Перейти к содержанию

geeexchange.ru и .com - Авто. Обмен (Ввод - Вывод) Электронных Валют


Geeexchange

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем уважаемые форумчане!

Готовы порадовать очередной порцией Горячих новостей.

 

Было добавлено большое количество новых направлений обмена криптовалют и банков на выдачу.

 

Мы полностью автоматический сервис обмена и абсолютно все обмены выполняются в автоматическом режиме.

 

Никаких верификаций.

 

Собственно можете убедится сами, совершив первый обмен на нашем сервисе.

 

Главная наша новость - это выполнение практически всех заявок (97%) с Bitcoin после получения первого подтверждения. Иногда все же требуется большее количество (максимум 5)

 

Попробуйте протестировать сервис на скорость.

 

Наш сервис ориентирован в прибыли на количество обменов (суммы) и свою прибыль установили до минимальной. К сожалению из-за обменников с дополнительными комиссиями?, или с теми, кто работает в минус для набора клиентской базы?, или с теми, кто отмывает свои средства через обменники? - тяжело конкурировать, но все же мы очень стараемся и всегда идем на встречу пользователям.

 

Хороших вам профитов!

 

С ув. GeeExchange.ru (Русскоязычная версия сайта)

С ув. GeeExchange.com (Англоязычная версия сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 24.06.2017 в 13:47, Dm_ сказал:

Привет, это Дмитрий с bestchange.

Решил что этот форум тоже не должен быть обделен моим отзывом, чтобы предостеречь здешних пользователей.

 

Вообщем, дизайн это не самое неприятное в этом обменнике, как оказалось. Делал заявку на обмен битков на киви. В письме мне пришел курс 100->16366482.086466 по которому был произведен обмен, но умножив его на сумму битков я недосчитался 200 с лишним рублей на своем киви кошельке. В чате мне сообщили, что был сбой системы (который потом как они утверждают исправили программисты, даже предлагали кусок php-кода отправить) и они в письме отправили мне неправильный курс, правильный был 100->16127159.764144.

Забавно, с 2017 года ничего не меняется.)

Ну точнее мошенники стали работать ещё наглее. Мне тоже сказки придумывают якобы программисты во всём разобрались и у них была просто неправильная функция. ?

 

Но в итоге так и не смогли придумать оправдание своему обману, которое сходилось бы с имеющимися данными.

Суть в том что GeeExchange просто скрытно подменял курс прямо в момент создания заявки, увеличивая свою комиссию в пять раз. Пруфы на видео - https://ra.by/topic/14422-bestchange-obmenniki-moshennikov-pod-prikrytiem-administracii/

 

Не ведитесь на обменники мошенников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, HOLPER сказал:

Имеете в виду что мне в этой теме не стоит добиваться ответа почему BestChange способствует организации мошенничества, из-за которого у меня украли деньги?

Да. Вы уже высказались здесь. И, кстати, многих так и не убедили в вашей правоте. Включая меня. 
 

То, что у обменника внезапно проседает курс, в начале крупного обмена, еще и на стейблокоинах, это, конечно, признак хитровыделанности, но не мошенничества. Формально они имеют право немного смещать курс в любой момент, и чтобы нивелировать это, вы и могли выбрать фикс минус полпроцента. Потом что-то там в обменнике не сработало, и этот фикс выбрался помимо вашей воли, как я понял

 

Если вы изначально были настроены на использование плавающего курса, то курсовые риски — дело неизбежное. 
Обменник постфактум предложил вам доплату, чтобы курс был как «флоат» на момент фиксации.

 

P.S. Бестченж описал события так

https://forum.bits.media/index.php?/topic/38436-bestchangeru-как-быстро-выбрать-лучший-обменник-и-сэкономить-свое-время/&do=findComment&comment=2296346

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helber сказал:

И, кстати, многих так и не убедили в вашей правоте. Включая меня. 

Это легко можно исправить. ?

4 часа назад, Helber сказал:

То, что у обменника внезапно проседает курс, в начале крупного обмена, еще и на стейблокоинах, это, конечно, признак хитровыделанности, но не мошенничества. Формально они имеют право немного смещать курс в любой момент, и чтобы нивелировать это, вы и могли выбрать фикс минус полпроцента. Потом что-то там в обменнике не сработало, и этот фикс выбрался помимо вашей воли, как я понял

