Jump to content
Sign in to follow this  
Роман11

Пропали все загруженные блоки из бумажника биткоин

Recommended Posts

Открыл свой кошелек и увидел что все загруженные блоки пропали. Стоит надпись последний загруженный блок "7 лет и 47 недель назад"

Перед этим проверял комп антивирусом, ходил по сомнительным сайтам,  удалил временные файлы с компа

Я не нашел файла с ключами в папке биткоин, может ли быть в этом проблема. Возможно я ее случайно удалил когда работал с антивирусом и программой по очистке старых файлов на ноутбуке

Как мне поступить и в чем заключается проблема?

Какие шансы что смогу вернуть доступ к деньгам?

post-40938-0-90066700-1480484461_thumb.jpg

Edited by Роман11

Как мне поступить и в чем заключается проблема?

восстановить wallet.dat

Какие шансы что смогу вернуть доступ к деньгам?

очень скромные

восстановить wallet.dat

очень скромные

какие причины возникновения такой ситуации и как обезопаситься в будущем?

хакерский взлом или это мои прямые действия привели к данной ситуации?

@Роман11, в "Корзине", в карантине антивируса - смотрели? Если ничего не будете делать на компе, то есть шансы восстановить удалённый wallet.dat специализированными программами типа [email protected] UNDELETE.

Генерируете приватные ключи для каждого кошелька для восстановления и храните их в надежном месте.

Всегда копируете валет дат и тоже храните в надежном месте.

З/Ы/ сколько миллионов у Вас было, что Вы понадобились хакеру :) Сами накосячили...

Edited by scopus

сложно сказать -  мне модуль телепатии в роддоме забыли прикрутить.

Вероятно:

кошелек стоит у вас с дефолтными настройками - т.е файлы кошелька лежат в appdata\roaming\bitkoin

вероятно антивирус мог что-то удалить

Что делать - посмотреть журнал работы антивируса

если вы там что-то чистили/удаляли - и времени прошло немного - можно попытаться восстановить  какин-нибудь undelete софтом данные.

и как обезопаситься в будущем?

Вы простите - но вам - никак. От слова совсем.

кстати да - неплохой софт, поднимает удаленные файлы весьма успешно

Вы простите - но вам - никак.

Ну почему же... Просто стать продвинутее, совершеннее... Вроде бы для этого души и воплощаются, чтобы получить развитие...

Ну почему же... Просто стать продвинутее, совершеннее...

Ой, Вы все еще верите в людей?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• НОВИЧКИ Bits.media, все сюда !

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

in Общие вопросы по майнингу

• Все майнинговые пулы воруют. Или нет?

Можно ли однозначно утверждать, что майнинговые пулы воруют? Многие причастные к процессу майнинга энтузиасты на форумах, в кулуарах и на других площадках не сомневаются, что это так. Давайте разберемся в проблеме детально.   Почему сразу «украл»? Времена, когда на домашнем компьютере с развёрнутой на нём же нодой блокчейна можно было успешно майнить криптовалюту ушли в далёкое прошлое. Реалии майнинга сегодня — это майнинговые пулы. Когда майнеры пытаются п

in Пулы совместного майнинга

• Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение

В этой теме обсуждается вся линейка продукции компании BITMAIN. А также все вопросы, связанные с использованием, настройкой, модернизацией и прочие околоANTовые вопросы.   Основные продукты:     Antminer S7 Он и правда существует!!! - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-542?p=309969&do=findComment&comment=309969   Прошивки официальные:   Образы прошивок для всех майнеров с BB

in ASIC/FPGA майнеры

• Онлайн-марафон “Деньги Будущего”. 2-й сезон "Все о криптовалютах"

ТОПИК БУДЕТ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯТЬСЯ Следите за спикерами и актуальной программой выступлений!     Всё о криптоактивах во 2-м сезоне онлайн-марафона “Деньги Будущего”   Деньги - кровь экономики. Используются с детства. Позволяют производить нужные товары и услуги. В XXI веке деньги возвращаются из государственных, которыми стали в XX веке в результате манипуляций, к рыночным. Криптоактивы - биткойн и др. могут стать деньгами. Им посвящен второй сезон онл

in Мероприятия

• Bloomberg: юристы в области криптовалют становятся все более востребованными

По мнению экспертов Bloomberg Law, скоро на криптовалютном рынке появится значительный спрос на юристов, так как отрасль начинает активно регулироваться. По мнению экспертов Bloomberg Law, скоро на криптовалютном рынке появится значительный спрос на юристов, так как отрасль начинает активно регулироваться.   Издание опросило множество экспертов по поводу развития криптовалютной отрасли и необходимости юридической поддержки компаний в индустрии. Большинство респондентов уверено, чт

in Новости криптовалют

• Create New...