Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Тоже перекидывал три рига на флай. Отобразились минут через 15, хешрейт в лайве не показывает, пока не особо радует такая система.

Поделиться сообщением

@sboa,, вы что первый раз в первый класс ? Подождите сутки - потом вопросы задавайте если они останутся, на флае только так

Поделиться сообщением

(изменено)

вы что первый раз в первый класс ?

На flypool практически - ДА, вторые сутки ;)

Если роют круглосуточно, то все нормально, но есть риги, которые подключаешь на время, вот на них ситуация не радует. ИМХО

Изменено пользователем sboa

Поделиться сообщением

(изменено)

На flypool практически - ДА, вторые сутки ;)

Если роют круглосуточно, то все нормально, но есть риги, которые подключаешь на время, вот на них ситуация не радует. ИМХО

так расчёт то идёт сразу, просто отображается с задержкой

А как вы хотели, один из самых огромных пулов, там объёмы такие прут, в лайв обновлять всем стату никаких мощей не хватит. 

Бывает за 15 минут появляется, бывает за 30 минут, но это не суть, оно всё равно всё считает.

У меня на нанопуле вообще прилетели начисления через 3 часа как я закончил там майнить

Изменено пользователем vlzsilver

Поделиться сообщением

А я попробовал несколько раз второй фермой, майнер мониторит четко, а на флае ничего не видно. Подумал, что кому-то на халяву майню и ушел на нанопул. А надо просто терпение иметь маленько, да?

Поделиться сообщением

Не пробовали сравнить эти два пула по профиту?

Поделиться сообщением

Попробую, на флае я отработал пока 12 дней ригом из 6-ти 1080ti. Не считая копеек - 300$. На нано побуду таким же ригом сутки - сравню, отпишусь. Наверное, флай все же выгоднее будет. Посмотрим.

Поделиться сообщением

@sboa, ищи пул тот который больше по мощности. Там блоков поболе будет, он же и прибыльнее

Поделиться сообщением

на нанопуле больше зависит от удачи. Бывает за час 2-3 блока, а бывает 0, соответственно и начисления пропорциональны шарам и блокам

Поделиться сообщением

Что-то начала пропадать статистика и на рабочие риги, раньше такого не замечалось.

Копает две постоянно,  а с полуночи показывает только одну :(

Поделиться сообщением

(изменено)

Тоже столкнулся с проблемой, что в майнере статистика  по zec 7.2-7.3, а в пуле стабильно 6.9-7.0. 0.2-0.3 kHs куда-то явно теряются ( Две фермы 6 1080ti и 4 1080ti

Изменено пользователем Simpson84

Поделиться сообщением

Сменил сервер с Европы на Америку и пошла статистика.

Поделиться сообщением

Как и обещал, привожу сравнение доходности по зеку на флай и нано. Ранее я отметил, что за 12 суток работы на флае у меня вышло 300 дол. По нано за такой же срок и на подобном оборудовании, при одинаково курсе, получилось бы 250. Так что, возвращаюсь я вторым ригом на флай.

Поделиться сообщением

Спасибо, удачи и профита.

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите нубу, что за график такой? Почему есть пробелы в статистике? 

post-65521-0-73870900-1505206136_thumb.png

Поделиться сообщением

(изменено)

Ребят, подскажите нубу, что за график такой? Почему есть пробелы в статистике? 

Поддержу вопрос,  последние  2 дня тоже самое

post-38159-0-57015300-1505207330_thumb.jpg

Изменено пользователем xEXEx

Поделиться сообщением

@SergBoyko92,там где у тебя вопросы - твоя система простаивала - тк шар нет...(посмотри что майнер делал в ето время благо на сайте временные отрезки есть), а так последние дни на флае постоянные скачки туды сюды, хотя и сложность тоже скачет нехило...

Поделиться сообщением

@SergBoyko92,там где у тебя вопросы - твоя система простаивала - тк шар нет...(посмотри что майнер делал в ето время благо на сайте временные отрезки есть), а так последние дни на флае постоянные скачки туды сюды, хотя и сложность тоже скачет нехило...

Моя тоже простаивает по ночам и под утро, т.к. шар нет. Тут возникает логичный вопрос, где шары??

Поделиться сообщением

(изменено)

@xEXEx,хз - посмотри что в ето время делал майнер... у меня таких пробелов нет

Изменено пользователем ztaz

Поделиться сообщением

у меня тоже пробелов нет за последнее время.

Поделиться сообщением

На флайпуле по зеку майню полмесяца. Пробелы были только там, где я их сотворял лично, либо проблемы технические с фермой, а именно - один райзер загнулся, когда менял, то, разумеется, риг отключал. Потом интернет исчезал на пару часов - провайдер отключал. Ну и всяко разно, типа забыл убрать сон с винды поначалу, электрика пропадала ненадолго.... И никогда по  причине флайпула. Кстати, а есть пол попрофитнее флая?

Поделиться сообщением

@Stashek,пока нет   https://bitmakler.com/mining_Zcash-ZEC__pools он пока самый норм

кто он? вы дали ссылку на список пулов, речь про supernova? у меня там вообще с профитом ерунда была

Поделиться сообщением

@vlzsilver,там список пулов на zec - из них флай - самый быстрый... я дал ссылу, что-бы проверили кому интересно еще пулы

Поделиться сообщением

@vlzsilver,там список пулов на zec - из них флай - самый быстрый... я дал ссылу, что-бы проверили кому интересно еще пулы

И это установленный факт. Оба моих рига сейчас на флае, вся статистика отлично просматривается по каждому. Для тех, кто будет в дальнейшем добавлять мощностей, нужно иметь ввиду, что корректное отображение начнется не сразу. Часов 6 - 10 может быть пауза. Это не значит, что не считает, просто не отображается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.