Перейти к содержанию

ECommPay первым в Европе начал использовать технологию Mastercard Dashboard


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Ecommpay.jpg.png

 

Компания ECommPay, принципиальный член платежной системы Mastercard, стала первым эквайером в Европе, внедрившим в портфель платежных продуктов новейшую технологию Mastercard Dashboard, направленную на борьбу с электронным мошенничеством.

 

В августе 2016 года, Masterсard запустила новейшую систему оптимизации управления рисками – Mastercard Dashboard. Это многофункциональная панель управления, позволяющая эквайеру в режиме реального времени отслеживать и анализировать статистические данные по рискам клиентов. 

 

Система Mastercard Dashboard предоставляет возможность оперативно фиксировать и прогнозировать риски благодаря эффективной визуализации данных о мошеннических операциях, рекламациях и отклоненных транзакциях. Представляя комплексную картину существующих рисков, Mastercard Dashboard позволяет эквайеру оперативно выявлять потенциальные угрозы деятельности клиента и на основании этой информации реализовывать оптимальную стратегию управления рисками.

 

Mastercard Dashboard разработана с целью расширения возможностей эквайера и позволяет на основании данных глобальной сети Mastercard формировать подробный обзор совершенных транзакций. Данные статистики обновляются ежедневно, что предоставляет возможность фиксировать новые факты мошеннических операций, рекламаций и отклоненных платежей. 

 

ECommPay внимательно следит за инновациями в сфере платежных операций, благодаря чему компания сохраняет за собой статус одного из самых высокотехнологичных и надежных платежных провайдеров на мировом рынке электронной коммерции. Новые функциональные возможности и аналитические инструменты Mastercard Dashboard позволят ECommPay еще оперативнее и эффективнее идентифицировать риски и проводить подробный анализ, сегментируя данные по кварталам, регионам, типу бизнеса клиента, типу платежной карты и другим параметрам.

 

Новая система оптимизации управления рисками Mastercard Dashboard стала для компании ECommPay важным дополнением существующего комплекса высокоэффективных мер по борьбе с мошенничеством и гарантией еще более высокого уровня защиты и сервиса для клиентов.

 

Мария Соловьева, руководитель риск-департамента компании ECommPay: «Мы рады стать первым эквайером в Европе, который начал работать с Mastercard Dashboard. Внедрение данного продукта как в Европе, так и в России в значительной степени способствует достижению нашей главной цели – обеспечению максимальной безопасности торговых операций при сохранении их эффективности и прибыльности на самом высоком уровне». 

 

ECommPay – одна из ведущих международных компаний, предлагающих современные индивидуальные платежные решения. Компания является разработчиком единого решения по приему платежей и осуществлению выплат посредством платежных карт VISA/Mastercard и China Union Pay, а также популярных альтернативных платежных систем для компаний электронной коммерции во всех странах мира.

Главный офис ECommPay расположен в Великобритании (лицензия FCA № 607597), в РФ работает представительство в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американский Morgan Stanley намерен стать первым биткоин-ETF-банком

      Финансовая корпорация Morgan Stanley работает над тем, чтобы стать первым крупным розничным банком США, предлагающим паи спотовых биткоин-ETF своим клиентам. Если верить криптоинсайдеру AP Abacus, ссылающемуся на свои источники в Morgan Stanley, корпорация планирует анонсировать доступ широкого круга клиентов к BTC-ETF уже на следующей неделе. Источники уверяют, что Morgan Stanley усиленно анализирует последствия добавления паев спотовых биткоин-ETF на свою брокерскую платформу.   В к

      в Новости криптовалют

    • UnionBank первым на Филиппинах разместил цифровые облигации

      Один из крупнейших филиппинских банков UnionBank использует блокчейн для выпуска облигаций на $18 млн. UnionBank стал первым финансовым учреждением в стране, использующим блокчейн для выпуска ценных бумаг. Банк запустил публичное предложение облигаций в национальной валюте. Банк сообщил Филиппинской фондовой бирже, что минимальный размер выпуска облигаций составит 1 млрд филиппинских песо ($18 млн).   Первое публичное размещение началось 24 мая. Выпуск состоится 20 июня, после регист

      в Новости криптовалют

    • Власти Ямайки раздадут $16 первым 100 000 пользователям цифрового ямайского доллара

      Первые 100 000 граждан Ямайки, установившие кошельки для криптовалюты Центрального банка Ямайки, получат вознаграждение в цифровых ямайских долларах на сумму $16. Об этом сообщил премьер-министр Ямайки Эндрю Холнесс (Andrew Holness). В недавнем выступлении перед Палатой представителей, министр финансов Ямайки Найджел Кларк (Nigel Clarke) сказал, что это побудит индивидуальных лиц и предприятия использовать государственный стейблкоин для проведения транзакций. По данным Jamaica Observer, при

      в Новости криптовалют

    • Shiba Inu стал первым по популярности токеном среди топ-1000 кошельков Эфириума

      Shiba Inu лидирует по уровню накоплений среди топ-1000 кошельков Эфириума. На втором месте токен FTX, а на третьем – стейблкоин USDT от Tether. Согласно данным, предоставленным WhaleStats, среди топ-1000 кошельков Эфириума первым по популярности стал токен Shiba Inu с объемом в $1.7 млрд. Вторую позицию занял FTX ($1.6 млрд), а третью – стейблкоин USDT ($1.1 млрд).   Помимо этого, киты держат на балансах $500 млн в токене GALA и свыше $400 млн в CRO. Дополняют общую картину MATIC (

      в Новости криптовалют

    • Acala Network стала первым победителем аукциона парачейнов Polkadot

      Протокол децентрализованных финансов Acala Network собрал $1.28 млрд на первом аукционе парачейнов Polkadot, на втором аукционе может победить платформа смарт-контрактов Moonbeam. Acala Network, протокол DeFi, работающий в сети Polkadot, собрал 32 млн DOT на сумму около $1.28 млрд от 24 934 участников через первичное размещение токенов (ICO). Acala нужно будет выплатить DOT, запрошенные у инвесторов, пользовательские точки доступа заблокированы на время действия договора аренды параллельн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...