Перейти к содержанию

Покупаем / Продаем BTC-E, Bitcoin,Etherium (эфир), Litcoin, ЯД, Okpay и т. д. за наличку Киев и Приват24. Есть крупный опт.


grizscom

Рекомендуемые сообщения

 Дорогие Друзья, рады Вас приветствовать и сообщить Вам следующее:


 


Наш сервис https://youpay.com.ua/


 


Проводит обмен/вывод/продажу вашей электронной валюты в полуавтоматическом режиме.  Время на сделку в рабочее время не более 15 минут (подтверждение BTC кода).


 


Что вы можете? 


 


1. Обналичивать любое количество криптовалюты под 1% от 500 долларов в Киеве — безопасно в кассе обменного пункта, со стационарным адресом.


2. Также покупаем ЯД, QIWI, PM, Webmoney, Okpay за Приват24 и за наличные в Киеве (большие суммы и в других городах Украины).


3. По другим направленням просьба уточнять по нижеприведенным контактам. Попробуем оперативно вам помочь с обменом любой вашей валюты.


 


Мы на постоянной основе 7 дней в неделю 24 часа в сутки покупаем/продаем криптовалюту (BTC-E, Bitcoin, Litcoin, Etherium и др.) – в любых объемах.


 


Курсы на крупные суммы оговариваются отдельно.


 


Все курсы на суммы до 1000 тыс у.е. (в эквиваленте к другой электронной валюте) — актуальны и постоянно обновляются.


Будем рады ответить вам на все вопросы, либо в этой теме, либо в личном сообщении.


 


Для оперативного ответа используйте наш сервис https://youpay.com.ua и задавайте вопросы непосредственно оператору.


 


Наши контакты:


 


Viber: +38 (068) 46-49-209


Telegram: +38 (068) 46-49-209


WhatsApp: +38 (068) 46-49-209 +38 (068) 46-49-209


Skype: live:youpaycomua_1


Почта - info@youpay.com.ua (ваши вопросы и предложения — всегда быстрый ответ)  


 


Обменные операции все производим через сайт.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось столкнуться с данным так называемым обменником,сначало резерв у них был,потом пришлось ждать 7 часов,после я услышал,что лимит на пополнения Яндекса 10к и сказали ждать еще день до 11 часов утра.Я согласившись(о чем я уже жалею,так как потерял уйму времени, ждал)После мне было сказано что был отправлен перевод сначало 39 999,после 8557 ,не увидел на своем счету,после мы созвонились в скайпе и я попросил показать мне данные переводы на мой счет.В ответ начались крики неадекватных людей находящихся рядом с данным ТС,о том что я кидала и тд.После я позвонил в Яндекс и мне сказали,что перевода не было.Я опять позвонил ТС и попросил показать скрин почты,чтоб уже окончательно понять был ли перевод или это очередной разводняк от людей которые не имеют ни репы ни отзывов,но имеют свой оменный пункт ЭПС.Но не все так просто,они опять начали кричать и говорить мне чтоб я пошел ***,что я кидала и что они все сделали верно,Довожу до вашего сведения,что это редкие неадекваты и дела которые они ведут попадают под сомнения.Скриншоты переписки я приложу.Прошу иметь в виду и не проводить с ними никаких обменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый HalaMadrid07
тут бы надо разобраться кто неадекват и кидала.
Мой ак на https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=86757
Так же являюсь владельцем пула http://eth.pp.ua

С нами лично можно встретиться в Киеве, Луганске.
 
Мы только начинаем работать по обмену,
в Вашем случае: был перевод ЯД с протекцией от нас и код ее только после 3-х подтверждений в сети bitcoin Вашей транзации.
Что тут непонятного? Нет битка - нет кода протекции.
 
А уловки , аля "подключите раб.стол и нажмите на песочные часы", которые покажут Вам код протекции - оставьте для других лохов. Дураков нет.
Так что проходим мимо, пжст,  и ищем других "разводящих хохлов, которым жить незачто ".

