Перейти к содержанию

[Украина] Установка, настройка на пул, консультации. Кто?


_Dima_

Рекомендуемые сообщения

Есть интерес вложиться в асики, настройку асиков, подключение к пулу, настройка майнера, пока для меня не совсем знакомая тема. Хотелось получить консультации, а может и физическую помощь в полной настройке под ключ асиков, так же консультации по асикам и прочим вопросам. Так как территориально нахожусь в Украине, интересно общение со спецом из Украины, для дальнейшей возможности встречи в живую, если будет необходимость.

 

Все труды будут оплачены, нет желания штудировать кучи форумов и читать пол инета, если есть возможность получить всю информацию от толкового специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_Dima_, отлично, а АСИК уже подобрали? Ну там, хэшрейт, цена, доставка в ваш город, подбор цвета корпуса в тон мебели и прочие важные детали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подобрал, из тех что интересны, они третьего поколения и будут только весной, из тех что сейчас выпускают, все на предзаказах, как я понял. Пока изучаю рынок, авалоны, как я понял вчерашний день, битфури брать? Вот и нужен толковый что бы поделился инфой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сейчас зарабатывают только те кто их продаёт :) учитывая возрастающую сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Настройка Асиков в "Соло Режим"

      Доброго времени суток товарищи. Такое дело, майнингом занимаюсь давно но никогда не пытался майнить соло. Стало интересно, и тут проблема выскочила. Хочу воткнуть в соло ROCK MINER t1.  Управляется он "BE200 Jet Stratum Miner V 5.47" через Block Erupter.  Настройки в bitcoin.conf server=1 rpcuser=123 rpcpassword=123 rpcallowip=* rpcport=3131 daemon=1 gen=0   Настройки в вебморде асика         192.168.0.101 - локальный ип сервака запущенного "сервер кошелек" 3131 порт открытыйв локалке и "из

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • Monobank (Украина)

      Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/201

      в Банки

    • Настройка USB майнера

      Народ привет! Прошу тему не удалять.   Нашёл наконец-то на просторах интернета такой мини Асик.  Поиск по фото показал, что это модель Erupter какая-то. Здесь есть древние темы, но не рискнул там писать. Скачал драйвер CP210x_Universal_Windows_Driver, Винда определила майнер. Нашел старую версию cgminer-3-1-1-zeus-windows.   Но вот где взять пул для добычи биткоина, чтобы его прописать в батнике? В старых темах пулы все мёртвые и давно на видюхах толь

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...