Перейти к содержанию

SaN4

Рекомендуемые сообщения

В майнерах было не коннект к пулу, ща вроде опять нормально. Но стата на пуле не обновляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят подскажите пожалуйста, после того как статистика перестала обновляться на пуле, я решил глянуть ферму, там у меня каждые 3-5 мин выходит ошибка lost connection with the server. attempt reconnect . На этой же ферме майнится на проце xmr и там проблем с интернетом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в 12:28 начала теряться связь с пулом. Сейчас вроде как нормально уже. И стата на пуле обновилась. Проблем с инетом не было в тот момент.

Изменено пользователем rewjay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего не пришло видимо, потери жесткие

Безымянный.png

вместо 200 шар, больше половины нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по забору видно, что он всю ночь  пробросы делал, вон какие прострелы  между штакетником 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по шарам стало меньше в 2 раза но частота выросла, как думаете это норм ? или лучше сибаса на другой пул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Seraff сказал:

по шарам стало меньше в 2 раза но частота выросла, как думаете это норм ? или лучше сибаса на другой пул 

 

частота это скорость в смысле? важны шары, по ним тебе считаютдоход

вот тоже думаю жду до вечера не восстановится на нанопул дергаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Seraff сказал:

по шарам стало меньше в 2 раза но частота выросла, как думаете это норм ? или лучше сибаса на другой пул 

По шарам меньше т.к. пул увеличил сложность шар, читайте объявления прямо на пуле:

In order to provide a more efficient mining experience we have increased the default share difficult on the #Zcash pool to 16000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Asvon сказал:

По шарам меньше т.к. пул увеличил сложность шар, читайте объявления прямо на пуле:

In order to provide a more efficient mining experience we have increased the default share difficult on the #Zcash pool to 16000

 

еще бы знать сколько она была, если в два раза срезали шары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понимаю  что из-за сложности шар мы стали все разом меньше зарабатывать, или как ?, кто что планирует делать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложность фактически в 2 раза поднялась по зеку, вот вам и в 2 раза меньше шар

hYqRBkIHPhk[1].jpg

упс, уже не актуально =/

вот свежий график:

image.thumb.png.c717a88f564fd8c96eeac26fc543c9eb.png

соответственно график загрузки сети аналогичен:

image.thumb.png.226c819d90fca809e78ece29665e25af.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Seraff сказал:

так понимаю  что из-за сложности шар мы стали все разом меньше зарабатывать, или как ?, кто что планирует делать ?

 

 По большому счету ничего не поменялось, сложность была 8000 а находили Вы, предположим, 100 шар, сейчас сложность 16000 находите 50.

 

Если поковырять историю твитов то вот: 

In order to optimize mining performance and to save bandwidth we have increased our Zcash default share difficulty to 8000.

 
с 3го мая 2017 сложность стала 8000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ardarik сказал:

еще бы знать сколько она была, если в два раза срезали шары)

сложность на пуле была 8000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Padonko сказал:

соответственно график загрузки сети аналогичен:

кто то мощности новые видимо подключал поюзать) по тестил немного скинули по 400 кому надо было, и опять на эфирку пошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Seraff сказал:

так понимаю  что из-за сложности шар мы стали все разом меньше зарабатывать, или как ?, кто что планирует делать ?

 

народ хайпанул походу на пампе, норм че зек дороже эфира...

курс упал, сложность задралась => все соскакивают из-за уменьшения профита,

как сложность и нагрузка спадет  - возможно вернемся к преждним показателям ч\з день другой

Изменено пользователем Padonko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.7f8880f37a35a3b84619050838dfe0f6.png

 

не знаю как у вас, но мне кажется, что есть некоторая доля наип@лова

т.к. у меня основной риг выдает по локальной стастистике около 3250 + ещё одна карта около 470-490 = в сумме более 3700

флай же мне средний меньше 3600 показывает, т.е. моих около 100H\s уходит непонятно куда.

при том, что активных майнеров 46472, то норм так получается в сумме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Padonko сказал:

не знаю как у вас, но мне кажется, что есть некоторая доля наип@лова

т.к. у меня основной риг выдает по локальной стастистике около 3250 + ещё одна карта около 470-490 = в сумме более 3700

флай же мне средний меньше 3600 показывает, т.е. моих около 100H\s уходит непонятно куда.

