Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ZEC][ETH][ETС] flypool

flypool zcash ethereum etc ethermine.org etc.ethermine.org zcash.flypool.org

Сообщений в теме: 520

#341 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1932 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 02:30

Странно. На зеке сдуру  увеличился средний хешрейт. Сам ничего не делал. Флай видимо болты  откручивает или закручивает.

Писанины их не увидел новой. По этому поводу.

График.jpg

Сообщение отредактировал Karbados: 23 July 2017 - 02:31

• 0

#342 Михил

Михил

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 03:55

Доброе утро :). Подскажите пожалуйста, я тут недавно, не совсем понял в чем прикол сайта http://zcash.flypool.org . Сделал все настройки как сказано в описании около недели назад, все работало, на сайте отслеживалось, сегодня вернулся из командировки - майнинг идет, но на счетчике ничего не показывает, все поля пустые, активных пулов типо нету. Пробовал разные настройки майнера в итоге ничего путного не получилось. В чем проблема может быть? Железка MSI GTX1060 6Gb, настройки майнера сейчас такие : miner --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user t1VhZuvCDnbQkBMDJvjPnfiShKxrdpUKmnh --pass x . Такой вариант : miner.exe --server eu1-zcash.flypool.org --user t1VhZuvCDnbQkBMDJvjPnfiShKxrdpUKmnh.rig1 --pass x --port 13333 --cuda_devices 0 1 2 3 тоже пробовал, ситуация аналогичная. Кошелек перепроверял, даже новый завел.

Прикрепленные изображения

• Проблема.png
  • Майнер.png

• 0

#343 alexeyy

alexeyy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 04:15

Странно. На зеке сдуру  увеличился средний хешрейт. Сам ничего не делал. Флай видимо болты  откручивает или закручивает.

Писанины их не увидел новой. По этому поводу.

attachicon.gifГрафик.jpg

Средний наоборот встал на свое место. А был ниже положенного.

Видимо глюк был в расчете графика среднего хеша, а сейчас все исправилось.

Не думаю что это как-то повлияло на добычу. Этот график же так, чисто для мониторинига.

Посмотри на следующей странице Payouts / Rounds

На график:

Your income during the last 1000 rounds

Думаю там полка ровная.

Сообщение отредактировал alexeyy: 23 July 2017 - 04:21

• 0

#344 xseed

xseed

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Городна Суре

Отправлено 24 July 2017 - 20:38

Один из ригов не отправляет reported hashrate на пул. При этом на графиках показывает, что в это время два воркера. Что это такое? То же оба рига на одном канале висят. Уже с месяц такое наблюдаю. В начале июня насколько помню - такого не было.
https://lh3.googleus...mA=w905-h838-no

• 0

#345 monetka

monetka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 21:32

Доброе утро :). Подскажите пожалуйста, я тут недавно, не совсем понял в чем прикол сайта http://zcash.flypool.org . Сделал все настройки как сказано в описании около недели назад, все работало, на сайте отслеживалось, сегодня вернулся из командировки - майнинг идет, но на счетчике ничего не показывает, все поля пустые, активных пулов типо нету. Пробовал разные настройки майнера в итоге ничего путного не получилось. В чем проблема может быть? Железка MSI GTX1060 6Gb, настройки майнера сейчас такие : miner --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user t1VhZuvCDnbQkBMDJvjPnfiShKxrdpUKmnh --pass x . Такой вариант : miner.exe --server eu1-zcash.flypool.org --user t1VhZuvCDnbQkBMDJvjPnfiShKxrdpUKmnh.rig1 --pass x --port 13333 --cuda_devices 0 1 2 3 тоже пробовал, ситуация аналогичная. Кошелек перепроверял, даже новый завел.

