Перейти к содержанию

ФНС РФ: работа с криптовалютами не запрещена, это валютные операции


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

 

 

Проще говоря, если ты числился как ип то плати,  и им не интересно, что ты не заработал ни копейки, именно как ип, и да же не работал как ип.Такое понимание у них получается потому, что в законе о налогообложении предусмотрено два варианта расчёта налога, если получен доход свыше 300тыс. и если получен доход до 300тыс..А варианта , что доход не получен не предусмотрено.Поэтому для них ноль,это доход до 300тыс.  и такой доход попадает под второй вариант.

И в чем проблема? Я вот машину купил и в гараж поставил. И даже могу справку из сервиса принести, что я на ней не ездил. Значит, и налог теперь можно не платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБ же террористы не нужны.

ФСБ террористы очень нужны. Они сами их создают и финансируют. А потом кого-то ловят, чтобы симулировать активную деятельность и поддерживать уровень страха у граждан.

Вообще, это обычная мировая практика. Во многих нацистских и экстремистских организациях половина, если не все руководители агенты спецслужб.

 

По теме.

 

Насколько я знаю, сейчас в законодательстве предусмотрено налогообложение процентного дохода по банковским вкладам с какого-то момента. Но не предусмотрено налогообложение "дохода" от переоценки активов в связи с изменением курса валюты.

Таким образом, можно попробовать остаться целиком и полностью в правовом поле, если заявить, что система твоя майнит какой нибудь SIB с отрицательной доходностью. А все бабки, которые у тебя появляются, от того, что ты его умудряешься скидывать на пампах. При этом можно декларировать и "доход", и все расходы совершенно в белую показывать.

Изменено пользователем yalexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБ террористы очень нужны. Они сами их создают и финансируют.

А ты, я смотрю, Профи.

 

Насколько я знаю, сейчас в законодательстве предусмотрено налогообложение процентного дохода по банковским вкладам с какого-то момента.

Может на закон сошлёшься?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FJS, я не профессионал. Я просто слежу за происходящим. С фашистами группы БОРН, убившими Маркелова, контактировали напрямую сотрудники аппарата президента РФ. Фашистские группы, типа движения "Наши", на территории Украины курировал и финансировал Сурков. Ещё задолго до нападения. Факельные шествия и сжигание книг в Крыму были ещё в 2010 году.

 

Извольте ссылочка.

Изменено пользователем yalexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я просто слежу за происходящим. С фашистами группы БОРН, убившими Маркелова, контактировали напрямую сотрудники аппарата президента РФ. Фашистские группы, типа движения "Наши", на территории Украины курировал и финансировал Сурков. Ещё задолго до нападения. Факельные шествия и сжигание книг в Крыму были ещё в 2010 году.
Они тебе отчёты на стол что-ли кладут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FJS, нет, он как и  сотрудники ФБР всю инфу из соц.сетей черпает. Там же вся истинная правда  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...