Вы сами частично себя убедили. Вы написали что у меня там выбран фикс и в то же время курс изменился. Это разве не мошенничество? Т.е. обменник показывает низкий курс, после создания заявки делает вид что он не изменился чтобы человек ничего не заметил и не отменил обмен, а на самом деле ухудшает курс и забирает себе в пять раз больше комиссии. Я не первый год меняю и пользовался сотней обменников, у многих курс плавающий и меняется во время обмена, но это всегда делается честно и прозрачно, а не незаметно как сделал данный обменник, если бы такие махинации были нормой, то все были бы внимательнее и не возникло вопросов по данному случаю, но ни в одном обменнике я не видел чтобы курс ухудшали в пять раз скрытно. Разве это можно назвать как-то кроме как мошенничеством? Может у вас конечно другое мнение, но даже обменник понимает что вот так вот скрытно менять курс - это мошенничество. Поэтому они до сих пор не признают что подменили курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HOLPER сказал:

Вы написали что у меня там выбран фикс и в то же время курс изменился. Это разве не мошенничество?

Если курс меняется в ходе заявки, по которой у клиента выбран фикс, это на 100% не мошенничество, потому что какой смысл обменнику его менять , если для этой сделки он уже зафиксирован изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

Если курс меняется в ходе заявки, по которой у клиента выбран фикс, это на 100% не мошенничество, потому что какой смысл обменнику его менять , если для этой сделки он уже зафиксирован изначально?

Это вы описываете развитие ситуации в случае нормального обменника. А в данном обменнике курс был скрытно изменен не смотря на то что он зафиксирован. Вы же на видео можете посмотреть и убедиться в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HOLPER сказал:

Вы же на видео можете посмотреть и убедиться в этом.

Видео смотрю очень редко: потеря времени. Напишите пока своими словами подробно, что вы делали, какой курс был изначально и как именно он был скрытно изменен

 

И пора это все уже переносить в тему обменника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

Видео смотрю очень редко: потеря времени. Напишите пока своими словами подробно, что вы делали, какой курс был изначально и как именно он был скрытно изменен

Видео не длинное и является хорошим доказательством многих озвученных здесь моментов. Потому что некоторые стороны данного конфликта пишут много красивых слов, которые являются неправдой. Поэтому наличие пруфов весьма кстати. Тем более что вы пишете о том что я вас не убедил и хотите разобраться.

 

Если вкратце и без доказательств:

На BestChange обменник с низким курсом. В обменнике указывается сколько плачу, показывает сколько я получу, создается заявка, в этом блоке цифры меняются на реквизиты для оплаты, чтобы курс не успел измениться заявка быстро оплачивается, индикатор изменения курса показывает что всё в норме и не о чем переживать, обменник показывает что заявка успешно завершена, я довольный ухожу гулять.

Через несколько часов в кошельке я случайно обнаруживаю что мне пришло на 400 баксов меньше. Начинаю разбираться и изучать как работает обменник. На протяжении суток я создал четыре звявки, в которых махинации с курсом всегда повторялись, разобрался что произошло и записал видео с доказательствами. Убедившись что меня обманули я пишу претензию на BestChange чтобы другие пользователи не пострадали.

Обменник отрицает обман и начинается диалог с BestChange, в котором сначала я не чувствую никакого подвоха, присылаю им все доказательства и ожидаю решения. Но через несколько писем BestChange начинает писать вещи, которые противоречат тому что произошло и что зафиксировано на видео. Я привожу ещё раз аргументы, подкрепленные доказательствами и по ответу понимаю что BestChange врет, выгораживая обменник, и мы не можем поставить какую-то точку в данном инциденте. Затем BestChange редактирует у себя на сайте текст моего негативного отзыва якобы инцидент был урегулирован, хотя это тоже враньё.

В итоге мне приходится писать отзывы уже на BestChange чтобы люди были в курсе возможности такого развития событий и проверяли обменники самостоятельно, не доверяя слепо тому что указывается на BestChange... Подтверждение этой всей истории есть в видео обмена и скриншоте полной переписки с BestChange, которые я сбросил выше.

24 минуты назад, Helber сказал:

@HOLPER, продолжаем в теме

С обменником как бы всё понятно, я туда уже написал. В данный момент у меня вопросы не к мошенничеству обменника, а к BestChange. Хочется получить ответ зачем они всем врут и пишут то что не соответствует действительности. Как здесь на форуме (указывал выше), так и у себя на сайте отредактировав текст моего отзыва, и в переписке со мной лично, когда я хотел разобраться в ситуации не вынося ссору из избы... В чём выгода для BestChange оправдывать мошенничество? Это по дружбе или за процент или это вообще их детище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HOLPER сказал:

В обменнике указывается сколько плачу, показывает сколько я получу, создается заявка, в этом блоке цифры меняются на реквизиты для оплаты, чтобы курс не успел измениться заявка быстро оплачивается,

То есть обменник четко и внятно на странице заявки показывал вам сумму к получению 74960, и это даже с учетом минус 0.5% за фикс, и вы создали заявку на этих условиях?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Helber сказал:

То есть обменник четко и внятно на странице заявки показывал вам сумму к получению 74960, и это даже с учетом минус 0.5% за фикс, и вы создали заявку на этих условиях?

