Перейти к содержанию

Как настроить майнинг LTC?


kek111

Рекомендуемые сообщения

Объясните что я делаю не так? 

 

Батник:

 

@echo off
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
 
cgminer.exe --scrypt --shaders 2048 --thread-concurrency 8192 --auto-fan --auto-gpu --gpu-engine 900 -o stratum+tcp://coinotron.com:3334 -u username -p pass
 
 
Почему такой низкий хэшрейт? Если убрать --scrypt, то хэшрейт подлетает до 3,5Gh/h (сумарный), но ничего не майниться... Я уже запутался, что мне делать....

post-40986-0-05653500-1480547367_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kek111, попробуйте:

cgminer --scrypt -w 256 --shaders 2048 -v 1 --thread-concurrency 8192 --gpu-fan 100 --gpu-engine 1100 --gpu-memclock 1500 --lookup-gap 2 -g 2 --intensity 13

 

--gpu-engine 1100 --gpu-memclock 1500 установите по параметрам ваших карт.

Драйвер 12.8

 

Имейте в виду, что 5 карт уровня 7970/280х могут потреблять на скрипте порядка 1500Вт.

Карты включать исключительно на райзерах с отводом питания!

 

И еще. С появлением асиков на алгоритм скрипт майнинг на видеокартах потерял смысл, например Терминатор А2 при потреблении 1200вт выдает 110мх, одна видеокарта 7970/280х - 700кх. А2 = 150 видеокартам по производительности.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Терминатор А2 при потреблении 120вт выдает 110мх,

 

Ради математической точности - всё-таки больше у него потребление.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, :)

конечно же, 1200вт.

один нолик при передаче поста на сервер потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп стоп... у меня на одной из настроек было 700 к/х. И я так понял, что это пределе. Получается вобще нет смысла использовать видеокарты для майнинга LTC? А как быть, что делать? курс ETH упал, я думал сменить на другую валюту. Что майнить теперь мне?

Изменено пользователем kek111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kek111, zcash, monero... Ну или ищите самостоятельно, калькуляторы в Сети есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп стоп... у меня на одной из настроек было 700 к/х. И я так понял, что это пределе. Получается вобще нет смысла использовать видеокарты для майнинга LTC? А как быть, что делать? курс ETH упал, я думал сменить на другую валюту. Что майнить теперь мне?

Можешь SIB по майнить, думаю мощность нормальная у вас будет!

Изменено пользователем anton74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно .

Картами лайт покопать. Что ли....

Вот  маргулятор-калькулятор и прикидыватель  "what to mine" в одном флаконе.

Хотя бы станет понятно  в каком направлении идти.

Остальное в "темах" есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kek111,лайт картами копать..молодец! Но лучше биткоины всеж.. И не слушай неково-у тебя светлая голова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kek111,лайт картами копать..молодец! Но лучше биткоины всеж.. И не слушай неково-у тебя светлая голова

ну хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоп стоп стоп... у меня на одной из настроек было 700 к/х. И я так понял, что это пределе. Получается вобще нет смысла использовать видеокарты для майнинга LTC? А как быть, что делать?

 

Как это нет смысла ?

Нет, конечно майнить лайт картами бессмысленно, но запуск на скрипте отлично тестирует ферму на стрессоустойчивость, БП - на достаточность, СО - на производительность.

А в целом это отличный тест железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А в целом это отличный тест железа...

Это  - да !   :)

С таким же успехом профитной монетой тестируем.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом профитной монетой тестируем.

 

Много ли на ZCash или Ethereum натестируете?

Только то, что ферма может работать с 50% нагрузкой?

Так я это и без тестов могу сказать.

Только что станете делать, если завтра-послезавтра придется на Лиру переходить?

Мои фермы выдержат, на скрипте проверку прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Scrypt больше нагружает карты чем дуалмайнер ETH+SIA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

..Мои фермы выдержат, на скрипте проверку прошли.

Ваш ответ прогнозировал именно таким.

Но выше. Речь не шла о тестах. А так .. - всему своё время. И горяченькому и холодненькому.

Лиру копали. А (первый) Верткоин - чего стоит.

Иначе. Раздел с "палёное железо" исчезнет.

 

 

Неужели Scrypt больше нагружает карты чем дуалмайнер ETH+SIA?

В дуале не копал. Ничего не могу сказать

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче поставил майнить на ZEC как Вы и посоветовали. Но все равно дичь какая-то... Что не так делаю? Почему так мало майнит? Что это за хэшрейт?

 

Hashrate/24h AVG: 1.66/3.99 H/s

 

намайнилось 0,000061 за 4-6 часов (точно не засекал, но не суть, это очень мало, около 25 копеек)

 

Батник:

 

nheqminer.exe -l zec.coinmine.pl:7007 -u user -p pass

post-40986-0-78263400-1480605066_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hashrate/24h AVG: 1.66/3.99 H/s

У меня 1 проц A10 3-4 sol/s выдавал)))  

... а карта 7850 2GB 18-22 sol/s выдавала))

У тебя точно, что-то не так!

Изменено пользователем anton74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1 проц A10 3-4 sol/s выдавал)))  

... а карта 7850 2GB 18-22 sol/s выдавала))

У тебя точно, что-то не так!

Помогите разобраться с настройками поэалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kek111, если вы решили zcash майнить, то есть ветка =Zcash | Не отслеживаемые транзакции= , там все есть, уже 253 страницы.

Изменено пользователем Forker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kek111, если вы решили zcash майнить, то есть ветка =Zcash | Не отслеживаемые транзакции= , там все есть, уже 253 страницы.

спасибо! нашел темку, сделал на другой пул с нормальным майнером. 1251-1900 H/s показывает

Изменено пользователем kek111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...