Перейти к содержанию

SaN4

Рекомендуемые сообщения

Только что, Howlett сказал:

Скажите, а какое время на пуле будет ждать меня невыплаченный баланс, пока я не майню ?

пока пул не закроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Првиет! Сегодня начал майнить ZCASH на Флайпуле. Прошло чаов 8 с начала майнинга,а статистика вообще не обновляется. И не удается установить шаг выплат,когда ввожу свой IP выдает ошибку. Подскажите пожалуйста,с чем связны эти проблемы?

Изменено пользователем krr093
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что с пулом происходит?

график какой то нехарактерный...

IMG_4699.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, в настройках стоит лимит на вывод 1.05ETH, сегодня автоматом упало на кошелек 0.65, с чем связано, бывает такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cr_ains сказал:

Подскажите, в настройках стоит лимит на вывод 1.05ETH, сегодня автоматом упало на кошелек 0.65, с чем связано, бывает такое?

на пуле же висит сообщение

Starting on 1st of December we will carry out weekly payouts for all balances above 0.01 ETH on http://ethermine.org independent if you have reached your payment threshold or not. All tx fees of those payouts will be covered by the pool.

 

(Начиная с 1 декабря мы будем проводить еженедельные выплаты для всех балансов выше 0,01 ETH на http://ethermine.org независимо, если вы достигли своего порога оплаты или нет. Все платежи за эти выплаты будут покрываться за счет пула.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нубский вопрос.

Майнил на найсхеше Equihash 3-4к сатоши за 10ч + 1к сатоши с CryptoNight , загрузка видюхи 65 градусов, что по курсу битка 24р.

Запустил тут , за 10ч вышло 0.00076 зек при загрузке видюхи 69 градусов, + на найсе CryptoNight 1000с , гдето 15р+6р(окупил энергию).

В общем у меня почемуто зеками тут получилось меньше при более горячей видюхе, но и расход энергии меньше.

Может мой косяк в расчётах, в статистике вижу около 1ч пропуск.

 

Быть может из за большей нагрузки на видюху тут и майнинг сильнее зависит от нагрузки на комп, но по почему на найсе при той же 100% загрузке проца и нагрев меньше и комп более толерантен к svp плееру выдавая до 30фпс из 60 ,  а с этим майном 20 из 25 с трудом.

В общем драйвера брешут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги

Сейчас присматривался к флаю.

На сайте пула висит сообщение

Цитата
Из-за ошибки в Zcash версии 1.0.3 мы до сих пор не можем отправлять транзакции на z адреса! По этому НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ сейчас z адреса для майнинга на пуле.

Кто подскажет что это за ошибка и на какие тогда адреса выводить то? ... если зеки майнить, то выводить то куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, rgusev сказал:

Коллеги

Сейчас присматривался к флаю.

На сайте пула висит сообщение

Кто подскажет что это за ошибка и на какие тогда адреса выводить то? ... если зеки майнить, то выводить то куда?

 

На t обычно сейчас адреса идут. Если у тебя на z начинается, то перегенеруруй.

Изменено пользователем Divinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, установил t кошелек. В майнере идет процесс, но на пуле не отображается ни скорость ни доходность...

Снимок экрана 2017-12-06 в 19.16.21.png

Снимок экрана 2017-12-06 в 19.18.03.png

Вроде появилось все, но доходность низкая...  Надо подождать? (6х 1080ти)

Снимок экрана 2017-12-06 в 19.20.35.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало.

Вангую множество вопросов в эту тему , т.к. найс помер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какае-то непонятка, в статитстике показывае 0 по фермам, когда в майнере все нормально майнится. Такое ощущение какое-то сбой в статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, amardar сказал:

У меня какае-то непонятка, в статитстике показывае 0 по фермам, когда в майнере все нормально майнится. Такое ощущение какое-то сбой в статистике.

тоже один риг пишет отвалился... смотрю был разрыв связи с пулом, но риг работает, в статистике отвалился.... пинг конечно 200+ печальный весь вечер... походу флай вслед за найсом собирается... все пропали оба рига в статистике... по факту копают

Изменено пользователем ztaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, amardar сказал:

https://zcash.flypool.org/stats

 

У них на стата вся поехала

Похоже только на евросервере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнеры пашут а статистика отвалилась

кто что делает? найденые шары зачтут? или флайпул упал совсем?

стата.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг вырос сильно на flypool, скачет с 200-300 вплоть до 1500-1600. Майнер в период с 22:36 до 23:06 отвалился, походу у парней там проблемки на сервере Европы. Надеюсь пофиксят, не хотелось бы в молоко на ночь улететь...