 

 

12419847.png

12399367.png

 

12394247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HalaMadrid07, что-то кусок текста про часы пропал.

человек сказал предоставит видео,где я прошу нажать на часы и тд,пусть предоставит видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grizscom, не надо писать жалобы, никто втихую ничьих сообщений удалять не будет.

Все доводы и доказательства обеих сторон в теме и в открытом виде.

А там станет ясно кто кого разводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grizscom, не надо писать жалобы, никто втихую ничьих сообщений удалять не будет.

Все доводы и доказательства обеих сторон в теме и в открытом виде.

А там станет ясно кто кого разводит.

 

Пишем кратко. Все решилось. 

HalaMadrid07

 признался что он мошенник, и это очень хорошо.

 

Весь этот абсурд был сделан для того чтобы вычислить и доказать нечистоплотность этого пользователя.  Изначально мы закосили "под дурачков" дождавшись письма от якобы Яндекс Денег. Но об этом позже.

 

Я этого ждал с самого начала общения, удивившись тем, что человек не по курсам не торговался, и вообще не обращал ни на что внимания, а хотел выполнить операцию по обмену через протекцию Яндекс Денег. Сначала культурно ему отказывали, но потом решили провести сделку. Естественно HalaMadrid07 сказал что никаких денег ему не пришло и он протекции не видит (хотя выше на скринах видно, что деньги ему мы ему все таки отправили с протекцией). Потом он попросил дать скрины, что мы отправили деньги. Но в итоге сказал что скрины не катаят, и попросил видео-демонстрацию рабочего стола через скайп, и мы это сделали :D  :D  :D . 

 

Дальше ситуация стала вообще абсурдной и он начал кричать что мы кидалы и он пишет на форуме, что мы вот такие нехорошие.  И при этом сказал проверьте почту может платеж вернулся. И вот, я проверяю почту и вижу письмо от псевдо Яндекс Денег money.relostin@yandex.ru  (вот тут детально об этом мошеннике уже написано http://www.rf-cheats.ru/forum/archive/index.php/t-260582.html). Подписан он как Яндекс Деньги. Увидеть вы это можете на скринах (1 и 2 скрин). Вы представляете, он (под именем яндекс денег) просит скриншот полной сделки на которой видно код протекции. Мы же понимаем, как и вы, что никогда не попросит яндекс такого. 

 

И далее начинается самое интересное. Он признается что мошенник. (смотрите скрины далее)

 

Думаю дальше нет смысла что то кому то писать. 

post-4380-0-45219000-1480510489_thumb.jpg

post-4380-0-84781600-1480510666_thumb.jpg

post-4380-0-27756200-1480511462_thumb.png

post-4380-0-00394900-1480511465_thumb.png

post-4380-0-25268200-1480511467_thumb.png

post-4380-0-96778200-1480511469_thumb.png

post-4380-0-30818300-1480511475_thumb.png

post-4380-0-04436400-1480511478_thumb.png

Изменено пользователем grizscom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И вот  еще смешной скрин когда он мне доказывал, мол яндекс это для безопастности сделал, что скрины седлки просит. 

Он много чего такого "адско-ржачного" писал. Могу все кому нужно скинуть. 

post-4380-0-08750500-1480512724_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало он говорит яд прислал ему что то,потом оказывается это я ему пишу об этом,не зная его почты и данных.У человека подгорает от того,что он не смог меня кинуть,просто имейте в виду кто он есть на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grizscom, он же @Senya75, а вот бота ты зря зарегил.... ой зря... да еще пишешь от его имени. Да и , перерегился, потому что он же @Anton87 и его тема помечена скамом.
Сдается мне, что @HalaMadrid07 раскрывает скамеров и пытается их кинуть. Ниче так у вас междусобойчик :) Походу всех 5-х надо метить и банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grizscom, он же @Senya75, а вот бота ты зря зарегил.... ой зря... да еще пишешь от его имени. Да и , перерегился, потому что он же @Anton87 и его тема помечена скамом.Сдается мне, что @HalaMadrid07 раскрывает скамеров и пытается их кинуть. Ниче так у вас междусобойчик :) Походу всех 5-х надо метить и банить.