 

 

Да. Только сумма была немного меньше, не знаю откуда вы взяли эту некорректную.

Изменено пользователем HOLPER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HOLPER сказал:

Да. Только сумма была немного меньше, не знаю откуда вы взяли эту некорректную

Ваше сообщение противоречиво. Или сумма была такая, как я сказал, или совсем другая (какая?)

 

1 час назад, HOLPER сказал:

Верните пожалуйста обратно сообщения, которые относятся к BestChange, а не к обменнику, т.к. мошенничество обменника это один вопрос, враньё BestChange другой вопрос и не надо мешать всё в одну кашу, обсуждая проблемы агрегатора в теме обменника.

Вы достаточно высказали свои претензии к бесту в его теме, хватит, я не стану раздергивать здешнюю переписку, лишая ее связности

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Helber сказал:

Ваше сообщение противоречиво. Или сумма была такая, как я сказал, или совсем другая (какая?)

Это ваше сообщение противоречиво. Зачем вам точная сумма моего обмена?

Я написал о факте обмана и приложил пруфы. Если там что-то не сходится, то напишите конкретно что не так, зачем уводить вопрос в другое русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HOLPER , раз вы не хотите называть никаких точных цифр и подробностей, чтобы помочь мне разобраться, то это лишний довод для меня остаться при своем мнении.

 

В начале обмена вам предложили ~74960 минус полпроцента за фикс режим. Вы получили именно столько ~74960*0.995~74580. После прений обменник согласен доплатить вам еще 190 долл. 

Я не думаю, что у него могут быть обязательства сверх этой суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Helber сказал:

@HOLPER , раз вы не хотите называть никаких точных цифр и подробностей, чтобы помочь мне разобраться, то это лишний довод для меня остаться при своем мнении.

 

В начале обмена вам предложили ~74960 минус полпроцента за фикс режим. Вы получили именно столько ~74960*0.995~74580. После прений обменник согласен доплатить вам еще 190 долл. 

Я не думаю, что у него могут быть обязательства сверх этой суммы.

Ну ваше мнение и не особо ценно, раз вы просто какие-то непонятные цифры из воздуха придумываете. ?

Я на видео записал факт мошенничества. Можно его посмотреть и всё. Нет необходимости придумывать какие-то суммы и запутывать понимание ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HOLPER сказал:

Я на видео записал факт мошенничества.

Насколько я помню, это видео было записано намного позже завершения сделки, просто на каких-то тестовых ваших заявках, так что оно ничего не доказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

Насколько я помню, это видео было записано намного позже завершения сделки, просто на каких-то тестовых ваших заявках, так что оно ничего не доказывает

Не совсем понимаю что вы имеете в виду. На видео зафиксирован факт мошенничества путём махинаций с курсами, а именно скрытой подменой курса после клика на создание заявки. Что именно оно не доказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HOLPER сказал:

Не совсем понимаю что вы имеете в виду. На видео зафиксирован факт мошенничества путём махинаций с курсами, а именно скрытой подменой курса после клика на создание заявки. Что именно оно не доказывает?

На видео нет операций с вашей заявкой на 75000 долл, так что оно к данному конфликту прямого касательства не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

На видео нет операций с вашей заявкой на 75000 долл, так что оно к данному конфликту прямого касательства не имеет

О каком конфликте вы говорите? Я неконфликтный человек в целом.

Я просто предоставил подтверждение мошенничества geeexchange. Зачем привязывать к нему какие-то другие ситуации, которые, как вы сами говорите, не имеют к этому отношения?

 

Вы будто адвокатом заделались в geeexchange, я предоставил видео их мошенничества, а вы убедившись что на видео действительно обман, ищете какие-то бюрократические лазейки как их оправдать. ? А зачем? Мы не в суде. Всё же однозначно проиллюстрировано. Я просто хотел чтобы все знали что обменник обманывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HOLPER , повторюсь, я не вижу никакого мошенничества от данного обменника.

Они выплатили вам ~74500 долл, который причитались вам по заявке, они согласны доплатить еще 190, принадлежность которых спорна.
 

Вы можете остаться при своем мнении. Мне нечего добавить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Helber сказал:

Они выплатили вам ~74500 долл, который причитались вам по заявке, они согласны доплатить еще 190, принадлежность которых спорна.