Изменено пользователем waedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У них беда с провайдером на eu серверах

вот сообщение вывесили

 

 

We are currently experiencing degraded network performance with some of our EU servers. We are already in contact with our hosting provider to get the problem resolved as soon as possible

2 минуты назад, operhas сказал:

я на US сервер перешёл, там хоть пинг 150-155

Тоже на us перешел, но вебморда и стата ни фига не обновляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Xtrojan сказал:

 

У них беда с провайдером на eu серверах

вот сообщение вывесили

 

 

We are currently experiencing degraded network performance with some of our EU servers. We are already in contact with our hosting provider to get the problem resolved as soon as possible

Тоже на us перешел, но вебморда и стата ни фига не обновляются

спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, raspilil сказал:

Приветствую, установил t кошелек. В майнере идет процесс, но на пуле не отображается ни скорость ни доходность...

Вроде появилось все, но доходность низкая...  Надо подождать? (6х 1080ти)

Как тут пишут 24ч. Но после найса както мало по расчётам.

Там чистыми выходило столькоже сколько тут без учёта затрат на энергию, в общем посмотрим, подозреваю доход всётаки вырос.

 

Кое как приладил проц под майн, появился не сразу.

Скорость у майнера пишет на каждое ядро, хотя какое ядро заюзано не говорит, мог бы и суммировать для понятности, а то уж испугался что так мало.

 

Написано что они подправили найсовый майнер, но в батнике start-CPU совсем другой синтаксис, я то не заменил всё с сайта, а просто кошель вписал, не  пошло.

В общем меняем пул, порт. Конструкцию адрес/воркер/мыло, на адрес.риг(он же воркер) и отрезаем в конце нафик пароль  -p x .

Адрес скопировал по новой с флаево батника, может ещё в нём ошибка была, или всётаки на флае статистика с большой задержкой.

Ну и что в нём такого под флай переделано если батник нанопуловский. Кстати я эти батники даже в репах гита не вижу, похоже их просто кинули в архив, нафига тогда 3.

 

Сайт они вроде как починили, говорят просто статистика не работала. Ну  и бонусом дали 2 дня халявы, посмотрим.

-----

Похоже на проце работает как и на найсе с отвалами, видимо кривой алгоритм. В статистике временами только видюшный риг, да и теперь он пропал. Поэтому и не сразу появлялся. Хотя уже появился, магия

Изменено пользователем satok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился 10 минут назад, скорость "Скорость (текущая / средняя)" правильно показывает. Три рига у меня. Один кошелёк-имя пользователя.

Показывает что активный риг один (а скорость с трёх отображает верно). Это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно у тебя в конфиге\батнике название рига(воркера) одно и тоже у всех ригов, тогда они будут отображаться как один. У меня такое было как раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Неужели flypool.org так нагло врет!?

      Я поставил ферму на 3400sol во вторник в 14:00 через сутки посмотрел статистику по ихнему калькулятору средняя скорость 3200, но самое главное что по ихнему калькулятору доход должен быть таким а я получил выплату 0.25zec только через 5 дней и 3 часа , а это 0.049 в день! далее сообщение написано 05.08.17 17:00 а мой баланс на flypool.org составляет (0.0405+ 0.0143) от этой даты 05.08.2017 04:25:03 вообщем сижу еще двое суток от 05.08.2017 04:25:03 и смотрю если будет опять около 50% от написа

      в Пулы совместного майнинга

    • Проблема с EWBF flypool

      Форумчане, такая проблема. Не запускается flypool на ewbf miner. Пробовал разные версии, на всех одно и то же.

      в Программы для майнинга

    • Что значат ошибки в flypool zec

      Добрый день Проблема в том что при небольшом разгоне ферма из двух видеокарт gtx 1060 и одной gtx960 выдает переодически ошибку 73 либо ошибку 4 Кто ни будь знает что это значит?

      в Программы для майнинга

    • Просел хешрейт на zcash.flypool.org

      Заранее извиняюсь, если не там создал тему. В майнинге неделю, майню зек через  zcash.flypool.org, начал на gtx1060, пошло хорошо (310 sol), добавил в комп amd hd7770 (70sol) И вот решил добавить еще gtx1050 за 7000 руб, и разнести видюхи на 2 компа - что бы получилось - в одном компе 7770+1050, во втором gtx1060 (gtx 1050 беру потому что новых gtx1060 не найдешь, и дорого, вместе gtx1060+ еще одна карта - слишком все греется, а gtx1050 в зеке как половинка gtx1060 и греться и шуметь все это буд

      в Пулы совместного майнинга

    • flypool ETC

      Всем доброго времени суток. Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, что происходит. До 21 мая у меня было 18 карт 470. Всё это добро приносило 7-8 etc в день. 22 числа я устанавливаю ещё 12 карт и за сутки получаю 11 etc. Далее 23/24/25 получаю опять по 7 etc. Посмотрев изменения сложности, не увидел Большой разницы.   Тему можно закрыть.

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...