при том, что активных майнеров 46472, то норм так получается в сумме

 

У пула есть комиссия 1%, которая, как я понимаю, занижает твой хэш-рейт, то есть уже получается где-то 3650, добавь сюда еще несколько реджектов/пинг/погрешность, вот и получается 3600. Если есть пулы, где получается больше зарабатывать, то только рад буду услышать их названия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sasha721 сказал:

только рад буду услышать их названия)

знакомый майнер пришел на Флай с нанопула, покопал пару дней ушел опять туда, говорит реджектов меньше.  сам я майнил только здесь опыта на других пулах нет) есть мотивация попробовать, но как показывает практика пулов, это как крупные ритейлеры  магазины, все цены примерно равны. наврятли Флай станет занижать профит если есть куда уйти майнерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sasha721 сказал:

 

У пула есть комиссия 1%, которая, как я понимаю, занижает твой хэш-рейт, то есть уже получается где-то 3650, добавь сюда еще несколько реджектов/пинг/погрешность, вот и получается 3600. Если есть пулы, где получается больше зарабатывать, то только рад буду услышать их названия)

1% комиссия пула на транзакции, вроде как

комиссия никак не должна влиять на хэшрейт, ибо если бы 1% с рейта это было бы -370H\s

кол-во реджектов на риге около 0.5%

другое дело, что пул рассчитывает твою полезность в зависимости от нагрузки на сети\сложности и ещё чего-то там, и их средний с моим не сходился никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время обновления они похоже обнулили "Immature Balance", потому что у меня с нуля начало всё тикать. Плюс не нравится текущая скорость начисления, пока получается как будто бы я при том же хешрейте получу в два раза меньше.

Изменено пользователем iklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят тыкните ссылку или может кто доходчиво объяснит что за "сложность ШАР" я так понимаю это не сложность сети zcash  это чисто flypool-овская сложность шар? У меня кол. шар упало ровно в два раза. Получается что и заработок упал в два раза, шар то меньше?  

А сама сложность сети zec не сильно то и увеличилась если смотреть по данным https://explorer.zcha.in например.

Изменено пользователем Николай С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"In order to provide a more efficient mining experience we have increased the default share difficult on the #Zcash pool to 16000"
Реакция на новости......
На сложность сети пул отреагировал, но вот не учитывается, что сложность снова ушла вниз..... Так без роста цены добывать зек будет уже не выгодно на флайпуле (((  Чего я и боялся

Изменено пользователем 5957duke3019
Да граждане, в два раз меньше будет выплат..... И скорее всего сложность назад не вернут... Вся надежда на х2 стоимость зека... 600+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Неужели flypool.org так нагло врет!?

      Я поставил ферму на 3400sol во вторник в 14:00 через сутки посмотрел статистику по ихнему калькулятору средняя скорость 3200, но самое главное что по ихнему калькулятору доход должен быть таким а я получил выплату 0.25zec только через 5 дней и 3 часа , а это 0.049 в день! далее сообщение написано 05.08.17 17:00 а мой баланс на flypool.org составляет (0.0405+ 0.0143) от этой даты 05.08.2017 04:25:03 вообщем сижу еще двое суток от 05.08.2017 04:25:03 и смотрю если будет опять около 50% от написа

      в Пулы совместного майнинга

    • Проблема с EWBF flypool

      Форумчане, такая проблема. Не запускается flypool на ewbf miner. Пробовал разные версии, на всех одно и то же.

      в Программы для майнинга

    • Что значат ошибки в flypool zec

      Добрый день Проблема в том что при небольшом разгоне ферма из двух видеокарт gtx 1060 и одной gtx960 выдает переодически ошибку 73 либо ошибку 4 Кто ни будь знает что это значит?

      в Программы для майнинга

    • Просел хешрейт на zcash.flypool.org

      Заранее извиняюсь, если не там создал тему. В майнинге неделю, майню зек через  zcash.flypool.org, начал на gtx1060, пошло хорошо (310 sol), добавил в комп amd hd7770 (70sol) И вот решил добавить еще gtx1050 за 7000 руб, и разнести видюхи на 2 компа - что бы получилось - в одном компе 7770+1050, во втором gtx1060 (gtx 1050 беру потому что новых gtx1060 не найдешь, и дорого, вместе gtx1060+ еще одна карта - слишком все греется, а gtx1050 в зеке как половинка gtx1060 и греться и шуметь все это буд

      в Пулы совместного майнинга

    • flypool ETC

      Всем доброго времени суток. Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, что происходит. До 21 мая у меня было 18 карт 470. Всё это добро приносило 7-8 etc в день. 22 числа я устанавливаю ещё 12 карт и за сутки получаю 11 etc. Далее 23/24/25 получаю опять по 7 etc. Посмотрев изменения сложности, не увидел Большой разницы.   Тему можно закрыть.

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...