Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Покупаем / Продаем BTC-E, Bitcoin,Etherium (эфир), Litcoin, ЯД, Okpay и т. д. за наличку Киев и Приват24. Есть крупный опт.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 grizscom

grizscom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 21:34

2 Lexis77
Спасибо за понимаение в данном вопросе, а то как-то от Вас выхватывал небольшой бан.
как обычно, правила никто не читает(((
Вы совершенно правы, к сожалению, крипта - благодатная среда для подобных моральных уродов типа этого школьника ХалаМадрид07.

Затронутая Вами теория вероятностей - тоже отдельная тема, бывает так: два блока подряд, а бывает и сутки неудача (пул eth.pp.ua в частности), но замечено в основном правило 6 сигм работает.
 Geeexchange - нет, не сосед и не компаньон. Вижу тоже человек пытается открыть свой обменник на том же движке, как и мы используем (кстати не дешевый, но других нет или пиши свой).
Молодец, что не повелся на школьника ХалаМадрид07.
Ну про связь неких монахов, антонов, халмадридо07 - это же не пользовательско дело судить, мы не видим IP (физ.регионов) юзеров, в отличие от Вас.
Повторюсь мы реальные личности и можем это подтвердить лично при встречи в г. Киеве и Луганске.

• 0

http://ethereumpool.co/stats/ - Stable, fair & transparent Ethereum mining pool

#22 talbor650

talbor650

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 21:46

grizscom знаю лично, простые майнера мы оба, вместе мотаемся за железом уже более года. Что поделать, если один из первых клиентов оказался мошенником и сразу полились тонны грязи. Ребят, дайте время новому обменнику, потом будем делать выводы.

• 1

#23 Geeexchange

Geeexchange

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 22:00

я как раз не спешу с ними, по этому пока все полностью дееспособны на форуме.
Я тут столько за 4 года повидал, если вы вместе работаете, то постарайтесь сидеть под одним ником, а не под десятком. У нас это в правилах прописано.
HalaMadrid07'а никто не оправдывает, это отдельная тема, но как-то дофига совпадений, а как начинаются разборки, так по какой-то невероятной причине, на форуме тут же регятся стопицот человек и все - менялы! ВАУ! Невероятное совпадение! УХТЫ! Geeexchange тоже сосед/компаньон? Или еще одно невероятное чудесное совпадение?

Senya75, вам кстати за зафлуживание форума дублями уже ридонли на недельку светит... будет время поизучать форум.
А монаха с антоном привел как полностью аналогичный пример - тоже с одного компа сидит, заподозрен в скаме и так же жалуется на HalaMadrid07 !!!! Вау, офигеть! Этож невероятное совпадение тоже?

Уважаемый, вы бы перед тем как Громкие высказывания делать, внимательно бы изучили каждого юзера, ситуацию и потом делали выводы..

Не думали что преждевременные высказывания портят как и вам, так и форуму репутацию, стричь всех под одну гребенку не хорошо.

Не в притензию, просто не совсем понял свое упоминание в разборках с мультами

Сообщение отредактировал Geeexchange: 30 November 2016 - 22:13

• 1

#24 HalaMadrid07

HalaMadrid07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 23:00

Ждём тогда первых пострадавших от данных людей. я уверен это произойдёт в скором времени,если модератор увидит за мной то,что я кидаю,то пусть отправит в бан,но скажу одно,люди пишут и работают в сговоре,прошу модератора это проверить
  • -3

#25 Geeexchange

Geeexchange

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 23:21

Ждём тогда первых пострадавших от данных людей. я уверен это произойдёт в скором времени,если модератор увидит за мной то,что я кидаю,то пусть отправит в бан,но скажу одно,люди пишут и работают в сговоре,прошу модератора это проверить

С нашей стороны никаких обвинений не было, просто написали, что была подобная ситуация, сегодня, и человек писал с этого же форума, а тут еще и подобные разборки начались. Много совпадений)

• 0

#26 grizscom

grizscom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 09:05

А вот с нашей есть!
Мало того, что этот прыщявый мощенник хотел кинуть нас, отнял кучу драгоценного времени, так еще и грязью поливает, наглая морда.
Я бы предложил бы ему лично встретиться и взять налик с рук, только пустое все это, т.к. нет у него никаких битков.
Что могут эти школьники: только разводить таких же школьников-геймеров, продавая несущетсвующий "посох".

Сообщение отредактировал grizscom: 01 December 2016 - 09:15

• -1

#27 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 12983 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 December 2016 - 10:50

перед тем как Громкие высказывания делать, внимательно бы изучили каждого юзера, ситуацию и потом делали выводы..

Много совпадений)

• 0

#28 grizscom

grizscom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 11:11

Если у уважаемых модераторов есть сомнения в нашей чистоплотности,
при необходимости для проверки, можем предоставить доступ к яндекс эккаунту с которого был перевод.

Сообщение отредактировал grizscom: 02 December 2016 - 11:12

• -1

#29 grizscom

grizscom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 11:49

Доброе утро, уважаемые! Покупаем чистый Bitcoin без комиссии за Приват24. Предложение по времени ограничено.

• -1

#30 valutchik

valutchik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 13:09

luckylucky5544 

Вчера с этого скайпа пытались кинуть по такой же схеме, и наглый главное такой, напористый.

• 0

#31 PayBis

PayBis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородRiga

Отправлено 22 March 2017 - 12:49

Тоже пытался обмануть с этого же контакта luckylucky5544

Никаких профилей на форумах не оставил, угрожал отзывами.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных