Перейти к содержанию

Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

@Комрад,да я не про тебя..а про лог файл-если бы был такой в принципе..можно было посмотреть все действия юзера по манипуляциям-настройкам за все время..Может кто то вместо тебя заходил и делал что то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, я, практически ничего и не делал с кошельком. Рабинович мне подсказал как выходить на пул, забивать там адрес. Всё вроде бы правильно сделал. Монеты пошли. Никаких манипуляций с кошельком не производил. Но всё время внизу был замок. Я и не планировал до определённой момента что-либо производить с кошельком. Тем более шифровать. Может, действительно, каким-то образом-это чужой кошелёк. Сейчас копирую его, попробую через валлет дат. В интернете вроде бы есть такие ситуации, путь решения указан, но конкретики никакой. Да. На другом компе та же история.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может, действительно, каким-то образом-это чужой кошелёк.
...а кто его скачивал-устанавливал изначально то?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комрад,  а это не новая версия  биткоин коре 0.13.0 ? Может ты действительно кривой файл скачал и не проверил?

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,..

 

Рабинович мне подсказал как выходить на пул, забивать там адрес.

что то подсказал не то видать.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комрад, Откуда скачал кошелек, линкани сюда страницу. Кошель точно не просил какой-либо пароль при установке?

 

Установи этот же кошелек на 3-й компьютер, проверь будет ли он требовать пароль, это наверно без скачивания блокчейна будет понятно.

Изменено пользователем Neotex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Рабиновичем всё нормально. А вот кошель один раз запросил обновления и я это сделал,но он работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачивал с Bitcoin.org


Чего-то непонятное началось. Началась синхронизация-переиндексация блоков 4года и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, уже не смешно, но на третий комп. кошель я начал устанавливать несколько дней назад. Точнее-установил и началась синхронизация. что самое интересное-действительно, уже не заблокирован. Но в первом кошеле есть монеты. Что-то накачалось, а что-то закинули для пробы кошелька. Возможно ли как-то перекинуть в третий. Валлет дат есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валлет дат есть.

если у тебя валет дат зашифрован, то получишь тот же результат..

 перенеси на новый лучше приваткей того кошелька, надеюсь делал..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scopus, валет дат не зашифрован. Приваткей не переносил. Никогда не делал. И, если честно-не знаю как. Третий кошелёк часа два ещё будет синхронизироваться. В интернете читал, что валет дат можно перенести  в новый кошелёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комрад,а что его переносить? копируешь на том компе и тупо меняешь файл валет дат на этом и все...потом закрой,открой по новому и будет тебе счастье, если он не зашифрован.. а для того, чтобы не потерять и новый сохрани  валет дат..только незапутайся..

 

 

валет дат не зашифрован.

я просто думаю (пусть гуру подскажут), что шифруется именно валет дат, а не сам кошелек в целом.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комрад, шифруется именно wallet.dat , и вы хоть 100 раз переустановите кошелёк он так и останется зашифрованным, и без пароля вы не сможете перевести с него денег и получить приватКей ...

 

@Комрад, а вообще такое впечатление, что вы у кого-то скоммуниздили валлет и пытаетесь слить себе денег (вы ведь говорили что кошель никогда не шифровали, а он зашифрован, так не бывает...)...

 

 

 

А внизу бумажника написано. что зашифрован и в настоящее время заблокирован. Хотя-не паролил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и винигрет..На вопрос ОТКУДА взялся самый ПЕРВЫЙ  кошель-ответа так и не последовало..видимо таки

 