Он создал твинка,чтоб себя оправдать,перевода от него я не получал,он тупо изменил исходный код и скинул вам скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Uliss

Извините, редко бываю на данном форуме, спасибо, учтем.

 

2Lexis77

Уважаемый Лехис77, Вы бы не спешили с выводами. Давайте по порядку.   
Senya75 - свежий ак моего компаньйона (он новичек в крипте), мы командой работаем. Тему создали от моего имени.
grizscom - это лично мой ак, зареган на заре майнинга, когда еще картами биток майнили.
С EVGENIJ_MONAX и Anton87 в обще не знаком, и первый раз вижу, причем тут они к нам?
По поводу скамера HalaMadrid07
Что тут непонятного? Схема проста как белый день, вот чел уже нарывался на него тут
Создаем транзакцию и просим от имени яндекса прислать детали. Все профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2 HalaMadrid07

Слышь ты твинк, как вас еще земля носит. Сидел бы молча уже, если сознался в личке.
Смотри доиграешься, мы ж можем заморочиться и в управление "К" пойти... И примут тебя под белые рученьки, уж поверь... Найти тебя для них не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я всеми сложными словами бросаться не умею, да и не знаю... Знаю одно что 

HalaMadrid07

мошенник. Могу лишь предложить всем кого хотел кинуть, или обличает в том что написано выше, создать ветку 

HalaMadrid07 - МОШЕННИК

администрации форума не помешало бы ввести в поиск форума HalaMadrida07 и посмотреть чем этот человек выдающийся
а мне хватит одного вот по этой схеме человек кидает людей http://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=260582 Все конец тема закрыта. Кому интересно проверить на себе можете обратится к 

HalaMadrid07

КОНЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожий персонаж сегодня писал в скайп и звонил на телефон. Хотел поменять BTC на Яд, просил отправить яд первыми с кодом протекции, на что получил отказ. Мы работаем только по созданным заявкам на сайте и никакой речи про обмен с кодами протекции и прочим идти не может. Посыпались угрозы о плохом отзыве.


Перед началом беседы, персонаж сказал , что нашел на этом форуме. Возможно даже это один и тот же что и в этой теме)


Скайп данного персонажа aip.gaming


Тел. 79280867433


 


Стоит только забить скайп в поисковик и становится ясно с каким человеком общаешься))


Будьте осторожны!


Изменено пользователем Geeexchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grizscom, он же @Senya75, а вот бота ты зря зарегил.... ой зря... да еще пишешь от его имени. Да и , перерегился, потому что он же @Anton87 и его тема помечена скамом.

Сдается мне, что @HalaMadrid07 раскрывает скамеров и пытается их кинуть. Ниче так у вас междусобойчик :) Походу всех 5-х надо метить и банить.

Я не знаю кто такой EVGENIJ_MONAX да и не стремлюсь. grizscom я знаю кто это! У нас на одном этаже офисы.  Работает себе в своем  секретном направлении да и все, рассказал мне историю сегодняшнюю вот я возмущенный и отписался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Geeexchange

Спасибо за поддержку молодого обменника.

Да гугл рулит, мы тоже так, именно через поисковик нашли следы данного HalaMadrid07-скамера.

Изменено пользователем grizscom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Geeexchange

Спасибо за поддержку молодого обменника.

Да гугл рулит, мы тоже так, именно через поисковик нашли следы данного HalaMadrid07-скамера.

