карту (можно сразу в долларах), перекиньте в интернет-банкинге на неё столько, сколько сочтете нужным и с карты уже заводите куда хотите.  

этот же кратенький обзор вы читали с методами ввода денег? https://bits.media/exchange/

 

например если делать так: Карта> moneypolo> BTC-E - потери составят около 5.2%

есть что-то выгоднее?

Изменено пользователем Alex605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы прицепились к какому-то левому маниполо?... 

Карта ->  "практически любая биржа из списка по ссылке"  ....  зачем вы рака за камень заводите себе? 

 

P.S.. ок не практически любая, но выбор есть.

Изменено пользователем Earl_Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы прицепились к какому-то левому маниполо?... 

Карта ->  "практически любая биржа из списка по ссылке"  ....  зачем вы рака за камень заводите себе? 

 

P.S.. ок не практически любая, но выбор есть.

 

я просто выбирал биржи из топовых, bitstamp, kraken, btc-e, но в любом случае спасибо, сейчас рассмотрю и другие варианты

 

не будут вопросов у Росс. банка что деньги с карты заводятся на прямую, на биржу Биткоин?

даже в европе, где Биткоин никогда не запрещали есть с этим проблемы ( https://www.cryptocoinsnews.com/banks-still-closing-accounts-bitcoin-activity/ ), как я уже писал выше столкнулся и я.

Изменено пользователем Alex605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex605, я уже тебе писал, если ты хочешь купить много биткойнов, без вопросов банка и безопасно, зайди в группу https://vk.com/localbitcoins  перейди на сайт и немного почитай.

Не фантазируйте ребята пожалуйста. За безналичный расчет Вы не купите биткоины .

 

Как это не купишь, зашел на той же локалбиткойнс, нашел продавца в своем городе\стране, отправил ему фиатные деньги внутрибанковским переводом как физическое лицо или другим удобным способом и все. 

Изменено пользователем Roman G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вы тоже далеки от бухгалтерии...да еще и от российской... поверьте мне на слово, нельзя.. тут же разговор идет о юридическом лице (или ИП),а Вы говорите о физическом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex605, я уже тебе писал, если ты хочешь купить много биткойнов, без вопросов банка и безопасно, зайди в группу https://vk.com/localbitcoins  перейди на сайт и немного почитай.

Как это не купишь, зашел на той же локалбиткойнс, нашел продавца в своем городе\стране, отправил ему фиатные деньги внутрибанковским переводом как физическое лицо или другим удобным способом и все. 

 

ну и как мне отправить USD из Российского Банка другому физ лицу, да еще и внутребанковским переводом?

 

ну а про покупку через обмен на RUR и затем внутребанковским я же писал, сейчас так и делаю, правда через bestchange, но насколько я вижу на localbitcoins теже обменники тусуются.

 

в этом способе есть минусы, и я их уже указывал - это потере на обмене валюты и курсе RUR/BTC и непонятно отношение к таким внутребанковским переводам у банков, если будут большие суммы.

 

scopus

Как раз таки в топике речь идет о Физ лице, сорри, в начале забыл указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex605,чё мозги тогда паришь? на физ лице, на любом обменнике покупай с карты или на бирже типа ЭКСМО. в чем сложность то я не пойму?В Москве вообще за наличку купить можно

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex605,чё мозги тогда паришь? на физ лице, на любом обменнике покупай с карты или на бирже типа ЭКСМО. в чем сложность то я не пойму?В Москве вообще за наличку купить можно

 

млять... это финиш... вы хоть топик читаете?

 

ищется способ сделать это с МИНИМАЛЬНЫМИ потерями а не:

1. кормить банк при обмене валюты (у моего банка курсы дебильные), а менять банк- сложно по многим причинам

т.е. нужен обмен или пополнение ИМЕННО в USD

2. не кормить барыг в обменниках.

3. Не поиметь проблем с банком при крупных суммах уходящих на биржу биткоин!

(не знаю стоит ли об этом волноваться, но как я написал выше, опыт с одним банком в европе уже есть)

 

Наличка не подходит! по многим причинам. Начиная с той, что до Москвы мне 5к км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

    • Криптобиржа Huobi: как купить юань

      Интерес бизнесменов к юаню продолжает расти, как и перспективы экономики Китая. И ко мне, в том числе, все чаще стали обращаться с просьбой оплатить товар в Китае. Поэтому в этой статье я расскажу, как это сделать самостоятельно через криптобиржу HTX, многим известную как Huobi.   В чем преимущество этого способа? Во-первых, это быстро — главное разобраться. Во-вторых, выгодно — вы сможете обменивать на юань абсолютно любую валюту, которая есть у вас на руках, и вам не придется пере

      в Биржи криптовалют

    • Американский комик Ларри Дэвид: «Я потерял много денег из-за банкротства FTX»

      Американский актер, сценарист, продюсер и комик признался, что понес значительные денежные потери, поскольку часть дохода от съемок в рекламе криптобиржи FTX на SuperBowl получил в криптовалюте. Ларри Дэвид (Larry David) рассказал, что потерял деньги сразу после того, как дела у банкротящейся FTX и ее основателя Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried) пошли наперекосяк. Биржа рухнула в ноябре 2022 года из-за нехватки ликвидности на $8 млрд. По словам Дэвида, перед тем как сотрудничать с FTX

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...