такое впечатление, что вы у кого-то скоммуниздили валлет и пытаетесь слить себе денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа кусатели. Я полночи искал этот валлет в своем компе, если бы не подсказали про скрытые папки. Первый кошель скачан с сайта Bitcoin.org. Впрочем, и второй оттуда же, как и третий. Что самое интересное. Третий подходит к концу синхронизации и не зашифрован-качался дома. Два качались в офисе, на работе. Они и заблокированы оказались. Самый первый добросовестно питал монетами. На блокировку не обращал внимания. А при попытке вывода-кошель запросил пароль.  Есть хороший вопрос. Если шифруется именно валлет, так какого, извините, его нужно прятать за семью печатями. Простите-это просто логическое мышление. И мой вывод-шифруется кошель, а не валлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комрад,Вам уже было сказано-ни один кошель скачанный и установленный по умолчанию НЕ ЗА-ШИ-ФРО-ВАН! Вы чего нам тут доказывайте то глупости какие то? Значит или сами что то по незнанке самый первый раз делали (хотя там действие надо производить не секундное и оно бы запомнилось наверняка)..либо есть на работе в офисе кто то шибко "умный" и без Вашего ведома (возможно по локалке, или тупо за компом) шифранул Вам кошель! На этом ВСЕ-без пароля ничего не сделайте Вы с ним! Хоть до пенсии качайте и переустанавливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SimGa, да я и не спорю. Скорее всего, добрые офисные  люди и запаролили. Домашний-то без пароля. Шифровал-не шифровал-это противоречия, подлежащие устранению. А я про логику-зачем хранить валлет в сейфе, если именно он шифруется. Значит он не шифруется? Я ведь с Вами не спорю и с Биллом не собираюсь. Для меня это сложно. В интернете искал-есть рекомендации, разные. А вы про коммунизм, падение, умолчание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Два качались в офисе, на работе. Они и заблокированы оказались.
кто-то пошутил над вами...

 

 

зачем хранить валлет в сейфе

У меня произошел глюк в системе при котором кашель есть, а ничего сделать с битками не могу... только потому,что валет дат (копия) хранился отдельно на флешке, я восстановил и вздохнул с облегчением. Теперь валет дат храню даже на нескольких носителях... А, что бы не скачивать блоки опять сутками в случае чего, бекаплю их на пустом кошельке на работе,там место есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем хранить валлет в сейфе, если именно он шифруется

 

Зашифрованный валет.дат можно хранить совершенно открыто - без ключа доступ к нему не получить. Разумеется, это справедливо если пароль достаточно сложный, на компе не установлен троян -кейлоггер который его украдет, итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пошутил над ним кто-то или закусил на него сильно... там же просто во вкладках написано: зашифровать...только тупой не поймет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без коньяка, но с битой. Записи камеры смотрю с момента установки кошеля. А, если и шифранули- вряд ли записали пароль. Так, что -только бита поможет. Из ваших рекомендаций я правильно понял, что при шифровании кошеля одновременно шифруется и валлет? Или его персонально нужно шифровать. На компе у себя я его нашёл и он открывается. Резервную копию делал. Вроде бы тоже открывается. А что с этим делать-не знаю. Вот только не надо про коммунизм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. А, если и шифранули- вряд ли записали пароль. Так, что -только бита поможет. Из ваших рекомендаций я правильно понял, что при шифровании кошеля одновременно шифруется и валлет? Или его персонально нужно шифровать. На компе у себя я его нашёл и он открывается. Резервную копию делал. Вроде бы тоже открывается. А что с этим делать-не знаю. Вот только не надо про коммунизм..

При шифровании кошелька шифруется именно валет.дат(и только он), забыли пароль = потеряли коины, даже бита не поможет.

Это если шифровать из самого кошеля, шифруя сторонними программами можно естественно зашифровать все остальное.

Изменено пользователем Krot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без коньяка, но с битой. Записи камеры смотрю с момента установки кошеля. А, если и шифранули- вряд ли записали пароль. Так, что -только бита поможет. Из ваших рекомендаций я правильно понял, что при шифровании кошеля одновременно шифруется и валлет? Или его персонально нужно шифровать. На компе у себя я его нашёл и он открывается. Резервную копию делал. Вроде бы тоже открывается. А что с этим делать-не знаю. Вот только не надо про коммунизм..

шифруется именно валлет, а с домашней версии провести транзу получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С домашней да.

на домашнем валлет другой? с нуля устанавливал? если да то рабочему кирдык всётаки :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...