Перейти к содержанию

Как купить биткоин за безнал


Алексей888

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Возможно ли купить большой объем биткоинов со счета юр лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вы теперь каждую неделю будете одно и тоже спрашивать все? юрики жмурики..Обсуждали уже люди вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы теперь каждую неделю будете одно и тоже спрашивать все? юрики жмурики..Обсуждали уже люди вопрос..

Тебе нравиться клацать клаву просто так?)))) Умник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать вариант покупки векселя. Потом векселем расплачиваемся за какую нибудь услугу с физиком. Обналичиваем вексель на физ. лицо. Даём обьяву на форуме о покупке битков за нал.

Всё зависит от суммы на которую хочется втариться.

Для прямой покупки Вам должны выставить счёт на приобретение битков. Кто? Как Вы их будете проводить по бухгалтерии? Вам главбух скажет много такого что Вы о себе ещё не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю примерный расчет.

Оптимальная работа с ИП на оказание информационных услуг. Законом не запрешены таки расходы, бух. как я понимаю Вам подконтрольное лицо, все документы для этого вполне можно предоставить и законно.

Расчетная сумма 1 000 000 , в итоге получаем  плюс 6% вмененка от оборота, плюс 1% в пенсионный от оборота, плюс 2% обналичка или  вывод на карту, расход должен составить 1 060 003. Таким образом если бы я взялся за это, то при сегодняшнем курсе обмена на Киви в 48 000 руб. за 1 ВТС, Вам нужно  будет  мне предложить как минимум 52 416 руб. за 1 ВТС.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю примерный расчет.

Оптимальная работа с ИП на оказание информационных услуг.

Расчетная сумма 1 000 000 , в итоге получаем  плюс 6% вмененка от оборота, плюс 1% в пенсионный от оборота, плюс 2% обналичка или  вывод на карту. Таким образом если бы я взялся за это, то при сегодняшнем курсе обмена на Киви в 48 000 руб. за 1 ВТС, Вам нужно  будет  мне предложить как минимум 52 416 руб. за 1 

Товарищу обналичка нужна. У него не упрощенка, а все с НДС.

Добрый день! Возможно ли купить большой объем биткоинов со счета юр лица?

да конечно.

Налите и приносите кэшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полностью законная операция по обналичке. За все нужно платить.


Он же ищет,как избавится от безнала, я ему подсказал. Безвозмездно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вариант только через ИП, выше все верно описали. Либо, извините за прямоту, это просто прогнать через серый обнал и купить на бирже. Но ... для белой фирмы нежелательно, это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Как с Ип счета купить на бирже тогда биткоин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей888 Вам биржа должна выставить счёт. Вы не понимаете похоже совершенно в банковских проводках,в банковских счетах. Вы задаёте настолько тупой вопрос что закрадывается сомнение в Вашей реальной компетенции.

ООО, ИП нет никакой разницы при работе со счётом в банке. Вы несёте в банк платёжное поручение (платёжку) которую Вы делаете исходя из тех данных которые Вам предоставил продавец. В платёжке Вы должны указать получателя денег. То есть банк получателя, корр. счёт, БИК, ИНН, расчётный счёт получателя. Попробуйте обратиться на биржу с таким вопросом? Вы в платёжке напишите получателя "Биржа БТК-Е" зачисление денег на счёт Пупкина Василия?

 

С таким вопросом Вам любой бухгалтер на пальцах быстро всё втолкует. У Вас есть на фирме главбух?

Самый главный вопрос?

У Вас есть ООО или ИП?

Вы достигли возраста совершеннолетия?

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей888 Вам биржа должна выставить счёт. Вы не понимаете похоже совершенно в банковских проводках,в банковских счетах. Вы задаёте настолько тупой вопрос что закрадывается сомнение в Вашей реальной компетенции.

ООО, ИП нет никакой разницы при работе со счётом в банке. Вы несёте в банк платёжное поручение (платёжку) которую Вы делаете исходя из тех данных которые Вам предоставил продавец. В платёжке Вы должны указать получателя денег. То есть банк получателя, корр. счёт, БИК, ИНН, расчётный счёт получателя. Попробуйте обратиться на биржу с таким вопросом? Вы в платёжке напишите получателя "Биржа БТК-Е" зачисление денег на счёт Пупкина Василия?

 

С таким вопросом Вам любой бухгалтер на пальцах быстро всё втолкует. У Вас есть на фирме главбух?

Самый главный вопрос?

У Вас есть ООО или ИП?

Вы достигли возраста совершеннолетия?

Будьте добры следить за своими словами,если нет возможности держать статус порядочного человека,воздержитесь тогда с написанием сообщений в данной теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будьте добры следить за своими словами,если нет возможности держать статус порядочного человека,воздержитесь тогда с написанием сообщений в данной теме

Я написал всё очень вежливо и предельно корректно. Воздержитесь тогда сами от написания настолько наивных вопросов что сразу закрадываются сомнения в вашей реальности. Какой мне статус держать на форуме, без Вас есть кому дать оценку.

Как спросили так и ответ получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал всё очень вежливо и предельно корректно. Воздержитесь тогда сами от написания настолько наивных вопросов что сразу закрадываются сомнения в вашей реальности. Какой мне статус держать на форуме, без Вас есть кому дать оценку.