Что за числа из воздуха вы приводите? Где вы их берете?

 

31 минуту назад, Helber сказал:

повторюсь, я не вижу никакого мошенничества от данного обменника.

Вы видео смотрели? Видели как был подменен курс? Как вы это действие называете? Рокировка? Обратный рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, HOLPER сказал:

Что за числа из воздуха вы приводите? Где вы их берете?

Пост битбанка. 
И ваш собственный

В теме беста

https://forum.bits.media/index.php?/topic/38436-bestchangeru-как-быстро-выбрать-лучший-обменник-и-сэкономить-свое-время/&do=findComment&comment=2295394

 

 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HOLPER , я вас понимаю, на вашей стороне. Но и вы поймите, спорить с @Helber не нужно. Он хороший человек, видно как он часто на стороне простых пользователей. Просто работа у него такая (быть крайне скурпулёзным и не всё принимающим на доверие). Он вам пытается помочь, тратит свое время. 
Просто напишите ему фактические суммы, раз он захотел разобраться - его интересуют факты (конкретные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Helber сказал:

Так. В этих постах указаны цифры, которые противоречат друг другу. И как вы тогда по ним что посчитали? Я там указал что мне пришло 74587, а где вы взяли остальные цифры чтобы посчитать сколько должно было быть? По каким данным вы сделали вывод о корректности данной операции? Можете показать всю формулу с уточнением откуда вы берете каждое из чисел? Я пока вижу только что вы их предположили и сделали вывод: "и так сойдёт".

 

И вы так и не ответили по поводу представленного мной видео с фактом мошенничества обменника. Почему вы не видите там мошенничества? Вы там в чём-то не разобрались или что именно заставляет вас думать что это не мошенничество? Вы видели такое в каком-то ещё обменнике? Я лично за много лет не встречался с такими махинациями.

1 минуту назад, mb2021 сказал:

@HOLPER , я вас понимаю, на вашей стороне. Но и вы поймите, спорить с @Helber не нужно. Он хороший человек, видно как он часто на стороне простых пользователей. Просто работа у него такая (быть крайне скурпулёзным и не всё принимающим на доверие). Он вам пытается помочь, тратит свое время. 
Просто напишите ему фактические суммы, раз он захотел разобраться - его интересуют факты (конкретные).

Это вы не видели что он сегодня устроил здесь.) К счастью более менее расставили всё по местам и успокоились.

А по поводу сумм, они на видео представлены наиболее доступно и прозрачно, в оправданиях обменника и бестченжа было штук пять выдумок, которые противоречат тому что зафиксировано на видео. Невозможно придумать оправдание тому мошенничеству которое там зафиксировано, именно поэтому я на него и ссылаюсь. А Helber хочет разобраться с числами в другой ситуации которая не зафиксирована в полной мере и каждая сторона может выдумывать там что угодно без всяких доказательств. Это только запутает всех. Поэтому я и не хочу давать лишнюю информацию, которая не относится к основному факту мошенничества. Для начала хотелось бы чтобы все признали факт мошенничество по тому случаю, который полностью доказан. А потом можно будет уже говорить о чём-то другом. А иначе это всё будет пустой трёп, который только на руку мошенникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HOLPER сказал:

Так. В этих постах указаны цифры, которые противоречат друг другу. И как вы тогда по ним что посчитали? Я там указал что мне пришло 74587, а где вы взяли остальные цифры чтобы посчитать сколько должно было быть? По каким данным вы сделали вывод о корректности данной операции? Можете показать всю формулу с уточнением откуда вы берете каждое из чисел? Я пока вижу только что вы их предположили и сделали вывод: "и так сойдёт".

Читать внимательно оба указанных мной поста

 

3 минуты назад, HOLPER сказал:

И вы так и не ответили по поводу представленного мной видео с фактом мошенничества обменника.

Уже ответил: на видео нет фактов мошенничества

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Читать внимательно оба указанных мной поста

Там нет формулы расчета заявки. Просто набор из чисел которые никак не вяжутся между собой: 0.24, 75000, 74960, 74780, 0.5, 193, 74587. Более того, нет ни одного пруфа хоть как-то отражающего происхождение этих несвязных цифр. Ну детский сад, честное слово. Вроде серьёзный форум.

 

Ясно, Helber, аргументированная беседа это не про вас. Только зря время потеряли.

Если решите как-то объяснить почему скрытая подмена курса на видео не является мошенничеством, то напишете свои аргументы.

А пока остановимся на этом:

3 часа назад, Helber сказал:

Вы можете остаться при своем мнении. Мне нечего добавить 

 

Изменено пользователем HOLPER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...