 

Как по мне вы ему много времени уделяете!, плюньте и работайте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемый Лехис77, Вы бы не спешили с выводами.
я как раз не спешу с ними, по этому пока все полностью дееспособны на форуме.
Я тут столько за 4 года повидал, если вы вместе работаете, то постарайтесь сидеть под одним ником, а не под десятком. У нас это в правилах прописано.
@HalaMadrid07'а никто не оправдывает, это отдельная тема, но как-то дофига совпадений, а как начинаются разборки, так по какой-то невероятной причине, на форуме тут же регятся стопицот человек и все - менялы! ВАУ! Невероятное совпадение! УХТЫ! @Geeexchange тоже сосед/компаньон? Или еще одно невероятное чудесное совпадение?

@Senya75, вам кстати за зафлуживание форума дублями уже ридонли на недельку светит... будет время поизучать форум.
А монаха с антоном привел как полностью аналогичный пример - тоже с одного компа сидит, заподозрен в скаме и так же жалуется на @HalaMadrid07 !!!! Вау, офигеть! Этож невероятное совпадение тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lexis77
Спасибо за понимаение в данном вопросе, а то как-то от Вас выхватывал небольшой бан.
как обычно, правила никто не читает(((
Вы совершенно правы, к сожалению, крипта - благодатная среда для подобных моральных уродов типа этого школьника ХалаМадрид07.

Затронутая Вами теория вероятностей - тоже отдельная тема, бывает так: два блока подряд, а бывает и сутки неудача (пул eth.pp.ua в частности), но замечено в основном правило 6 сигм работает.
 Geeexchange - нет, не сосед и не компаньон. Вижу тоже человек пытается открыть свой обменник на том же движке, как и мы используем (кстати не дешевый, но других нет или пиши свой).
Молодец, что не повелся на школьника ХалаМадрид07.
Ну про связь неких монахов, антонов, халмадридо07 - это же не пользовательско дело судить, мы не видим IP (физ.регионов) юзеров, в отличие от Вас.
Повторюсь мы реальные личности и можем это подтвердить лично при встречи в г. Киеве и Луганске.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grizscom знаю лично, простые майнера мы оба, вместе мотаемся за железом уже более года. Что поделать, если один из первых клиентов оказался мошенником и сразу полились тонны грязи. Ребят, дайте время новому обменнику, потом будем делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз не спешу с ними, по этому пока все полностью дееспособны на форуме.

Я тут столько за 4 года повидал, если вы вместе работаете, то постарайтесь сидеть под одним ником, а не под десятком. У нас это в правилах прописано.

@HalaMadrid07'а никто не оправдывает, это отдельная тема, но как-то дофига совпадений, а как начинаются разборки, так по какой-то невероятной причине, на форуме тут же регятся стопицот человек и все - менялы! ВАУ! Невероятное совпадение! УХТЫ! @Geeexchange тоже сосед/компаньон? Или еще одно невероятное чудесное совпадение?

@Senya75, вам кстати за зафлуживание форума дублями уже ридонли на недельку светит... будет время поизучать форум.

А монаха с антоном привел как полностью аналогичный пример - тоже с одного компа сидит, заподозрен в скаме и так же жалуется на @HalaMadrid07 !!!! Вау, офигеть! Этож невероятное совпадение тоже?

 

 

 

Уважаемый, вы бы перед тем как Громкие высказывания делать, внимательно бы изучили каждого юзера, ситуацию и потом делали выводы..

Не думали что преждевременные высказывания портят как и вам, так и форуму репутацию, стричь всех под одну гребенку не хорошо.

Не в притензию, просто не совсем понял свое упоминание в разборках с мультами

Изменено пользователем Geeexchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём тогда первых пострадавших от данных людей. я уверен это произойдёт в скором времени,если модератор увидит за мной то,что я кидаю,то пусть отправит в бан,но скажу одно,люди пишут и работают в сговоре,прошу модератора это проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём тогда первых пострадавших от данных людей. я уверен это произойдёт в скором времени,если модератор увидит за мной то,что я кидаю,то пусть отправит в бан,но скажу одно,люди пишут и работают в сговоре,прошу модератора это проверить

 

С нашей стороны никаких обвинений не было, просто написали, что была подобная ситуация, сегодня, и человек писал с этого же форума, а тут еще и подобные разборки начались. Много совпадений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Покупаем целевой трафик, рекламу услуг. Проценты с лидов.