Как спросили так и ответ получили.

Нет смысла общаться тут на равных с вами!займитесь своими делами,вежливый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

большой объем биткоинов

Объём покупки зависит только от количества финансовых средств на расчётном счёте.

Когда существует возможность самой покупки данного предмета то нет смысла задавать вопрос об количестве возможного приобретения.

 

Добрый день! Возможно ли купить биткоины со счета юр лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fight

Лет 15 назад я бы встал на сторону парня с гитарой. Прям без базара, отвечаю.

 

Давайте устроим пустой разговор на эту тему.

Выше все изложили, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господин Ключков немного не догоняет. Мыслит устаревшими категориями. Без обид )))

Обижаться удел убогих.

Как Вы представляете перевод средств в advcash? Юр. лицо должно поставить в платёжном поручении основание платежа. Покупка биткоинов? Куда потом бухгалтер их поставит на баланс. Как нематериальные активы? Как ценные бумаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу показать образец счета, который выставляет система для перевода !


Ключков. Бухгалтер отразит, что денежные средства ушли на оплату каких-либо услуг. Ваше физлицо выставило вам счет указав соответствующие реквизиты. В чем еще вопрос ? Предоставить образец счета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу он, лично я так пока не пробовал, предоставьте, если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основание платежа - оплата услуг по договору, согласно счета № ....   БЕЗ НДС )))...

Изменено пользователем Saggitarius5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу показать образец счета, который выставляет система для перевода !

Лучше покажите куда оприходывать биткоины?

http://ipipip.ru/plan-schetov/plan-schetov.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

КОМИССИЯ 0.00% НАЗВАНИЕ БАНКА Satabank plc АДРЕС БАНКА Aragon Business Center, Dragonara Road, St. Juians, STJ3140 СТРАНА БАНКА Malta ГОРОД БАНКА St. Juians ПОЛУЧАТЕЛЬ Advanced Cash Ltd АДРЕС ПОЛУЧАТЕЛЯ Tower Business Center, 2nd Floor Tower Street, 
Swatar, 
BKR 4013 СТРАНА ПОЛУЧАТЕЛЯ Malta ГОРОД ПОЛУЧАТЕЛЯ Swatar НОМЕР СЧЕТА 

В ФОРМАТЕ IBAN MT92STBA19116000000001040137581 SWIFT КОД STBAMTMTXXX ПРИМЕЧАНИЕ / НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА E 0045 8943 0137 Funding of Vasia Pupkin account

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригиналы документов?

Upd/ я имею ввиду тупо бумажки, которые я предоставлю в налоговую

Изменено пользователем KosPin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатываете инвойс и оформляете паспорт сделки. ВСЕ !  

 

Конечно нужен бух. который разбирается - таких мало ).  Поэтому и бух, на самом деле не нужен. Пол годика отправляете такие платежи, сливаете контору .. И все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сливаете контору .. И все

Чемодан, вокзал. Здравствуй Боря Березовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Брандт: «Биткоин затмит государственные валюты и облигации»

      Популярный криптовалютный аналитик и трейдер назвал биткоин новым стандартом сохранения ценностей, который способен заменить бумажные валюты и государственные облигации. Питер Бранд (Peter Brandt) рассказал, что вырос в эпоху «враждебных корпоративных поглощений», которые «стали пищей» для публикаций изданий Wall Street Journal и Bloomberg. Сегодня возникает еще более серьезная проблема с поглощениями. Но биткоин, который претендует на статус нового стандарта сбережения, способен стать альт

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Да, биткоин может оказаться мошенничеством»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки признал, что биткоин может оказаться мошеннической схемой, но в этом случае первая криптовалюта ничем не будет отличаться от доллара США или евро. Американский предприниматель Роберт Кийосаки Robert Kiyosaki назвал себя энтузиастом биткоина, настроенным «по-бычьи». Кийосаки уверен, что биткоин — это идеальный актив, и он жалеет, что раньше не купил еще больше монет.   «Вполне возможно, что биткоин — это мошенничество или ч

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Биткоин тестирует уровень сопротивления в $70 000

      Цифры аналитического портала CoinMarketCap говорят, что биткоин отыгрывает падение марта и стремится преодолеть уровень сопротивления в $70 000. Сегодня, 25 марта, первая по капитализации криптовалюта продемонстрировала суточный рост на 6%, достигая в моменте уровня стоимости $69 800. На недельном таймфрейме рост цены составил около 4%. Таким образом, биткоин практически отыграл падение.     На фоне роста актива капитализация рынка биткоина превысила 6% и достигла 1,37 трлн. Эт

      в Новости криптовалют

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Притворитесь мертвым и не продавайте биткоин»

      Основатель Skybridge Capital Энтони Скарамуччи посоветовал инвесторам в биткоин не продавать криптовалюту, даже если они напуганы волатильностью рынка. Во время панельной дискуссии на конференции Bitcoin Investor Day Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) пояснил, что клиенты Skybridge ценят наличие биткоинов в своих инвестиционных портфелях. Однако значительные колебания курса BTC и нестабильность крипторынка вызывают у них беспокойство, поэтому сейчас самое сложное для них — ничего не дел

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...