у вас в майнере прописан dwarfpool , а статистику вы пытаетесь смотреть на flypool  :D

смотрите внимательно на свои скрины

Сообщение отредактировал monetka: 25 July 2017 - 21:33

• 1

#346 Zelderon

Zelderon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 11:23

впервые майню на видеокарте, попытался настроить ваш пул, но батовский файл у меня запускается и исчезает, до этого выдавало какую-то ошибку dll, я установил библиотеку, а теперь просто выкидывает, у меня gtx 1070, скачал майнер 0.3.1b в батовском файле прописал

miner.exe --server eu1-zcash.flypool.org --user мой кошелек.rig1 --pass x --port 3333 --cuda_devices 0 1 2 3  не помогает,  кстати после порта cuda_devices 0 1 2 3 что это? Какие данные мне вводить? На пуле вроде как я появился, если ввести мой кошелек, он находит пустой майнер

• 0

#347 Skylion

Skylion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 11:30

впервые майню на видеокарте... cuda_devices 0 1 2 3 что это?

Сколько карт?

cuda_devices 0 1 2 3 - указывает майнеру использовать первые 4 карты, а именно с идентификаторами 0,1,2 и 3 соответственно.

• 0

#348 Zelderon

Zelderon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 13:55

Сколько карт?

cuda_devices 0 1 2 3 - указывает майнеру использовать первые 4 карты, а именно с идентификаторами 0,1,2 и 3 соответственно.

всего одна карта, никакую ошибку больше не выдает, сразу же просто командная строка закрывается. Значит  если я использую только одну карту, мне после портов ничего писать не надо?

• 0

#349 Skylion

Skylion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 13:57

Да, не нужно.

Так же поставь в конце Pause - окно останется открытым и увидишь ошибку

• 0

#350 Zelderon

Zelderon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 14:17

Да, не нужно.

Так же поставь в конце Pause - окно останется открытым и увидишь ошибку

miner.exe --server eu1-zcash.flypool.org --user мой кошелек.rig1 --pass x --port 3333 --Pause  

сделал так, окно все равно вылетает, я винду 10 только установил, и драйвера у меня на gtx 1070 автоматически сами поставились, может мне удалить эти дрова и установить другие с сайта Nvidea?

• 0

#351 Skylion

Skylion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:08

Не --Pause, a просто Pause на следующей строчке.

• 0

#352 Zelderon

Zelderon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:15

запустил не батник, а miner.exe все работает 463 sol для одной gtx 1070 pascal premium норм? Или можно подразогнать?

правда в статистике zcash.flypool.org/miners у меня пока по нулям, это норм? Обновляется не сразу?

• 0

#353 2good4you2

2good4you2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:37

лол
  • 0

#354 Zelderon

Zelderon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:14

в общем не дождался я появления статистики, закрыл miner.exe открыл батник fypool pause пишет что miner.exe не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом

• 0

#355 Skylion

Skylion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:24

Батник не в папке с майнером?

• 0

#356 Zelderon

Zelderon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:25

Проблема решена, оказывается не от имени администратора надо было запускать батник, я нуб не знал

• 0

#357 Zelderon

Zelderon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 22:26

А 1 Sol/s = 1 H/s ? Просто у меня  майнере стабильно 460 sol/s , а на пуле от 330 до 400 с небольшим прыгает. Где правильная стата? Или 1 sol это 0.9 h/s?

• 0

#358 maloy281

maloy281

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 00:30

Друзья, подскажите, майнил на кошелек BTC-e, как перевести теперь средства на новый кошелек?

Писать тикет?

• 0

#359 iklim

iklim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 01:51

Друзья, подскажите, майнил на кошелек BTC-e, как перевести теперь средства на новый кошелек?

Писать тикет?

Никак не перевести, только если private key кошелька на бирже предоставить, которого у тебя нет.

Читай:  https://ethpool.fres...let-to-another-

Сообщение отредактировал iklim: 27 July 2017 - 01:52

• 1

#360 maloy281

maloy281

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 02:12

iklim спасибо за линк, конечно жесть...

но биржа приказала долго жить, это же форс-мажор, может все таки пул сейчас придумает решение...майнеры итак лишились денег, еще и тут засада с выплатами на кошелек биржи.

Сообщение отредактировал maloy281: 27 July 2017 - 02:15

• 0

Темы с аналогичным тегами flypool, zcash, ethereum, etc, ethermine.org, etc.ethermine.org, zcash.flypool.org

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)