      «DATS TEAM» покупает рекламу и целевой трафик на постоянной основе. ✔ Заинтересованы в рекламе с чатов, форумов, трафика с каналов и групп в социальных сетях. Подходит как белая, так и темная тематика с живым потоком трафика. ✔ Готовы предложить сотрудничество на постоянной основе, своевременные выплаты, а также бонусы за "качественный" целевой трафик и достойный % с горячих лидов. ✉ Оставляя заявку, обязательно указывайте ссылку на проект и его краткое описание, статистику посещаемо

      в Работа

    • Покупаем и продаем криптовалюту: что такое лонг и шорт

      Технически криптовалютные биржи мало чем отличаются от фондовых. В частности, здесь тоже есть возможность торговать в шорт и в лонг. Но что это такое? И как такую торговлю можно осуществить? Лонг и шорт — это два термина из трейдинга. Лонг — это любая покупка криптовалюты, а шорт — ее продажа. Приведем пример. Допустим, у вас есть счет. Вы завели на него $30 000 и решили купить биткоины. Таким образом, в терминологии трейдеров вы становитесь в лонг.   Вторая ситуация. У вас на счету $

      в Новости криптовалют

    • Забираем 8 эксклюзивных NFT абсолютно бесплатно и продаём их - www.campaign.token.im

      ? Reward : 8 эксклюзивных NFT   Что нужно сделать ? 1. Проходим тесты : ▶️QUIZ1 ; ▶️QUIZ2 ; ▶️QUIZ3 ; ▶️QUIZ4 ; ▶️QUIZ5 ; ▶️QUIZ6 ; ▶️QUIZ7 ; ▶️QUIZ8 ; (ответы ниже) 2. После прохождения пишем свой кошелёк метамаск или трастваллет 3. Забираем ▶️ЗДЕСЬ через +-3 дня после прохождения квизов   ОТВЕТЫ НА ТЕСТЫ▶ЗДЕСЬ   ⬛️◼️◾️▪️ В ходе этой кампании будет дропнуто 8 эксклюзивных NFT от партнёров imToken. Продать их можно будет на маркетплейсе TOFU.   ?

      в Раздачи монет

    • Получаем 8 паков с NFT шайбами и продаём их - bleacherreportnft.com (Окончен)

      ? Reward : 8 NFT шайб хоккейных команд   Что нужно сделать ?   1. Переходим по ссылке (используем Blocto) 2. Подключаем кошелёк (сеть Flow) 3. Клеймим 8 паков 4. Открываем их 5. Выставляем на продажу за 1FUSD стейбл)   ⬛️◼️◾️▪️ TNT раздают паки хоккейных команд. Таким образом они отмечают свой первый в истории плей-офф Кубка Стэнли. С паков выпадают шайбы, которые собирают, чтоб получить какие-то награды (сильно не вникал).   ❤ Ребятки, тема свежая

      в Раздачи монет

    • Пол Тюдор Джонс: «мы покупаем биткоин в качестве средства хеджирования»

      Управляющий хедж-фондом Tudor BVI Пол Тюдор Джонс (Pol Tudor Jones) заявил, что биткоин отлично выступит хеджирующим активом при растущих рисках инфляции. Джонс рассказал, что скоро его хедж-фонд начнет торговать фьючерсами на биткоин. Он отметил, что нужно максимально быстро использовать открывающиеся возможности, чтобы получить больше прибыли.    По его мнению, решение США и других стран напечатать больше денег для борьбы с кризисом заставит традиционных инвесторов вкладывать в

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...