Перейти к содержанию

SaN4

Рекомендуемые сообщения

И вообще чудеса чудесные творятся на флае, пол часа назад не выплаченный баланс составлял 0,0048, а сейчас 0,00399, мои глаза меня еще никогда не обманывали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да действительно удача хромает уже 86%,  даже на эфировском орге так низко не падала последние месяцы, хотя сложность там растёт в геометрии((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня батник перестал запускаться, впервые такое вижу, у кого то так же? Может надо что-то изменить в батнике?

P.s.

Помогла перезагрузка , до вчерашнего дня никаких проблем с фермой не было 

Изменено пользователем Zelderon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , я извиняюсь , как на Вашем пуле зарегится по типу суперновы , не нашел кнопку регистрации ? 

Не понятно откуда воркер и пароль брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация не нужна. Пример батника для zec, логин кошелек и т.п.

miner --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user t1Tpr1EkPW5HgDuzjo2qVU6pq9JoiXWGxbW.GPU0 --pass x

 

Изменено пользователем sertix_T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Арчи сказал:

Народ , я извиняюсь , как на Вашем пуле зарегится по типу суперновы , не нашел кнопку регистрации ? 

Не понятно откуда воркер и пароль брать.

там не нужна регистрация. воркер и пароль настраиваются а майнере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня увеличились инвалид шары в стате пула, хотя в майнере их процент не изменился... 

Изменено пользователем Xtrojan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , сколько реальный доход сейчас с 4 000 H/s , канкулятор говорит 17 баксов сутки , в реале  хоть 15 есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Арчи сказал:

Господа , сколько реальный доход сейчас с 4 000 H/s , канкулятор говорит 17 баксов сутки , в реале  хоть 15 есть ?

у меня на 2500 опустился сейчас до 9.82$, если усредниить то  с 15-16$ должно быть у тебя при условии, что именно оранжевая средняя будет 4000, если это в майнере скорость у тебя то будет по меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Арчи сказал:

Господа , сколько реальный доход сейчас с 4 000 H/s , канкулятор говорит 17 баксов сутки , в реале  хоть 15 есть ?

на 3600 в день 0.045 zec примерно пока, в нынешних реалиях. ориентироваться на бакс нельзя

Изменено пользователем Padonko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Арчи сказал:

Господа , сколько реальный доход сейчас с 4 000 H/s , канкулятор говорит 17 баксов сутки , в реале  хоть 15 есть ?

 

считай сам, у меня примерно такой же хеш, было 7-8 выводов в день, теперь около 5 (0.08 -> 0.05 Zec), по курсу 300 собсна около 15 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда вообще. У меня профит упал более, чем в два раза. Раньше между выплатами было попядка 18 часов, сейчас уже 36 часов прошло, а и половины объема еще не намайнилось.. У другана и того меньше. У кого-то больше, у кого-то меньше.. Надо искать другую монетку, наверно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Хотел в настройках изменить лимит выплат. В последнем поле просит IP, но последняя цифра и соответственно весь IP отличается от моего действительного. Что делать и кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Partyzan сказал:

Вопрос. Хотел в настройках изменить лимит выплат. В последнем поле просит IP, но последняя цифра и соответственно весь IP отличается от моего действительного. Что делать и кто виноват?

ввести свой IP вестимо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kulich сказал:

ввести свой IP вестимо! 

уточню, свой внешний ip, который видит пул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний я вижу, но на пуле другой набор последних цифр. Внешний пробовал писать, не подходит. Позавчера сделал правки в настройки, во время первого изменения адреса (последний набор цифр) были идентичными, сейчас разные. Комуто майню, а статистика пишется на пул? :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите например на 2ip.ru и уточните свой настоящий IP. И майнится же на кошелек а не на IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас что внешний динамический IP, вы его не путаете с адресом который присваивает вашему компу ваш роутер (типа 192.168....) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На утро IP сменился. Измененея настроек произвел.

Изменено пользователем Partyzan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что не говорил, но доход на флае упал. Интересно это везде изменилось по ZEC? Есть кто ушел и остался доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал другие пулы, еще хуже! Ушел на LBC, пока просветление на zcash не наступит. Можно zencash попробовать, hush, mona. Варианты есть.

Зы: vtc тоже можно помайнить.

Изменено пользователем klerik24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Неужели flypool.org так нагло врет!?

      Я поставил ферму на 3400sol во вторник в 14:00 через сутки посмотрел статистику по ихнему калькулятору средняя скорость 3200, но самое главное что по ихнему калькулятору доход должен быть таким а я получил выплату 0.25zec только через 5 дней и 3 часа , а это 0.049 в день! далее сообщение написано 05.08.17 17:00 а мой баланс на flypool.org составляет (0.0405+ 0.0143) от этой даты 05.08.2017 04:25:03 вообщем сижу еще двое суток от 05.08.2017 04:25:03 и смотрю если будет опять около 50% от написа

      в Пулы совместного майнинга

    • Проблема с EWBF flypool

      Форумчане, такая проблема. Не запускается flypool на ewbf miner. Пробовал разные версии, на всех одно и то же.

      в Программы для майнинга

    • Что значат ошибки в flypool zec

      Добрый день Проблема в том что при небольшом разгоне ферма из двух видеокарт gtx 1060 и одной gtx960 выдает переодически ошибку 73 либо ошибку 4 Кто ни будь знает что это значит?

      в Программы для майнинга

    • Просел хешрейт на zcash.flypool.org

      Заранее извиняюсь, если не там создал тему. В майнинге неделю, майню зек через  zcash.flypool.org, начал на gtx1060, пошло хорошо (310 sol), добавил в комп amd hd7770 (70sol) И вот решил добавить еще gtx1050 за 7000 руб, и разнести видюхи на 2 компа - что бы получилось - в одном компе 7770+1050, во втором gtx1060 (gtx 1050 беру потому что новых gtx1060 не найдешь, и дорого, вместе gtx1060+ еще одна карта - слишком все греется, а gtx1050 в зеке как половинка gtx1060 и греться и шуметь все это буд

      в Пулы совместного майнинга

    • flypool ETC

      Всем доброго времени суток. Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, что происходит. До 21 мая у меня было 18 карт 470. Всё это добро приносило 7-8 etc в день. 22 числа я устанавливаю ещё 12 карт и за сутки получаю 11 etc. Далее 23/24/25 получаю опять по 7 etc. Посмотрев изменения сложности, не увидел Большой разницы.   Тему можно закрыть.

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...